Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Случалось ли с вами такое раньше
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
17 32.69%
Нет
28 53.85%
Незнаю
2 3.85%
Я вообще не в теме
5 9.62%
Всего: 52 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Psich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647093
я так понимаю никто не поможет... Тех поддержка стим тоже молчит, будем считать что за 30 баксов я выяснил для себя вопрос стоит ли покупать лицензионные игры от Валв.
Old Post 12-11-2007 16:35
Psich отсутствует Посмотреть данные 'Psich' Отправить Приватное Сообщение для 'Psich' Найти другие сообщения 'Psich' Добавить Psich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #647096
В параметрах запуска пропиши -heapsize 300000
ИМХО
Old Post 12-11-2007 16:41
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chikvata
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647179
privet vsem.pomogite pojaluista.zastiral gdeto v 4om avtosoxranenii,ubegaia ot ogromnogo monstra popal v kakuiuta shaxtu gde est odin perekluchatel dlia lifta,pri vkluchenii on srazuje otkluchaetsia,vrodi nado ee uderjat no ne poluchaetsia ne kak pomogite proiti pojaluista.spasibo vsem.
Old Post 12-11-2007 18:53
chikvata отсутствует Посмотреть данные 'chikvata' Отправить Приватное Сообщение для 'chikvata' Найти другие сообщения 'chikvata' Добавить chikvata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Psich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647181
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
В параметрах запуска пропиши -heapsize 300000


частично помогло, но когда дошел до выхода из тунеля (там где можно наблюдать битву зомби и муравьиных львов) все опять повторилось, только теперь было видно синий экран с надписями, после чего копм перегрузился. Что писало к сожалению прочитать не успеваю (
Old Post 12-11-2007 18:57
Psich отсутствует Посмотреть данные 'Psich' Отправить Приватное Сообщение для 'Psich' Найти другие сообщения 'Psich' Добавить Psich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chikvata
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647197
ia pro half life2 episode2.kto znaet cho s etim richagom delat skajite plz.
Old Post 12-11-2007 19:17
chikvata отсутствует Посмотреть данные 'chikvata' Отправить Приватное Сообщение для 'chikvata' Найти другие сообщения 'chikvata' Добавить chikvata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leshij
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647239
Для chikvata
Поищи вокруг, рядом лежит шестерня, которую надо добавить в механизм лифта.
--
А вот все-таки кто решил проблему с застывшей Алекс на последнем уровне. Щас попробую совет xDDD, потом напишу результат.
Old Post 12-11-2007 19:59
Leshij отсутствует Посмотреть данные 'Leshij' Отправить Приватное Сообщение для 'Leshij' Найти другие сообщения 'Leshij' Добавить Leshij в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
cherema
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647703
Всем привет, все у вас хороше обсуждаете прохождение, а я уже три дня после установки и неоднократной переустановки, кроме негра с вентилем в башке ничего не могу увидеть.
Кому не трудно помогите.
Old Post 13-11-2007 17:47
cherema отсутствует Посмотреть данные 'cherema' Отправить Приватное Сообщение для 'cherema' Найти другие сообщения 'cherema' Добавить cherema в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #648117
Продолжаюцо ацкие лаги в ер2....вместо молнии белый квадрат и все жутко тормозит...когда записывал игру 1ый раз ничего етого небыло...люди памагите!(
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 14-11-2007 16:05
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chikvata
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648122
Leshij-spasibki dorogoi.
Old Post 14-11-2007 16:16
chikvata отсутствует Посмотреть данные 'chikvata' Отправить Приватное Сообщение для 'chikvata' Найти другие сообщения 'chikvata' Добавить chikvata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chikvata
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649351
privet vsem.pomogite pojaluista zastrial v 2 ture gdeto posle 4oi avtosoxranenii ubil vsex robotov 4 nogix potom v kakomta zdanii zastrial vse proxodi perekriti golubim lazerom.est odna komnatka zalezaiu sverxu i tam takoije goluboi sharik lazerni v stekliannoi obolochke plavaet.cho delat ne ponial kak dalshe bit.pomogite plz.vsem jelaiu respektosa.
Old Post 17-11-2007 12:47
chikvata отсутствует Посмотреть данные 'chikvata' Отправить Приватное Сообщение для 'chikvata' Найти другие сообщения 'chikvata' Добавить chikvata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Voode
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Belarus/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649738
Цитата:
Оригинальное сообщение от Scratches
Привет, у меня на предпоследнем уровне после встречи Гордона и Алекс с Илаем, Илай говорит, что нужно срочно сообщить об их пребытии Кляйнеру. После чего открывается дверь, за которой подъемник. Затем Илай говорит, что все как в старые времена и всё!!! Далее он и Алекс застывают, вообще не двигаются, а без них подъемник не включить. Что мне делать? Правда, наверное, это потому что у меня тоже пиратская версия, однако таких проблем, которые описаны выше у других у меня не было.

Такая же хрень... может кто подскажет, как исправить? на 2 стр как-то непонятно написано и хз что...
Old Post 18-11-2007 10:39
Voode отсутствует Посмотреть данные 'Voode' Отправить Приватное Сообщение для 'Voode' Найти другие сообщения 'Voode' Добавить Voode в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Voode
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Belarus/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649773
все.. разобрался, прошел этот момент до второго лифта через ноклипер.
Old Post 18-11-2007 12:40
Voode отсутствует Посмотреть данные 'Voode' Отправить Приватное Сообщение для 'Voode' Найти другие сообщения 'Voode' Добавить Voode в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #649775
Народ. Ну вы совсем офигели. Я понимаю что отдать на 50 рублей меньше или вобще нахаляву скачать это не приступный соблазн но совесть иметь надо.
Old Post 18-11-2007 12:42
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Voode
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Belarus/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: !!!Scratches!!!
Сообщение #649822
Цитата:
Оригинальное сообщение от ttt
Но вот у меня проблема посложнее... на последнем уровне перед запуском ракеты Алекс говорит что надо подняться в комнату управления... что типа оттуда лучше видно запуск ракеты и ведёт вас к очередному глю-лифту... открывает вам дверь а сама не заходит и что не тыкай лифт не едет. Я пробовал с "" но когда я влетаю в комнату управления и отключаю код Кляйнер и Илай стоят и как будто ждут Гордона а эта Д*РА не хочет идти... блин... вот собственно и всё, я бы пропустил уровень если б он был не последним и не зрелищным! Ну вот собственно и всё, у кого есть какая нибудь штука для исправления ошибок или ещё что ни будь буду ждать!!!

У меня такого не было, когда я в первый раз проходил, потом захотелось еще раз посмотреть заключительный ролик, и как раз с этим багом я и столкнулся Сохранений наверху, когда я с аликс был и жал на кнопку запуска нету
Old Post 18-11-2007 13:56
Voode отсутствует Посмотреть данные 'Voode' Отправить Приватное Сообщение для 'Voode' Найти другие сообщения 'Voode' Добавить Voode в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chikvata
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649864
nu rebiat kto znaet gde virubit eti lazernie peregorodki podskajite plz.ia viju zdes za 7 chasov proxodiat vsu igru.molodci. a podskazat tejelo?
Old Post 18-11-2007 15:32
chikvata отсутствует Посмотреть данные 'chikvata' Отправить Приватное Сообщение для 'chikvata' Найти другие сообщения 'chikvata' Добавить chikvata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены