Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeNNaD+ich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #75933
А откуда ты знаешь, что у нас будет по сценарию? Я тут разве его рассказывал?
Old Post 25-08-2004 20:17
GeNNaD+ich отсутствует Посмотреть данные 'GeNNaD+ich' Отправить Приватное Сообщение для 'GeNNaD+ich' Найти другие сообщения 'GeNNaD+ich' Добавить GeNNaD+ich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #76080
А что может пыбь по сценарию в моде где основным оружием является "воздушка" &
Все побежали а я не побежал
Old Post 27-08-2004 10:54
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeNNaD+ich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #76105
а с какого такого фига у нас главное оружие - воздушка? Где это ты такой бред слышал. не всю же игру с воздушкой ходить...
Old Post 31-08-2004 11:36
GeNNaD+ich отсутствует Посмотреть данные 'GeNNaD+ich' Отправить Приватное Сообщение для 'GeNNaD+ich' Найти другие сообщения 'GeNNaD+ich' Добавить GeNNaD+ich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sage
(user)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: СССР/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Re: хочу создать мод(ик) для начала
Сообщение #277933
Цитата:
Оригинальное сообщение от Soplja
хотелось быпопробовать сделать маааленький мод(для начала).
только програмировать не умею, поскольку не мое, а вот рисовать могу, текстуры там всякие, объекты 3дмакс(простенькие конечно).
идеи тоже есть.
мож кто захочет объедениться! пишите, а то пропадет талант то

никто ещё не надумал делать мод типа HLRally?
Old Post 07-11-2005 14:23
sage отсутствует Посмотреть данные 'sage' Отправить Приватное Сообщение для 'sage' Посетить домашнюю страничку sage Найти другие сообщения 'sage' Добавить sage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #278019
Присоединяйся к нам!Сайт мода http://gvg.hut1.ru/hl2mod/ . Сайт бета версии так что не пугайтесь.
Мой майл HLDEV@yandex.ru
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 07-11-2005 16:07
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sage
(user)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: СССР/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #278026
Цитата:
Оригинальное сообщение от HLDEV
Присоединяйся к нам!Сайт мода http://gvg.hut1.ru/hl2mod/ . Сайт бета версии так что не пугайтесь.
Мой майл HLDEV@yandex.ru

в чем изюминка вашего мода?

PS: чем тебе проект HLRally:Source не нравится?
Old Post 07-11-2005 16:21
sage отсутствует Посмотреть данные 'sage' Отправить Приватное Сообщение для 'sage' Посетить домашнюю страничку sage Найти другие сообщения 'sage' Добавить sage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #278453
Изюминка мода, если вы прочитали на сайте в разделе сюжет(специально дал только часть), в том что мы даем игроку взглянуть на свои действия со своей же стороны. Другой изюминкой является очень интересный сюжет, который объединил все догадки и мои выводы по вселенной Hl2.
Третье - ОГРОМНЫЕ размеры карт, над оптимизацией пары которых я уже долбаюсь ОЧЕНЬ долго.
Новые области - Black Mesa(Именно та самая из первой части), болото, лес, мервый город типа как в S.T.A.L.K.E.R.( конечно гораздо меньшего размера )и конечно скрипты, скрипты,и еще раз скрипты. На данный момент уже готово несколько карт.(хотя для меня понятие готово - нет, т.к. совершенству нет предела). Гораздо больше недоделанных карт ( процент готовности от 30% до 50%).
Кроме того ведется работа над, внимание alt HDR(подробности на сайте)

P.S. HLRally:Source, категорически против ничего не имею, но мо моему игрока больше интересует , динамичный sotory driven экшн, чем это. Буду рад услышать мнение.

P.S. В команде 6 человек: я (HLDEV), GVG, nosaty, может подключится Soulfy, двое моих друзей( соседей) к сожалнию без ника ,просто Андрей и Саня.
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 08-11-2005 10:57
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #278645
HLDEV Вы конечно делаете интересное дело, но начало Вашего сценария с ХЛ2 как то не вяжется, ну не может Г-мен такое сказать(Проснитесь, мистер Фриман, проснитесь Каждый имеет право на ошибку и несет за нее ответственность Переосмысление ошибок прошлого может изменить настоящее ) он ведь сам толкал Фримена на подобные подвиги, что Фримен добросовестно и делал под одобряющие возгласы толпы, это может стать провалом вашей идеи... А как Вам идея о том, что бы Фримен взял все в свои руки, и послал Г-мена куда подальше, это не будет вязаться с задумками Valve но зато Вы дадите нам, игрокам тоесть, уникальную возможность сомостоятельных действий! К черту Г-мена - разоблачить наконец его личность, узнать его цели, и выбрать свою линию действий, в соответствии с сюжетом ХЛ, но по своему сценарию...

Я это Я добавил 08-11-2005 в 16:53:23:
Да, и еще стоит найти новых и неожиданных друзей, хоть людей, хоть Зенян, хоть роботов, а то от Барни толку мало, и его действия однообразны, пусть ваш друг на пол пути сделает что то, чего Вы не ожидали, пусть Вам покажется, что он стал врагом, пусть он докажет обратное, как Сделала Мосман в ХЛ2, но по другому, и спасет в конечном итоге Вам жизнь, и Ваш герой в конце концов поймет , что он не такой уже и супер мен, и что его удачи дело случая и не более того, и дать ему проявить смекалку как в "Сибирии" это не требует больших затрат на разработку, но придаст неповторимую разнообразность сюжету, а то игры на данный момент дико узконаправленны, и не отходят от установленных рамок ни на шаг, это нудно!

Я это Я добавил 08-11-2005 в 17:03:53:
А вот это интересная идея, Valve отдыхает (Во-вторых, некоторые эффекты, которые наблюдаются при долгом смотрении на солнце отсутствуют в официальной версии( резь и боль в глазах)
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 08-11-2005 16:43
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #278701
ну да в конце покажу кто g-man. Насчет идеи - а может в том времени и надо было так толкать? А может не случилось бы овации толпы, если бы не происходил частичный контроль над ситуацией?
Да забыл, вовсю будет использоваться физика
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 08-11-2005 18:00
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #278898
Я сказал свое ИМХО, может у других иное мнение? Делаете ВЫ, вам и решать...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 09-11-2005 07:54
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sage
(user)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: СССР/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #293049
2HLDEV: сайт скоро поправишь?
http://hlrally.net.ru/ - мод на движке мега игры.
Old Post 07-12-2005 18:41
sage отсутствует Посмотреть данные 'sage' Отправить Приватное Сообщение для 'sage' Посетить домашнюю страничку sage Найти другие сообщения 'sage' Добавить sage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены