Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #930347
Прошел, порадовал мод, особенно что авторы поставили моменты которые Е1 перекликаются. Ждем продолжения.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Прошёл, всем рекомендую. Мод офигительный.
Правда местами он пытается играть в хоррор и у него это как-то странно получается - вроде и атмосфера есть, а чувствуется вторичность. Может это пародии такие тонкие?

P.S. Скрин из бонусной карты. Задолбался искать четвёртый аккумулятор, вставил на его место кирпич - подошёл.

Но их все же 4)
Old Post 10-12-2009 14:16
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930384
Цитата:
Оригинальное сообщение от GASTIK
Прошел, порадовал мод, особенно что авторы поставили моменты которые Е1 перекликаются. Ждем продолжения.

Но их все же 4)


Кирпичик тоже сойдёт.
Это меня на самом деле убило, а так, мод отличный.
Old Post 10-12-2009 15:19
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #930717
заблудился.в главе "побег из с17",после битвы со страйдерами зашёл в дом и двери закрылись.откуда-то появился барни с друзьями.найти выход немогу,до энергошара в комнате за стеклом тоже не дотянуться,что делать?
Old Post 11-12-2009 15:52
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #930722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
заблудился.в главе "побег из с17",после битвы со страйдерами зашёл в дом и двери закрылись.откуда-то появился барни с друзьями.найти выход немогу,до энергошара в комнате за стеклом тоже не дотянуться,что делать?


Надо кинуть гранату в вентиляционное отверстие над стеклом.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-12-2009 16:20
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #930768
пробовал. и туда,откуда пар валит,и туда,где нет - не помогло.граната отлетает от сетки\решётки и падает вниз
Old Post 11-12-2009 19:03
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930779
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
пробовал. и туда,откуда пар валит,и туда,где нет - не помогло.граната отлетает от сетки\решётки и падает вниз


По идее, стекло должно было треснуть, а далее гравикой яйцо пасхальное пнуть.
Old Post 11-12-2009 19:34
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #930789
Над стеклом должна быть выемка, куда и кидаешь гранату, дальше дело техники и гравигана.
Old Post 11-12-2009 19:52
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #930911
Чето у меня толи скрипты глючат, то ли я не знаю. На первой карте тыкал все кнопки не мог открыть ворота. Прошел ноклипом. На второй карте какие то шестеренки, в которых топор застрял, мотор и еще там есть подземный ход за решеткой. Вытаскиваю топор, убиваю страйдеров, включаю машину, слышится скрип, начинает вертеться колесо на башне и куда идти дальше непонятно. Прошел ноклипом в подземный ход. На третьей карте залезаю в вентиляцию, оттуда попадаю в какой то сортир и из него в запертую комнату, где за стеклом зомби. Дверь не открывается. Ноклип задолбал, вырубил.

Что я делал не так?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-12-2009 10:28
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930912
Просто получше шарить нужно по картам, а не тупо noclip вводить в консоли.

На первой: нужно включить электричество. Угарно APC сбил комбайна и съехал с дороги. НЕ ВОДИТЕ ПЬЯНЫМИ АВТО!

На второй: нужно идти к зданию, к которому тянутся провода, там в ворота заходить (не в дверь).
Old Post 12-12-2009 10:33
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #930917
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Что я делал не так?
Практически всё.
Кстати, через закрытые ворота и без ноклипа перелезть можно.
The Cake is a Pie!
Old Post 12-12-2009 10:45
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #930920
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Чето у меня толи скрипты глючат, то ли я не знаю. На первой карте тыкал все кнопки не мог открыть ворота. Прошел ноклипом. На второй карте какие то шестеренки, в которых топор застрял, мотор и еще там есть подземный ход за решеткой. Вытаскиваю топор, убиваю страйдеров, включаю машину, слышится скрип, начинает вертеться колесо на башне и куда идти дальше непонятно. Прошел ноклипом в подземный ход. На третьей карте залезаю в вентиляцию, оттуда попадаю в какой то сортир и из него в запертую комнату, где за стеклом зомби. Дверь не открывается. Ноклип задолбал, вырубил.

Что я делал не так?


Я тоже допереть не мог, но потом вспомнил одну фразу из ЭП1
"Не очень хорошо разбираюсь в электричестве, но думаю, что нам нужно вдоль провода." Как-то так.
В общем, на первой карте идешь от дома вдоль проводов (они искрят - пояснение почему не работает кнопка) к туннелю с рубильником, на второй - включить "колесо" и идти вдоль проводов в ангар, на третьей же вообще не понимаю как можно заблудиться, там и развилок то нет.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-12-2009 10:53
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #930928
Всё ленился рассказать о впечатлениях, и теперь решился
И так что могу сказать. Отличный мод вышел. Хорошая атмосфера, маппинг(+нормальная оптимизация), не скучный геймплей. Хоть некоторые вещи немного напрягли. (Немного надоело что чуть ли не у каждого повстанца есть хив или гравипушка.) Но в остальном всё хорошо, было приятно играть. Радует то что мод пересекается с оригинальным сюжетом. Так что жду новую часть.
Кстати. Четвёртый аккумулятор тоже не нашел. Тыкнул кирпичик вместо него. Может быть так и нужно ? oO
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7aa7a34bb39f0c4bb10ff504f9739a16
Old Post 12-12-2009 11:17
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930962
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kysanagi
Всё ленился рассказать о впечатлениях, и теперь решился
И так что могу сказать. Отличный мод вышел. Хорошая атмосфера, маппинг(+нормальная оптимизация), не скучный геймплей. Хоть некоторые вещи немного напрягли. (Немного надоело что чуть ли не у каждого повстанца есть хив или гравипушка.) Но в остальном всё хорошо, было приятно играть. Радует то что мод пересекается с оригинальным сюжетом. Так что жду новую часть.
Кстати. Четвёртый аккумулятор тоже не нашел. Тыкнул кирпичик вместо него. Может быть так и нужно ? oO


Мод получился и это - факт. А то нынче много проектов, которые не доходят до релиза. Примеров много можно привести.
Old Post 12-12-2009 13:06
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #931041
Фух,прошёл.Ну что сказать,мод интересный))Хотя некоторые вещи типа тоннеля с Гманом мне показались туповатыми.
Скрипты крутые в моде,неожиданные повороты событий,иногда экшн.Порадовала комнатка с сотней хлопающих шкафчиков))С дизайном уровней определиться не могу.Там где слизано с хл2 - там красиво,там где "своё" - часто бывает слабо,хотя открытой кубичности нету,что хорошо.Освещение на моделях часто хромает,в глаза бросается,но во время масштабных взрывов этого незаметно.
Что про бонусные мапы - где вы там находили 4 аккумулятора?)
Я нашёл один,а остальные три мне заменили кирпич,деревянный стул и коробка с гайками))
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e7e2e9e926c66bef450f0af2b8566150
Old Post 12-12-2009 15:56
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #931106
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
Фух,прошёл.Ну что сказать,мод интересный))Хотя некоторые вещи типа тоннеля с Гманом мне показались туповатыми.
Скрипты крутые в моде,неожиданные повороты событий,иногда экшн.Порадовала комнатка с сотней хлопающих шкафчиков))С дизайном уровней определиться не могу.Там где слизано с хл2 - там красиво,там где "своё" - часто бывает слабо,хотя открытой кубичности нету,что хорошо.Освещение на моделях часто хромает,в глаза бросается,но во время масштабных взрывов этого незаметно.
Что про бонусные мапы - где вы там находили 4 аккумулятора?)
Я нашёл один,а остальные три мне заменили кирпич,деревянный стул и коробка с гайками))


Может их вообще там не нужно?))))
Old Post 12-12-2009 18:46
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены