Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Samsung Galaxe Ace (GT-S5830). Сообщение у вас нет устройств
Сообщение #1088303
В общем после обновления прошивки на версию 2.3.6. Google Play радостно сообщает что мол У вас нет устройств. О_о И следовательно ничего загрузить уже не получается
http://i054.radikal.ru/1306/b1/38f799d49005.jpg
Модель GT-S5830 в списке поддерживаемых уст-в на сайте есть.
http://s019.radikal.ru/i619/1306/b1/88a4f1d119d3.jpg
На старой версии прошивки, была по моему 2.2.0. все было тип-топ, а тут вдруг такая засада. Обновлял прошивку через штатную программу от Samsung KiES.
Короче Help, т.к. решения в сети пока не нашел, а может плохо искал.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 09-06-2013 11:47
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088308
Тут все облазил? Если где и есть решение, то только там. У самого SGS обновлял с 2.2 до 2.3.5 через киес, все пучком, 2.3.6 бесполезная версия, неофициально только одно значимое улучшение - некоторая оптимизация потребления оперативки.
Могу сказать по опыту, и опыту многих (касательно прошлых поколений самсунг-дронов), после прошивки рекомендуется делать wipe устройства, что влечет за собой полный сброс (!), но без этого могут быть разные проблемы, у меня, например, вибросигнал отвалился после киес, пришлось wipe'пить.

Поправил Sten 09-06-2013 в 16:07

Old Post 09-06-2013 15:59
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1088440
Там уже был, это было первое куда Bing послал. К версии 2.3.6 претензий нет, работает четко и стабильно. И кстати стал работать в автономке дольше на 2 суток, чем на версии 2.2.0, плюс камера перестала внезапно отваливаться.
Но вот Маркет просто убивает. Ну ничего не дает загрузить и все. Пишет что нет уст-ва и хоть ты тресни. Пока, как один из вариантов, с помощью ПК загружаю нужную программу со стороннего ресурса, утюжу антивирусом, после, при синхронизации с ПК загружаю на телефон. Все работает. Аналогично загружал и стим клиент, онлайн радио и еще с пяток утилит. Все работает как нужно. Пока, увы, выход только такой.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 11-06-2013 17:27
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1088444
Silent_Post GB, не пробовал вайпить телефон? Как уже писалось выше, иногда помогает Если не поможет - пиши в тех.поддержку производителя
Old Post 11-06-2013 19:02
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088457
Я в том плане, что 2.3.6, от 2.3.5 едва ли заметно отличается, ну не суть=) А вайп так-то радикальное решение, хоть и является первой рекомендацией. Может переподключить синхронизацию девайса с аккаунтом гугла? В самом андройде, при активном интернете, потыкать опции синхронизации. Еще в аккаунте гугла взглянуть на активность устройства, там есть в личном кабинете, так для общей картины. Может пароль учетки сменить, чтобы девайс точно залогинился.
После прошивки через киес бывает люди вообще кирпичи получают, сервис у самсунга ужасен, обращение туда едва ли что даст. На SGS вот например на 2.2 прекрасно работал компас, на 2.3.х отвалился, причем, внимание, у всех (!). Как думаете, что ответил саппорт?
Цитата:
-Ого,а мы не знали, передадим проггерам.
Это не точная цитата, но смысл таков. И было это год назад. Так вот апдейтов-то не было и не будет -_-
Хотя есть кастомные 4.х, но пока стремно ставить сей народный апдейт=)

Поправил Sten 11-06-2013 в 22:34

Old Post 11-06-2013 22:23
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1088518
В общем ситуация такова. В тех.по Samsung ответили довольно туманно и предложили привезти телефон в близлежащий сервис центр. Сервис то центр по товарам LG/Samsung у нас то в городе есть, но смартфонами они не занимаются. И предложили отправить телефон в головной центр по РФ что в Москве.
Короче не стоит овчинка выдели. Буду загружать со сторонних ресурсов, а после, при синхронизации с ПК просто копировать на телефон.
И чего в свое время отказался от яблочного смартфона. Какой идиот!!!
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 14-06-2013 09:50
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088520
Самсунг далеко не лучший представитель андройдов, хоть они и завалили жирную часть рынка смартфонов. У них кол-во, но не кач-во. С другой стороны, смотрю я вот на свой SGS, ничем не хуже аналогичного яблока, т.к. тоже их смотрел в свое время перед выбором. Яблоки не идеальны, их просто меньше, поэтому случаев поломок кажется меньше. На форумах о чем только не рассказывают владельцы своих девайсов.
Моим следующим выбором будет либо sony xperia, либо гуглофон nexus.
Old Post 14-06-2013 10:33
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены