Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Exclamation 
Новая карта Cs_island
Сообщение #167412
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Запущен офигенный проект карты CS_ISLAND!
Я тут наевшись таблеток от головной боли уснул...спал долго часов 5. И в это время меня осенило! "...а ведь движок Сурс держит огромные пространства!!! А что если сделать карту на большом пространстве!?..."
Проснулся, взял листок А4 и карандашом накидул схему--идея понравилась сразу...приступил к работе...карта чем-то будет похожа на cs_compaund но это не переделка карты а совершенно новая мапа...просто будет похожа по открытости местности, некоторым текстурам и в какой-то степени тактикой...
За этот проект я берусь серьезно, так что не будет халявы. Для отчета - мост через канал я делал 2 часа...только мост!!! он пока один на мапе и дорабатывается...еще предполагается сделать несколько ангаров, зданий по 2-3 этажа...разные постройки...вобщем результат должен быть классный!!! Паралельно к сожалению идет карта de_storm, но я надеюсь скорее её доделать и ускорить работу по CS_ISLAND. Может скоро выложу скрин моста...карта будет светлая, так-что все будет видно...ну как на кампаунд. Работаем.
Все будет хорошо.
Old Post 17-04-2005 20:08
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167589
вот примерный план того, что будет...пока сделана терроровская часть карты...т.е спроектирована... извеняюсь за корявость...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5dd20f68b0cbdbfbe4f45ae51e1c39e2
Все будет хорошо.
Old Post 18-04-2005 08:09
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Scar1986-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/De_Moscow.bsp
Написал: 198 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167642
Я одобряю сей проект, (как всегда говорил) душой и телом!
И вот чего подумал кстати! А что если сделать уровень из Фар Край, где авианосец раздолбанный???
Old Post 18-04-2005 10:58
-Scar1986- отсутствует Посмотреть данные '-Scar1986-' Отправить Приватное Сообщение для '-Scar1986-' Найти другие сообщения '-Scar1986-' Добавить -Scar1986- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLGEN
(Двигатель)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 647 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Lightbulb 
Сообщение #167648
Идея отличная! Кроме мостов можно сделать туннель(подземный или в воде).
Old Post 18-04-2005 11:10
HLGEN отсутствует Посмотреть данные 'HLGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'HLGEN' Найти другие сообщения 'HLGEN' Добавить HLGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #167687
Помойму все немного примитивно, слижком обьёмо ёмко и квадратно. бобольше всяческой архитектуры угловатых форм и тд.
Вот это кулл будет.
Да и дисплейсменты обязательно.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 18-04-2005 12:22
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167726
2 Lomen карта тока строится...я накалякал с ходу...попощже может выложу более подробный план, и ваще читай выше...я же сказал что будут различные здания и строения...

TERROR2 добавил 18-04-2005 в 13:41:43:
2 -Scar1986- смотри...хочешь сделай...или декомпельни в формат халвы...
Все будет хорошо.
Old Post 18-04-2005 13:40
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #167761
а когда первый скрины будут ?

Поправил Raffa 18-04-2005 в 14:41

Old Post 18-04-2005 14:37
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Russmak
(меланхолик-флигматик :D)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 492 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #167785
Успехов! Я вот тоже делаю свою первуюкарту и она весьма немаленькая, так случайно вышло, но вродибы ниплохо и затею бросать нестал! Возможно через неделю вы увидите сей приметивный "шедевр". Внешне - аля Донбасский раёнчик. Мне пока так проще, дома коробкоподобные да и текстуры все не мои, но я, поверьте стараюсь...
Я не мапер, я только учусь!
Old Post 18-04-2005 15:13
Russmak отсутствует Посмотреть данные 'Russmak' Отправить Приватное Сообщение для 'Russmak' Найти другие сообщения 'Russmak' Добавить Russmak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167818
2 Raffa Незнаю... может в конце недели чо-нить выкину...=)
Все будет хорошо.
Old Post 18-04-2005 16:00
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #167826
Успехов тебе будем ждать

Поправил Raffa 15-08-2005 в 08:41

Old Post 18-04-2005 16:06
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167829
ждем...
Все будет хорошо.
Old Post 18-04-2005 16:18
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #168133
Вот сырец...ни света ни построек...тока 1 дом делаю...просто пространство сфотал с крыши...
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island0000.jpg
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island0001.jpg
Все будет хорошо.
Old Post 19-04-2005 11:22
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #168178
ага... и тормоза моего де_оффиса, по сравнению с ее ТОРМОЗАМИ покажутся просто кайфом...
(если конечно Террор не не нарисует что-то простое типа "дуста"). А если разжижить объектами, то пиши пропало. Тема про одну такую карту уже канула в небытие... (уехала глубоко вниз).

Имхо, нужно балансировать между насыщенностью и видимостью пространства.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 19-04-2005 13:18
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #168266
ОЙ!!! Да неужели к нам пожаловал сам Хантер!!! Ну добро пожаловать... я знаю что делаю... будет на подобии кампаунда...сильно нагружать не буду...т.к у самого машина не сильная... но и слишком просто тожа не будет...мне кажется многим нравиться кампаунд, а хоте он не так уж напичкан объектами...там просто открытое пространство...тормозов так и так должно быть меньше... Кстати щас идет компил со светом...выложу скрины....уже на 30% сделал один дом... Ну я постараюсь чтоб был баланс деталей и пространства...

TERROR2 добавил 19-04-2005 в 16:47:06:
вот пара скринов со светом...в этом здании будут ТЕРРЫ или заложи...
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island0002.jpg
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island0003.jpg
Кстати вот это компилилось полтора часа....а если карта будет готова, то скока она будет стоять!!!!
Все будет хорошо.
Old Post 19-04-2005 15:16
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #168494
Ну... что-то в этом есть.
Но тут уже без НЕровных поверхностей карту ты не сделаешь, смотреться будет ублюдственно. Сответственно Кварком не обойдешься, или нужно ждать его релиза, когда он наконц-то начнет поддерживать создание этих манцев.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 19-04-2005 19:59
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены