Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #733783
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Сюжет и в третьем отличный был, уж не знаю, за что его хаили. У меня лично лишь одна мечта - чтобы вернули душекуб - я в него просто влюбился, он ведь еще и разговаривать умеет!


В третьем как раз сюжета не было. Была более-менее очень оригинальная завзяка: открыли портал в ад, появились монстры, Бетругер решил с их помощью стать самым-самым и т.д. Но на протяжении игры сюжет почти не развивался. ИМХО. Но этот сюжет всяко лучше чем в... в Сириус Сэме например
А душекуб жжот!
Автор MODs-Inside
Old Post 12-06-2008 17:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #733811
"В третьем как раз сюжета не было. Была более-менее очень оригинальная завзяка: открыли портал в ад, появились монстры, Бетругер решил с их помощью стать самым-самым и т.д. Но на протяжении игры сюжет почти не развивался. ИМХО. Но этот сюжет всяко лучше чем в... в Сириус Сэме например
А душекуб жжот"
Ну, как не развивается? Нормально развивается. Сначала одна цель, потом узнаем что-то новое... А нового хватает. Главное тут - капитальная проработка концепции мира - всего комплекса, неслабая предыстория. Постоянно узнаешь что-то новое, вникаешь в тайны и понимаешь суть и причины катострофы. Так что сюжета хватает. Диалогов правда почти нет, да и ладно, все очень реалистично сделано. Кроме валяющегося по всей базе оружия, конечно.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-06-2008 18:43
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #733902
Вот лично мне в ДУУМЕ 3 понравилось:

1.) PDA'шки всякиее. Интересно читать... (у меня лицензия от 1С.),
2.) звуковое сопровождение (голоса и просто звуки),
3.) атмосфера (основная. Т.е. когда уже "началось". Кровища, рекой, трупов вагон и т.д.)

Не понравилось только то, что враги зачастую атакуют оч. подло. Типо из-за спины. Иногда мне казалось, что они там просто спавнятся... Убил кого-то спереди, т.к. заметил - получит бонус - врага позади. Т.е. что-то в игре обязательно будет портить удовольствие от игры в неё. Это как в Far Cry монстры... поэтому я и жду Far Cry 2. Пушки, люди и никаких монстров...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 13-06-2008 06:20
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arffer
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #734642
От игры жду
1)динамичный сюжет
2)интеракттиивность окружающей среды (по типу Соурс)
Ну и графа хорошая не повредит..........
Old Post 15-06-2008 11:51
Arffer отсутствует Посмотреть данные 'Arffer' Отправить Приватное Сообщение для 'Arffer' Найти другие сообщения 'Arffer' Добавить Arffer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vegastar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #734746
Присоеденяюс ко всему сказанному
+хочу увидеть новых монстров
+хочу чтоб игруха побыстрей вышла.
Old Post 15-06-2008 17:19
vegastar отсутствует Посмотреть данные 'vegastar' Отправить Приватное Сообщение для 'vegastar' Найти другие сообщения 'vegastar' Добавить vegastar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yamayka
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #735385
(
Old Post 17-06-2008 11:45
yamayka отсутствует Посмотреть данные 'yamayka' Отправить Приватное Сообщение для 'yamayka' Найти другие сообщения 'yamayka' Добавить yamayka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #747008
мне кажеться на коробке им многого не выжать от железа
Old Post 19-07-2008 14:19
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #747030
Чего-то я не понял смысл этого действа. То, что от повышения детализации падает фпс и так понятно, но зачем его ОГРАНИЧИВАТЬ? О__о Да и вообще, 30 фпс - это мало, блин! Какое-то глупое ограничение.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 19-07-2008 15:54
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #747038
Это касается только консолей. На ПК хоть 2, хоть 100 фпс может быть, в зависимости от железа.
Old Post 19-07-2008 16:04
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #747043
MortalF!re
Успокоил. Надеюсь.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 19-07-2008 16:27
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #769282
Многообещающая игра Rage (PC, Xbox 360, PS3) от ветеранов игровой индустрии из id Software стала жертвой технологической ограниченности Xbox 360. Мы уже слышали от разработчиков, что Rage в версии для 360-ток может растечься на несколько дисков. Так оно, в принципе, и есть. Но девелоперы решили на всякий случай удостовериться в том, что игроки правильно понимают их благие намерения.
В интервью сайту 1UP.com ведущий дизайнер проекта Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что 360-адаптация Rage будет полностью идентична версиям игры для двух других платформ. Ни один мегабайт бесценного контента не минует консоль Microsoft.
"у pc нет ограничений на количество информации, которое вы можете вложить в игру. У дисков для PS3 есть 25 гигабайт свободного места. А вот Xbox 360 жестко ограничен пределами от шести до восьми гигабайт. Мы надеемся, что сможем уместить игру на двух дисках в версии для Xbox 360" - объяснил Тим.
Где же обещанные жертвы, спросите вы? Пожалуйста - изначально id Software намеревалась создать около пяти или шести огромных локаций-пустошей. Но вместимость обычного двухслойного dvd вынудила их компактно сложить все это безбрежное море информации и поместить его только в два больших уровня, каждый из которых в свою очередь тоже разделен на небольшие участки.
Собственно, на каждом диске в 360-версии Rage будет по одному большому уровню. PC и PS3-варианты игры будут выстроены аналогичным образом. Благодарите Xbox 360 - она, по словам разработчиков, с самого начала была выбрана как "главная платформа" при разработке Rage.

http://news.playground.ru/22131/#comments

Посмотрим как это отразится на игре.
Old Post 20-09-2008 09:39
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #769318
перевод неточный, речь шла о 5-6 небольших локациях, а не огромных, да и вообще к Doom 4 это отношения не имеет.
Old Post 20-09-2008 11:19
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1079488
Судя по тому, как выглядит порт игры 2004 года на приставки (я о Doom 3 BFG Edition, кстати есть в стиме, но беседка такая беседка и в России честно не купить), где вырезали 90% эффектов света и тени, порезали текстуры, Дум 4 особо ждать смысла нет.
Хотя по Rage это уже было понятно.
Old Post 18-10-2012 05:28
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1079510
Я надеюсь, они это БФГ-издание не ради срубки бабла выпускают, а в преддверии выхода Doom 4. Хотя, зная id, игра наверняка выйдет лишь года эдак через два-три...
Автор MODs-Inside
Old Post 18-10-2012 15:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1079516
Цитата:
где вырезали 90% эффектов света и тени, порезали текстуры,


Пруф, а то не 8ерю!
быть не может, что порезали еффекты.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 18-10-2012 18:16
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены