Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1058880
Знаете, тут был большой пост с цитатами, ну по крайней мере должен был быть... но пока я рассуждал о том, какое есть зерно истины в ваших словах и в моей точке зрения, я пришел к выводу, что спорить смысла нет. Просто лично мое мнение именно такое. Оно не похоже на ваше. Вот и все. Добавлять что-то еще к этой теме мне бессмысленно - это то же самое, что пытаться объяснить (не навязать, как некоторые, а просто объяснить) свою позицию бетонной стене. И это даже лучше. Из нее хотя бы не валятся кирпичи. А так все фломастеры разные.

Каждый останется при своем любимом. Мое мнение - восстановление беты бред и пустая нерациональная трата времени. И это мнение не претендует на истину, оставаясь чисто субъективным суждением, основанным на игровых и сторилайновых предпочтениях автора сего поста.
Old Post 16-01-2012 10:28
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1058881
Ну что ж, надеюсь когда-нибудь выйдет качественный мод по старому сюжету, поиграв в который ты изменишь свое мнение.
Old Post 16-01-2012 10:50
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1058900
Ох, знал бы ты, как я сам на это надеюсь...
Old Post 16-01-2012 13:43
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Не скажу
(mr._Qwerty)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Сраная Рашка/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1059371
По-моему, само выражение "восстановить бету" не имеет смысла. Другое дело, сделать мод на основе тех карт и старого сюжета. При этом собственно от старых карт там почти ничего не должно остаться - только идея. Я поиграл в MI и совершенно не понял, что это. Они довели до ума корабль, а все остальное - не более, чем мусор. Я не понимаю, кому будет интересно опять играть в эти старые карты, но, судя по всему, эти ребята делают именно мод, а не занимаются компиляцией мусора. Не знаю, получится ли...
Old Post 20-01-2012 19:11
Не скажу отсутствует Посмотреть данные 'Не скажу' Отправить Приватное Сообщение для 'Не скажу' Найти другие сообщения 'Не скажу' Добавить Не скажу в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1059389
Я проходил е3-уровни в миссинг информейшен и получил огромное удовольствие ( притом что я предварительно смотрел их прохождение ). Но эти уровни по сути работа вэлв, а вот бореалис там получился довольно унылым ( у дарк интервала на порядок лучше ).

А вообще, почитай тему мода на плейграунде, она вполне вселяет уверенность: http://forums.playground.ru/half-life_2/mods/701799/

Поправил naskof300 21-01-2012 в 06:04

Old Post 21-01-2012 06:00
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1071435
С модом происходит что-то неадекватное - толи сдох, то ли на новый движок переходит ( что я слабо себе представляю ).

Интернет бушует: https://www.youtube.com/watch?v=FkJ...nel&list=UL
Old Post 13-06-2012 15:11
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1071442
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Интернет бушует: https://www.youtube.com/watch?v=FkJ...nel&list=UL

Не интернет, а отдельно взятый школьник индивид. Бхахах, как он старательно закутал себя в ковёр и пытается через него что-то говорить
Old Post 13-06-2012 16:41
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #1071743
Давненько не видел попыток что-то сделать по бете, да и этот самый дарк интервал видел уже давно...Впрочем не суть.
Суть претензий всех "бетаненавистников", как нелестно назвал их товарищ naskof в том, что то что не смогли доделать Valve уж точно не доделают моддеры.Я сам фанател по бете, да и сейчас считаю что будь она доделана до конца, выглядела бы куда лучше чем то что все таки вышло,однако... Чтобы попытаться восстановить/сделать "старый сюжет" с нуля потребуются тонны ресурсов,человекочасов и голого энтузиазма.Такое бывает результативным в моддерской среде очень редко.Например Black Mesa - один из таких случаев, когда ребята взялись с нуля переделать целую игру.Но там то игра закончена и изучена до последнего полигона.А со старым сюжетом все далеко не так.Впрочем, не буду заговариваться.
Dark Interval напоминает множество предыдущих попыток наскрести что-то по этой теме.Пока то что мы видим - это скриншоты пофиксенных/почищенных карт, не более, так начинаются все разработки в этом направлении.И, обычно, так и заканчиваются,увы.
А вообще успокойтесь и играйте в G-String.Вот примерно так же выглядела бы hl2 останься она со старым сюжетом.Круто?Да.Но раз валв неасилили, значит не судьба.
Old Post 20-06-2012 18:07
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1071761
К сожалению приходится признать что уровня g-string и тем более его обновленной версии (в смысле дизайна и атмосферы) этот мод не достигнет никогда, даже если выйдет.

Вот кстати как комментирует состояние мода его автор:

Цитата:
Well, my coding is mostly a messy fixed copy-paste and as I heard, my maps lack some «aesthetics» (as well as advanced optimization techniques), so I doubt it will be of any use for someone. Though certain people are saying that even if I gone they will try to rebuild it even if it takes 5 more years… but it will be just a completely different thing. Also I can't post any updates or change mod info (for example, I would like to change that image you see when you browsing the mod in mod list since I suddenly realized that it has Borealis\Hyperborea on it and it's, well, like the MI picture because of that) right now because I've left the DI team group and I will not contact the group's administrator, Shifroval, and currently am not able to contact xDDGx so… I'm just unable to post anything even if I'd have something right now. And I do not, to be honest.

And, you know, it just became too difficult to work in Hammer editor effectively anymore, I mean, it is obsolete, it's stuck in 1998 (since I'm working on the SP4 version and not the Steam SSDK as it is ruined by Valve) and previously I was able to fight all its bugs and glitches and technical impairment but I can't take it anymore most of the time.

And there is one more thing, actually. How do you describe the death of mods? does the fact that I (or a generic author) am (is) not working on it currently mean that mod is dead? Because, well, I have not canceled it or left the team (because, let's say it straight, I _am_ the team), but I need some time to reconsider secondary priorities (well, it is not possible to change the primary priority) and reassign resources and I can't just give up and throw the idea away, not me. Although such definite ambition may in an end lead to denial of the fact that mod actually can not live anymore, well… let's not think of it now, it's not yet close to it.


Не знаю, расценивать это как "скорее жив" или как "скорее мертв".
Old Post 21-06-2012 04:22
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #1071876
Собственно в теме на ПГ и так все видно.Очередной мод по бете повторил судьбу своих предшественников.
Old Post 22-06-2012 12:10
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1073021
Old Post 09-07-2012 15:46
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1073293
Это кубизм и сдохший мод...
Old Post 13-07-2012 20:47
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1073309
А бетой болеют только ретрограды и люди с большим воображением.
Old Post 14-07-2012 05:23
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1073321
Посмотрим на вас, когда этот мод выйдет! Вы же первые побежите в него играть =)
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 14-07-2012 07:44
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1073326
Мне начать с провальности самого бета сюжета или с недостатка деталей (опыта у лол-дизайнера уровней)?
Old Post 14-07-2012 08:16
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены