Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1095158
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Б-же, ты серьезно? Если человек что-либо разрабатывает для игры, то он по определению должен знать основные консольные команды.

Он же Fraps не ради только одной этой игры ставил, какая проблема использовать его и тут? Тем более что у него скорее всего, как и у меня, он запускается при старте системы и включен постоянно и во всех играх.
Old Post 21-01-2014 20:16
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095168
Что использовать, если разницы нет - вопрос уже второстепенный, для некоторых и вовсе философский Я тоже не юзаю фрапс, при наличии чего-то встроенного. Далана, мы не о том дискутируем, фрапс-нефрапс, зациклило=)
Old Post 21-01-2014 20:47
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kote(iccup)
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Ukraine/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1095177
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Зачем использовать сторонний продукт, если, как ты сам сказал, «показатели не отличаются от встроенных счетчиков, но обновление паказателей не такое быстрое»?


затем что ксе нельзя выставить местоположение фпс,а если и можно то зачем мне заморачиватся по каждой игре?тоесть проще гуглить для каждой игры как сделать фпс,и как поставить его в нужное место чем просто установить удобную програмку?
Old Post 21-01-2014 21:12
kote(iccup) отсутствует Посмотреть данные 'kote(iccup)' Отправить Приватное Сообщение для 'kote(iccup)' Найти другие сообщения 'kote(iccup)' Добавить kote(iccup) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1095198
Цитата:
Оригинальное сообщение от kote(iccup)
затем что ксе нельзя выставить местоположение фпс,а если и можно то зачем мне заморачиватся по каждой игре?тоесть проще гуглить для каждой игры как сделать фпс,и как поставить его в нужное место чем просто установить удобную програмку?


Да, проще. Не знаю как вы, я привык к минимализму во всем.
Old Post 22-01-2014 11:28
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1095339
Фрапс денег стоит, ребята...
Если в игровой студии работаете - это очень много значит...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 25-01-2014 19:39
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kote(iccup)
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Ukraine/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1095340
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Фрапс денег стоит, ребята...


не в СНГ
Old Post 25-01-2014 19:40
kote(iccup) отсутствует Посмотреть данные 'kote(iccup)' Отправить Приватное Сообщение для 'kote(iccup)' Найти другие сообщения 'kote(iccup)' Добавить kote(iccup) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1095341
А я по-твоему в Африке что ли? ))
То, что вы условия лицензии нарушаете - никакой не аргумент.

Щас тебе Сталкер второй балл выдаст

Есть студии с чёрным софтом и такой же черной з/п, но они тоже никакой не аргумент - ибо нарушение действующего законодательства и за это можно не плохо получить, причём вроде как сейчас могут даже работника осудить, не только начальство, а как у нас в России бывает - осудят ТОЛЬКО работника, который и не виноват может быть, на сколько я знаю уголовная статья, причём если у вас на компе лежат дистрибы - то это ещё и статья "распространение", да и по новому законодательству сюда и домашние компы попали, хотя я не юрист, по-хорошему весь софт, что у вас стоит, вы должны покупать, поэтому лишняя shareware программа - это всё таки лишняя сумма, которую вы за неё заплатите, другое дело, что пиратят всё... да и суть фрапса - запись видео, а не фпс показывать.


UPD: Прикинь такой... заходишь в камеру... "за что сел?"... "игры делал"... место у параши обеспечено
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 25-01-2014 в 19:56

Old Post 25-01-2014 19:41
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1095343
Так нафига лицензия, если использовать только функционал "шаравары"?
И вообще все эти проги и железки для записи стали бесполезными после появления Shadowplay.
Old Post 25-01-2014 20:10
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1095346
Цитата:
Так нафига лицензия, если использовать только функционал "шаравары"?

Если ты работаешь в студии, то в большинстве лицензий указано, что для коммерческого использования ты обязан покупать софт, даже если напрямую программа не служит для зарабатывания денег это всё равно считается коммерческим использованием.

Ну и... собственно...
Цитата:
Так нафига лицензия, если использовать только функционал "шаравары"?

Вот именно нафига ставить целую софтину? Если есть консольная команда...

И опять же, для сбора информации о бюджете игры существуют специальные утилиты интегрированные в движок, я имею ввиду нормальный движок, а не какое-то русское самописное говно, от создателей "а мы втроём сделаем лучше чем целая армия из программистов EpicGames и аутсорсеров" )

Так что для игры в батлу дома по вечерам фрапс сгодится, а вот для серьёзной работы в студии - смысла в нём нет, ни один руководитель покупку такого бесполезного софта не одобрит, а ещё могут по шапке дать за такую наглость
Збраши-то выпрашивать приходится )) Кстати кто-нить видел Збраш лицензионный? Я видел! В картонной дешманской коробочке, макс вообще без коробочки - с сайта скачивали )))
А вообще больше всего мороки с виреями, Хаос груп - параноики хреновы, там чтобы врай поставить через муки ада пройти надо, трахаться с электронным ключом, который ещё и активировать как-то надо через физическую пересылку или типа того, мы так и не разобрались, проще пиратку установить )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 25-01-2014 в 22:50

Old Post 25-01-2014 22:30
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены