Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #766689
реализация этого в гаррис моде)
http://garrysmod.org/downloads/?a=view&id=49796
Old Post 12-09-2008 20:48
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #766694
тут вазни много будет. Как с нормальным разрывом, так и с АИ.

man32 добавил 12-09-2008 в 20:59:20:
2realspaik
но тут, как бы, и живоё планируется рвать)
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 12-09-2008 20:58
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #766744
Чё-то я не догоняю - "живое рвать" типа как в "Вивисекторе", или наподобе отрыва башки как в Sin episodes?
Old Post 13-09-2008 05:16
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #766745
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Чё-то я не догоняю - "живое рвать" типа как в "Вивисекторе"?

Не играл в Вивисектор, зато играл в Dark Messiah of Might & Magic. Там тоже части тела рвут, если что это Source .
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 13-09-2008 05:18
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #766759
KLIMaka
Я просто предложил вариант, требующий ноль новых моделей.

realspaik
То просто гибсы, абстрактные куски мяса) Хотя тоже весело.

Насчёт "живое рвать".. Надо много думать) Что будет делать солдат, оторви вы ему, скажем, левую руку? У него снизится точность стрельбы, а когда кончатся патроны, он не сможет перезарядиться. Что он дальше делать будет: выкинет автомат, кинет гранату и станет искать укрытие или станет лупить противника этим автоматом?))
Короче, за это если и возьмётся кто, то только по собственной инициативе. Так уж девелоперы устроены, что делать сложные вещи "за так" против своей воли не станут..
Old Post 13-09-2008 06:50
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
>>>SaxMan<<<
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #766760
Хотелось бы развить ту систему на сурс...Потом в другие моды переделывать)
Old Post 13-09-2008 07:08
>>>SaxMan<<< отсутствует Посмотреть данные '>>>SaxMan<<<' Отправить Приватное Сообщение для '>>>SaxMan<<<' Найти другие сообщения '>>>SaxMan<<<' Добавить >>>SaxMan<<< в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Arrowdodger
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #766764
Цитата:
Что будет делать солдат, оторви вы ему, скажем, левую руку?

я думаю он упадет на землю с воплями и будет совершенно небоеспособен.
Old Post 13-09-2008 07:47
Arrowdodger отсутствует Посмотреть данные 'Arrowdodger' Отправить Приватное Сообщение для 'Arrowdodger' Посетить домашнюю страничку Arrowdodger Найти другие сообщения 'Arrowdodger' Добавить Arrowdodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
>>>SaxMan<<<
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #766765
Можно сделать так: к примеру, стреляешь в солдата из дробовика правой кнопкой, а он разлетается на куски...Или кидаешь под него гранату , а он...Вах!Разлетается и т.п...А если стрелять из обычного пигаля, его просто ранет...Из автомата - тоже - из магнума - просто падает без сознания...Про каучук и рпг говорить не стоит?
Old Post 13-09-2008 07:53
>>>SaxMan<<< отсутствует Посмотреть данные '>>>SaxMan<<<' Отправить Приватное Сообщение для '>>>SaxMan<<<' Найти другие сообщения '>>>SaxMan<<<' Добавить >>>SaxMan<<< в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #766776
Если только это нужно - тебе в СМОД. Там и на куски рвется все, и кровищи море Но это примитив, ИМХО, хочется так как в Фоле3 (все, я думаю, второй тизер смотрели). А с ер2-партиклями можно очень красивые струи кровушки сделать (я в свое время, видать в BLOOD переиграл. Хотя и сейчас продолжаю Тама кровушка самая смачная! А как там из шеи, от которой бошка отлетела, кровь пульсирующими струями вырывается... м-м-м! Просто загляденье! )
Old Post 13-09-2008 08:45
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
redbox
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Ukraine/Dnepr
Написал: 766 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #767272
помоему это уже неплохо реализовано в этом шпионском моде, как его, ну где халфовский сюжет и карты но все круто. э?

redbox добавил 14-09-2008 в 19:59:20:
припомнилось с геймдева.

"Кровь, кровь и снова кровь. Забыли все как то Кровавую Рейн. хотелось бы 3ю часть...
Идея такова - после всех предыдущих приключений прошло 500 лет, мир живет весело и счастливо, но вот кто то или что то начало распространять вирус превращающий людей в кровожадных монстров. Рейн снова одевает свои лезвия чтобы разобраться в происходящем.

Или другой вариант.
Хрен знает какой год.
Америка обьявляет войну ЮАР с целью заполучить власть над алмазными копями, так как алмазы стали очередным альтернативным видом топлива.
Рейн не может пройти мимо такого безобразия и обьявляет войну американским захватчикам.
Кровь, американская кровь на песке...

Или еще
Очередная секта стремительно развивается и пополняет свои ряды. цель ее предводителей - власть и деньги. они зомбируют своих приверженцев и заставляют совершать нехорошие поступки.
Выхода нет, Рейн начинает борьбу...
Кровь фанатиков... кровь...

А вобще мне пофиг какой повод или сюжет.
Дайте мне крови.
Я хочу чтобы она лилась фонтанами, брызгала из резанных ран, заливала пол и текла по ступеням.
Чтобы осколки битых стекол стали с ней одного цвета, чтобы размазанные пятна красовались на стенах.
Я хочу видеть как она капает с потолка, красная, теплая.
Как куски тел испускают ее разлетаясь в стороны под ударами лезвий.
Дайте мне услышать как дикие вопли заполняют помещения, как искаженные ужасом лица на отрубленных головах белеют, теряя свою липкую жидкость.
Дайте мне окунуться в нее и почуствовать ярость."
Old Post 14-09-2008 19:44
redbox отсутствует Посмотреть данные 'redbox' Отправить Приватное Сообщение для 'redbox' Посетить домашнюю страничку redbox Найти другие сообщения 'redbox' Добавить redbox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
>>>SaxMan<<<
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #767379
Да я вижу ты маньяк!Нет, ну мы не для этого систему расчленения придумали...Просто для эффектов...
Old Post 15-09-2008 07:26
>>>SaxMan<<< отсутствует Посмотреть данные '>>>SaxMan<<<' Отправить Приватное Сообщение для '>>>SaxMan<<<' Найти другие сообщения '>>>SaxMan<<<' Добавить >>>SaxMan<<< в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #767483
Цитата:
Оригинальное сообщение от >>>SaxMan<<<
Да я вижу ты маньяк!Нет, ну мы не для этого систему расчленения придумали...Просто для эффектов...

Это 100% можно, учитывая что в Дарк Мессиаш(тоже сорс) можно было конечности отрубать мечом, а то что ты сказал есть в тф2, просто вместо того чтобы отрубить анимацию у регдолла, надо создать спрайт *чего там тебе надо* или даже эффект, частицы, затем создать декали крови внизу, поставить кучу человеческих гибсов, и сделать эффект похожий на env_physexplosion(всё разлетается в стороны).
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 15-09-2008 13:50
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
>>>SaxMan<<<
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 88 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #767692
Ты представляешь на кого я буду похож , если на каждой карте буду так делать?!Еще скажи в ручную все модели в хамере рисовать и вообще прямо в хамере все делать...
Old Post 15-09-2008 21:21
>>>SaxMan<<< отсутствует Посмотреть данные '>>>SaxMan<<<' Отправить Приватное Сообщение для '>>>SaxMan<<<' Найти другие сообщения '>>>SaxMan<<<' Добавить >>>SaxMan<<< в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #767700
Кстати, насчёт частиц. В модели гибсов тф2 вшиты скрипты, автоматом запускающие системы частиц при спавне.
Old Post 15-09-2008 21:43
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
redbox
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Ukraine/Dnepr
Написал: 766 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #767703
manJak
так это в тф2, а в еп2 это работает?
Old Post 15-09-2008 22:02
redbox отсутствует Посмотреть данные 'redbox' Отправить Приватное Сообщение для 'redbox' Посетить домашнюю страничку redbox Найти другие сообщения 'redbox' Добавить redbox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены