Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1nsa1ne
(MOB)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 147 сообщений

Оценка: 0 Votes

-= Half - Life 2 ПОРОЙДЕН !!! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ =-
Сообщение #92660
ЛИчно моя оценка игры :
---------------------------------
1-Сюжет = Гениален
2-Атмосфера = Безупречна
3-Геймплэй = Такого драйва я еще не видел
4-Движок = Физика смалость подглючивает (у меня раза 3 за всю игру ) , графическая сторона просто восхитительна .
5-Динамика = Я в шоке ( в приятном смысле )
6-Общее впечатление = Игра будет мной пройдена вдоль и поперек еще около 10 (минимум) раз .Я сражен , все чего я ждал воплотилось десятикратно .

Хочется сказать СПАСИБО каждому гению из Valve , они 100%
отработали те 50$ , которые я отдал за -серебро- в стиме .
===================
Кидайте в тему свои мнение о HL2 .
Old Post 17-11-2004 09:23
1nsa1ne отсутствует Посмотреть данные '1nsa1ne' Отправить Приватное Сообщение для '1nsa1ne' Посетить домашнюю страничку 1nsa1ne Найти другие сообщения '1nsa1ne' Добавить 1nsa1ne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NetImperia
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Russian Federation/St.Petersburg
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #92661
А ты на каком уровне сложности проходишь. Я на самом сложном.
Вот драйв так драйв тогда...
Old Post 17-11-2004 09:25
NetImperia отсутствует Посмотреть данные 'NetImperia' Отправить Приватное Сообщение для 'NetImperia' Посетить домашнюю страничку NetImperia Найти другие сообщения 'NetImperia' Добавить NetImperia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mustDAyKer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 135 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #92668
Во люди у меня вопрос по сложности игры:

Что меняется при изменении сложности игры?
Если просто тупо добавляют жизни монстрам то это неприкольно (лучше когда добавляют их количество, их меткость или урон наносимый ими). Просто помню в первом HL при увеличении сложности монстрам жизней добавляли, просто нереалистично очень смотрится когда солдату без шлема в упор всаживаешь двойной выстрел с дробовика в голову, а он как ни в чем небывало пинает тебя ногой и убегает

ЗЫ
Сорри за оффтоп, просто упомянули о сложности потому и вспомнил

Поправил mustDAyKer 17-11-2004 в 10:27

Old Post 17-11-2004 10:24
mustDAyKer отсутствует Посмотреть данные 'mustDAyKer' Отправить Приватное Сообщение для 'mustDAyKer' Найти другие сообщения 'mustDAyKer' Добавить mustDAyKer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nsa1ne
(MOB)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 147 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #92736
Я прошел на medium .Уровень сложности меняет количество урона нанасимого тобой противнику .
=-inS*records-=
Old Post 17-11-2004 17:52
1nsa1ne отсутствует Посмотреть данные '1nsa1ne' Отправить Приватное Сообщение для '1nsa1ne' Посетить домашнюю страничку 1nsa1ne Найти другие сообщения '1nsa1ne' Добавить 1nsa1ne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #92757
Прошол час назад -((( Счас буду на английском играть Меня очень впечатлило начало игры и особенно битвы со страйдерами это чтото!!! Много стёбных моментов например я смеялся когда у профессора пропал хедкраб потом прагал по всеё лаборатории и как профессор его ловил на голову -)) Переведена игра первокласно атмосфера супер оторваться нельзя ДУМ3 и близко не стоял!!!!
Nooo
Old Post 17-11-2004 20:34
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TyMAH.29.rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #92763
Одного никак не пойму: В игре куча русских фишек, таких как реклама на зданиях, русские машины (Волга, Москвич и даже Запор). Это локализация такая глубокая или действо в России происходит?
Old Post 17-11-2004 20:42
TyMAH.29.rus отсутствует Посмотреть данные 'TyMAH.29.rus' Отправить Приватное Сообщение для 'TyMAH.29.rus' Найти другие сообщения 'TyMAH.29.rus' Добавить TyMAH.29.rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #92775
ну раз такие машины значит где то в СНГ. а это уже греет душу....
Old Post 17-11-2004 20:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #92776
да не на самом деле на украине в чернобыле.... популярность сталкера недоет валвл покоя
Old Post 17-11-2004 21:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fed@net
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Волгоград-Москва
Написал: 200 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #92777
TyMAH.29.rus
На скринах монстры какие-то убогие! так ли это?
Так же заметил в несколких скринах замену профиля стен цветовой раскраской! Может просто тупые скрины?

fed@net добавил 17-11-2004 в 21:02:33:
Это те которые без кожи, одни мышцы!
Нож в CS - это фол последней надежды!
Old Post 17-11-2004 21:01
fed@net отсутствует Посмотреть данные 'fed@net' Отправить Приватное Сообщение для 'fed@net' Найти другие сообщения 'fed@net' Добавить fed@net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #92783
Цитата:
Оригинальное сообщение от TyMAH.29.rus
Одного никак не пойму: В игре куча русских фишек, таких как реклама на зданиях, русские машины (Волга, Москвич и даже Запор). Это локализация такая глубокая
Old Post 17-11-2004 21:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A-man
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/Moskow
Написал: 133 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #92784
Цитата:
Оригинальное сообщение от TyMAH.29.rus
Одного никак не пойму: В игре куча русских фишек, таких как реклама на зданиях, русские машины (Волга, Москвич и даже Запор). Это локализация такая глубокая


убил
Old Post 17-11-2004 21:18
A-man отсутствует Посмотреть данные 'A-man' Отправить Приватное Сообщение для 'A-man' Найти другие сообщения 'A-man' Добавить A-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zerkon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #92827
Прошел, родимую. В русском варианте на среднем уровне. 2 дня не мог оторваться. Теперь небольшой перерыв и на аглицком на сложном
Вещь! Захватывает наглухо - не зря отпуск под это дело взял Все есть, и катера и багги и управление толпой муравьиных львов и шарканье с фонариком по темным закоулкам и кидание трупаками в последней главе! Причем балланс всего этого выверен очень хорошо - не успенвает надоесть что-то одно. Всплески дикого акшена перемежаются с сюжетными роликами исключительно грамотно не давая устать ни от одного ни от другого. Графика - прекрасная (правда и железо мое очень хорошее). Мой вердикт - мне не жалко потраченных денег! Даешь ХЛ3! Причем сожет судя по всему подразумевает...

PS: Ложка дегтя (вернее 2 чайных ложечки):
1 - насчет озвучки - русская великолепна, но пару раз замечал наезжание еще не договоренной фразы на новую.
2 - 2 раза сглючивали скрипты (один раз не упала труба поперек канала и вследствии чего не загрузился следующий кусок уровня, а второй раз после перестрелки в корридоре при световых шашках почему то вдруг вылетел на уровень назад).

Поправил Zerkon 17-11-2004 в 22:24

Old Post 17-11-2004 22:18
Zerkon отсутствует Посмотреть данные 'Zerkon' Отправить Приватное Сообщение для 'Zerkon' Найти другие сообщения 'Zerkon' Добавить Zerkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AataR
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #92852
Двое суток на ногах! Выгляжу, и чувствую себя, как полный идиот... Глаза красные, на лице блуждает придурковатая улыбка, под ногами пустые бутылки из под пива...
В теле приятная слабость, как после секса...
...Это так, в двух словах.

Первый раз, можно сказать пробежал "ХАЛФУ", сейчас играю вдумчиво, заглядывая во все щели...
Эмоции от игры, самые положительные, проще сказать - это самая "рульная" игра на сегодня... Гейб-это "Билл Гейтс" в игровой индустрии.
...Если сравнивать с DOOMой3...
Я сам фанат Doom, но он отдыхает по всем показателям.
Если DOOM, можно охаракеризовать как (продолжение "Alone in the dark" - один в темноте) то "ХАЛФА" - это уходящие к горизонту пейзажи "Far Cry" + качество графики "Doom 3".
Что касается "физики", то тут, только одни эмоции...............!!!
Что самое интересное, на слабой "машине" ( P-4 2.66 1024 Radeon 9200SE), скорость не ниже 50, на ( P-4 3.6 1536 Radeon 9800XT), "быстрее ветра".
Old Post 18-11-2004 00:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nsa1ne
(MOB)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 147 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93222
2 fed@net - монстры не убогие , нельзя смотреть на такую игру
в статике .
=-inS*records-=
Old Post 18-11-2004 16:29
1nsa1ne отсутствует Посмотреть данные '1nsa1ne' Отправить Приватное Сообщение для '1nsa1ne' Посетить домашнюю страничку 1nsa1ne Найти другие сообщения '1nsa1ne' Добавить 1nsa1ne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93305
А как пройти комнату с бочками на каналах? там еще под решеткой вода и труба в стене, куда я никак не могу попасть - бочки чтоли надо строить, так они неустойчиво стоят?
Old Post 18-11-2004 18:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены