Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #536370
отключать счетчики бред. кому мешают эти набивалы? я вот сколько уже захожу на форум, ни разу не мешало. у вас мания а может фобия
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 07-03-2007 19:22
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #536372
А выход то простой - надо просто отключить отображение постов и всё, и больше не будет никаких проблем, никого флуда ради набивания счетчика, все будет равны. Хотя, конечно, на это никто не согласится, особенно те у кого за пару тысяч. Они скажут - Что? Да я? Потомственный дворянин, царь поднебесья, что б согласился уничтожить свой собственный пьедестал, нажитый кровью и потом!? И тогда меня, великого, ничто не будет отличать от этих новопришедших нубов? Никогда!...
Чем то напоминает Lineage. Гонка за опытом.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 07-03-2007 19:24
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #536391
Мустафа вон устал чистить, а я - нажимать на сообщить модератору (да, да, я стучу). Иногда 0 реакции, а нарушение 100 %.
Old Post 07-03-2007 20:09
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #536402
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
А выход то простой - надо просто отключить отображение постов и всё, и больше не будет никаких проблем, никого флуда ради набивания счетчика, все будет равны.

Это очень смелое предложение Возможно, оно бы решило проблему набивания постов, но...
Цитата:
Хотя, конечно, на это никто не согласится, особенно те у кого за пару тысяч. Они скажут - Что? Да я? Потомственный дворянин, царь поднебесья, что б согласился уничтожить свой собственный пьедестал, нажитый кровью и потом!? И тогда меня, великого, ничто не будет отличать от этих новопришедших нубов? Никогда!...

Блин, ты прочитал мои мысли Вроде бы мне было пофиг на счётчик, и я за ним особо не слежу и не стараюсь набрать побольше, а вот как представил что вдруг отберут... Как-то сразу поплохело Лови +5 за ясновидение
Цитата:
Чем то напоминает Lineage. Гонка за опытом.

Не, в Линейке в этом плане лучше - там есть потолок, выше которого не прыгнешь, и надо начинать качать твинка Представь, если все форумчане начнут качать твинков?

Кстати предложение Наты очень интересное. Бывает, что иду в профайл ставить челу единицу, и вдруг с удивлением обнаруживаю, что у него уже стоит моя же пятёрка. Обычно в этом случае оставляю всё как есть. А оценивался бы каждый пост отдельно - было бы другое дело.

Knell добавил 07-03-2007 в 20:36:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Лови +5 за ясновидение

А вот и облом получился. Уже стоит оценка. Значит ещё один + к предложению Наты...
Old Post 07-03-2007 20:31
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #536433
короче, счётчик постов убрать- зделать экспу. Экспа зачисляется другими пользователями, если твоё сообщение им нравится. Чем больше експы у пользователя-тем больше влияние он окажет на других. Если у награждаемого больше експы чем у награждающего- эфект будет пониже. И наоборот.
Таким вот образом, человек который всем помогает, очень хороший и опытный то новичёк какой-нибудь не сможет серьёзно повлиять на его "експу"...

Для защиты от набивания ограничить максимальное количество вознаграждений и понижений. К каждой оценке-обязателен комент. Но можно остатся анонимным.(подробное обьяснение причины обязательно.)




Для этого нужна формул, по которой это всё будет подсчитыватся, скрипт по которому эта формула будет обрабатыватся, и который нигкогда не появится, время, которое опять-же никогда не появится, потаму-что форум итак работает и не виснет....
Old Post 07-03-2007 21:53
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #536459
Magnus Moty,

Цитата:
скрипт по которому эта формула будет обрабатыватся, и который нигкогда не появится



// donatorid - ID того кто дарит экспу
// targetid - ID того кто принимает экспу
// count - количество экспы, которые донатор желает подарить
// anonim - желает ли он сделать это анонимно
function give_exp(donatorid, targetid, count, anonim)
{
dexp = Allpeople[donatorid]["exp"];//Узнаем экспу донатора

// Ограничиваем донаторство если экспа донатора меньше ~ 20
if (dexp < 20) return 0;

// Высчитываем количество экспы, которое он может дать
expadd = ceil(dexp / 100);

//Проверяем не хочет ли он дать больше чем может
if (count>expadd) count = expadd;

//Плюсем экспу к экспец цели
Allpeople[targetid]["exp"] += count;

// Проверяем анонимность
if (anonim==1) { donatorid = "_anonim"; }

//Записываем информацию об этой передаче в личное дело пассажира
Allpeople[targetid]["exphistory"][] = Array(donatorid, getTime(), count);

return true;
}




Скрипт на работоспособность не проверял.

The Priest добавил 07-03-2007 в 23:27:00:
Но главное, что он есть

The Priest добавил 07-03-2007 в 23:42:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
...

Не, в Линейке в этом плане лучше - там есть потолок, выше которого не прыгнешь, и надо начинать качать твинка Представь, если все форумчане начнут качать твинков?

...


А что откуда ты знаешь, может быть тут мультов полно. Для прокачки своей оценки. Потому что как кто новенький появится на форуме так у него сразу +5 оценка стоит, моментально. Значит двух персов создает) Я как пришел на форум мне сразу все неудовлетворительно поставили, а другие приходят у них сразу пять звездочек. И плохие оценки тоже мне чьи то мульты ставили, не могут же меня разом все так возненавидеть, неужели я на столько хорош? Это заговор.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 07-03-2007 23:24
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #537085
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Предлагаю следить за людьми, которые стремительно набивают посты во всех темах и при любом удобном случаи.


дай пожалуйста определение термина - "стремительность набора сообщений". Это очень субъективное определение...
Old Post 09-03-2007 04:18
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #537087
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
короче, счётчик постов убрать- зделать экспу.


первое дельное... перечитаю внимательно на выходных и ... там посмотрим =)
Old Post 09-03-2007 04:24
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #540585
В идее Экспы действительно что-то есть... Но если ее вводить, то по-любому прийдется ставить какие-то ограничители. Допустим, если ты ставишь автору (+1), то ты в течении к примеру двадцати минут (или часа, или суток) не можешь ставить оценку никому другому.
Old Post 15-03-2007 16:55
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #540614
И определенно количество оценок, которое ты можешь поставить в сутки. И всё это, конечно, пропорционально тому сколько у тебя самого экспы и как активно ты вообще общаешься на форуме.
Нда, как буду писать форум какой-нибудь, надо будет обезательно попробывать сделать что-нибудь в этом духе.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 15-03-2007 17:37
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #540834
Предлагаю счетчик постов оставить, но ВМЕСТО оценки юзера ввести экспу... А то все будут равны (ну почти) - долгожители как я (уже кажись 2 года я тут) и нубы, которые зарегались чтобы спросить почему у них не двигаються персонажы в ХЛ2
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 16-03-2007 в 07:35

Old Post 16-03-2007 07:22
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #540852
Хм... просто убрать все привелегии, даваемые за количество постов... и не будет стимула набивать посты...
Old Post 16-03-2007 09:17
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #541021
Кстати, это мысль... Хотя, первый порог (для url и аватаров) можно и оставить... Хотя...
Old Post 16-03-2007 16:58
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #541182
А других порогов то и нет... Что тогда оставлять?
Old Post 16-03-2007 21:21
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #541183
А может сделать так, что автор топика может поставить галочку в новую графу "Убрат счётчик сообщений". При надобности модератор может это сделать тоже уже после создания топика, но те сообщения что были уже зачтены оставить...Я думаю, это возможно...В правила добавить что там надо ставить галочку, когда топик о поздравлениях и т.п. ПО моему, это разумное решение! Не самое, но разумное...
Old Post 16-03-2007 21:21
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены