* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Кино] Бэтмен против Супермена / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) Started at 17-07-2015 17:57 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58029 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 17-07-2015 17:57 Title : [Кино] Бэтмен против Супермена / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) Режиссёр: Зак Снайдер Сценарий: Крис Террио Дэвид С. Гойер В ролях: Генри Кавилл Бен Аффлек Галь Гадот Джейсон Момоа Эми Адамс Джесси Айзенберг Джена Мэлоун Эзра Миллер Дайан Лэйн Джереми Айронс В основу фильма легли комиксы «Batman: The Dark Knight Returns», «Kingdom Come» и «Batman: Noel» [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9nwfnO2vE_A[/youtube] Надеюсь что это будет первый Бэтмен, который мне понравится. Хороший режиссёр Зак Снайдер (Рассвет Мертвецов, 300, Хранители), талантливый Бен Аффлек в роли бэтмена, ну и надеюсь он наваляет супермену, никогда не любил супермена и фильмы с ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : mphuZ Date : 17-07-2015 18:21 Title : Re: [Кино] Бэтмен против Супермена / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) [QUOTE]ну и надеюсь он наваляет супермену, никогда не любил супермена[/B][/QUOTE] да, как герой - супермен полный кал :) но в "Возвращении Тёмного рыцаря" Бэтмен "умер".. точнее сам отравился на время, потом его выкопали)) Думаю, здесь будет примерно также.. Хотя, и неизвестно когда. Потому что современный конвейер фильмов по комиксам работает слишком усердно.. "Отряд самоубийц" уже обречён на провал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Triakis Date : 17-07-2015 18:26 В теории фильм должен по сюжету очень сильно отдавать сюжетом Batman: The Dark Knight Returns. Очень советую тем, кого интересует кино, почитать древний комикс или посмотреть одноимённую полнометражную анимацию, которая с точностью до копирования реплик героев и воссоздания ракурсов повествует о событиях комикса. Вторая часть анимированной экранизации комикса, к слову, и повествует о том, что Бэтмен наделал слишком много шума, и правительство С.С.Ш. отдало указ Супермену утихомирить Бэтмена. Сам комикс "Возвращение Тёмного Рыцаря" нравится из комиксов о Бэтмене, пожалуй, больше всех остальных. В нём повествуется о том, как пожилой, [url=http://fwooshflix.com/files/2013/02/Batman-in-Batman-The-Dark-Knight-Returns-Part-2-2013-Movie-Image-e1359766803359.jpg]дико квадратный[/url], усатый и седой Брюс Уэйн, наблюдая как растёт преступность в его городе, сначала мучается кошмарами, а затем просыпается, обнаруживая, что стоит в давно закрытой и запылившейся бэтпещере, и что сбрил себе во сне усы. Мне нравится, что показывают изрядно постаревшего, но ещё в форме, Брюса, который вспоминает былое мастерство, и вновь встаёт на стражу Готем-Сити. При этом как в комиксе, так и в анимации показывается, что он далеко не неуязвимый попрыгунчик-летун по крышам, и что старость очень сильно сказалась на его навыках. Главная отличительная черта комикса - [url=http://3.bp.blogspot.com/-3883S7pwCAc/UPRZvy-F_yI/AAAAAAAAoK0/ObBjSzsJt9A/s1600/batman-the-dark-knight-returns-part-2.png]жирная и квадратная[/url] летучая мышь, которую видно как на груди на костюме, так и на прожекторе на крыше GCPD. И вторая вещь, открыто отсылающая к этому комиксу - [url=http://media.comicbook.com/uploads1/2015/04/tdkr-132154.jpg]бронированный batsuit с экзоскелетом[/url]. По трейлеру фильма очень похоже, что они наделают отсебятины и смешают все битвы Бэтмена с Суперменом в одной. Но я пожалуй не против - всё-таки "ВИДЕНИЕ РЕЖИССЁРА", "ЕГО ТВОРЕНИЕ - ЧЁ ХОЧЕТ, ТО И СНИМАЕТ" :) Я думаю, что пойду в кино и не пожалею. И да,[spoiler] Бэтмен победит, инфа 100% Может и не физически, но скорее всего он раздавит Супермена по асфальту бронеботинком, и скажет тому, чтобы тот запомнил, как его победил простой человек[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fro$T Date : 17-07-2015 18:52 Крайне интересно будет посмотреть на Джереми Айронса в роли Альфреда, дай Бог чтобы его актёрская карьера обрела второе дыхание и пошла вверх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : alians Date : 17-07-2015 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B] По трейлеру фильма очень похоже, что они наделают отсебятины и смешают все битвы Бэтмена с Суперменом в одной. Но я пожалуй не против - всё-таки "ВИДЕНИЕ РЕЖИССЁРА", "ЕГО ТВОРЕНИЕ - ЧЁ ХОЧЕТ, ТО И СНИМАЕТ" :) Я думаю, что пойду в кино и не пожалею. [/B][/QUOTE] Не, в трейлере видно, что Бэтмен был в разных костюмах, т.е. они будут биться минимум дважды. Скорее всего сначала ему наваляют, он подготовится (бронированный костюм, немного криптонита и все дела) и наваляет сам. А потом они вместе пойдут против Лютора, Думсдея и тд. А в конце покажут ещё и Джокера и мы плавно перейдём в Отряд Самоубийц :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Raptor Date : 29-08-2015 11:45 Какой сюжет-то? :) В чем конфликт?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 29-08-2015 13:44 Raptor, три комикса в из первого поста прочитаешь - будет тебе как минимум 90% спойлеров сюжета фильма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Raptor Date : 31-08-2015 12:16 Комиксы? Nope. Tnx. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Spectolder Date : 31-08-2015 13:11 [quote]усатый и седой Брюс Уэйн, наблюдая как растёт преступность в его городе, сначала мучается кошмарами, а затем просыпается, обнаруживая, что стоит в давно закрытой и запылившейся бэтпещере, и что сбрил себе во сне усы.[/quote] Кажется, это было в "The Dark Knight Strikes Again". ... Проверил, ошибка. Действительно в "Возвращении Тёмного Рыцаря". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SHARK2.1 Date : 09-09-2015 08:54 Не думаю, что дико взлетит, но наверняка будет лучше и доступнее первой картины (Человек из стали). А вообще нужно было отдать фильм Тарантино, тогда было бы все ок. Хотя и необычно-кетчупно-вульгарно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : sc@ryb0y* Date : 09-09-2015 18:51 Зак Снайдер не Тарантино, но тоже не плох, см. Рассвет Мертвецов, 300 спартанцев, Хранители. Человек из стали не смотрел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Triakis Date : 09-09-2015 20:09 sc@ryb0y* По поводу Man Of Steel Можешь посмотреть исчерпывающую ревьюшку от Nostalgia Critic и AngryJoeShow. Кино не очень канон, но там потрясный Зод, и там совершенно офигенные экшн-сцены с участием криптонианцев и швырянием друг в друга особо крупных объектов. Как Injustice: Gods Among Us, только в более широких масштабах. То есть там половина фильма почти ни о чём, зато вторая половина это настоящий адъ, такого акшона с суперменом мы вряд ли когда-нибудь ещё увидим. В том же Бэтмен в Супермене скорее всего не будет такого махича просто по причине того что Бэтмен не криптонианец и не может кидаться в Супермена вагонами и автомобилями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fro$T Date : 10-09-2015 02:23 Агенты АНКЛ провалились в прокате (собрали 40 лямов при бюджете в 75) поэтому в БпС будет меньше Супермена и больше Бэтмэна (Генри Кавилл aka Супермен снимался в агентах АНКЛ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : alians Date : 10-09-2015 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Агенты АНКЛ провалились в прокате (собрали 40 лямов при бюджете в 75) поэтому в БпС будет меньше Супермена и больше Бэтмэна (Генри Кавилл aka Супермен снимался в агентах АНКЛ). [/B][/QUOTE] не совсем правильная инфа. АНКЛ всё-таки собрали 76 при бюджете 75, так что не совсем провалились. и Бэтмена будет больше (вроде как) потому, что им очень понравился Аффлек в роли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fro$T Date : 10-09-2015 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alians [/i] [B]не совсем правильная инфа. АНКЛ всё-таки собрали 76 при бюджете 75, так что не совсем провалились. и Бэтмена будет больше (вроде как) потому, что им очень понравился Аффлек в роли [/B][/QUOTE] Ответ на "Окупился ли фильм?" при небольших бюджетах на 80% зависит от успеха фильма в самих США. А в них он собрал лишь 40 лямов. В целом - хотят еще и Нолана позвать снимать продолжение Лиги справедливости, поскольку уже точно ясно что премьера его нового фильма будет 21.07.2017 но при этом не оговаривается что именно он будет снимать. А Аффлек будет занят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sc@ryb0y* Date : 05-12-2015 12:14 Новый трейлер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4W__nAe-vqc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Triakis Date : 05-12-2015 12:32 Мееенутчку, ЧТО? Как, говоришь, зовут эту гермиону в деловом костюме??? Мееенутчку, ЧТО? Этот киллеркрок это Думсдей? Мееенутчку, ЧТО? Может они сюда всю лигу справедливости запихнут? Мееенутчку, ЧТО? 12+??? Серьёзно? Оно что, так и раньше было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SoJa Date : 05-12-2015 13:23 Я почему-то хихикал как школьница, смотря этот трейлер. То, как Брюс Уэйн и Кларк Кент разговаривали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sc@ryb0y* Date : 05-12-2015 13:25 Я думал фильм будет более глубже посвящён конфликту Бэтмена и Супермена. Кароче всё интригу раскрыли, появится Думсдей и Чудо-Женщина и помирят их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Triakis Date : 05-12-2015 14:32 [quote]То, как Брюс Уэйн и Кларк Кент разговаривали[/quote] Ага, что-то типа того было. Напомнило, правда, как у нас одноклассники году-так в 2004м с профессиональным видом аргументированно орали друг на друга кто кого своим чаром в lineage 2 замахает, кто какой скилл чем законтрит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fro$T Date : 05-12-2015 18:24 Заспойлерили немало (ещё бы - с бюджетом в ~400 лямов), но есть ощущение что скрывают они гораздо больше. Странные эти DC - дали себе установку что в их фильмах не будет шуток но всё равно пытаются шутить и делают трейлеры в духе попкорна от Марвел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Triakis Date : 05-12-2015 18:49 Что интересно, ни одной шутки как таковой нет, но средствами поведения Лексогермионы и, наверно, сценки появления Айдабабы, трейлерок воспринимается так же, как то что показывали по Дедпулу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : sc@ryb0y* Date : 07-01-2016 23:26 Посмотрел Batman: The Dark Knight Returns, реально круто. Эта сцена вообще эпик: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9g3CmwlSeTE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SoJa Date : 08-01-2016 00:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Заспойлерили немало (ещё бы - с бюджетом в ~400 лямов), но есть ощущение что скрывают они гораздо больше. Странные эти DC - дали себе установку что в их фильмах не будет шуток но всё равно пытаются шутить и делают трейлеры в духе попкорна от Марвел. [/B][/QUOTE] Спойлерят сейчас почти все, потому что согласно исследованиям это увеличивает посещаемость фильмов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sc@ryb0y* Date : 11-02-2016 16:39 Фильм ещё не вышел, не знаю каким он получится, но вот именно эти трейлеры меня подсадили на Бэтмена. Бен Аффлек в роли бетмэна реально крут. И его костюмы круты. Мне и так Кристиан Бейл не нравился в роли бетмэна (костюм смешной казался да и сам он тощий слишком), а теперь после этих трейлеров он ещё смешнее выглядит. Новый трейлер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Cle_rKBpZ28[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Triakis Date : 11-02-2016 16:45 sc@ryb0y* Там спойлеры есть? Или можно смотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : sc@ryb0y* Date : 11-02-2016 16:50 Triakis Вроде ничего такого нет, думаю смотреть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Triakis Date : 11-02-2016 17:22 Not bad, к слову не бетменская хрень, надеюсь это только трейлеры такую браваду разносят, а с самой киношкой всё ок будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : totktonada Date : 11-02-2016 20:27 Помню бурления фекалий, когда чисто комедийного Бена Аффлека назначили на роль Бетмена. Но как же он классно получается! ЗЫ А Бейла не обижайте. Он везде хорош, хоть и анемичен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Triakis Date : 12-02-2016 04:08 Для того чтобы хорошо сыграть Бэтмена, от актёра требуется 2 вещи: - как можно меньше улыбаться (справится любой актёр) - иметь как можно более квадратный подбородок Так что в успехе вот этого небритыфа я даже не сомневаюсь. А лук нолановского битмина был нелепым на мой взгляд из-за того что тот был типа дофига серьёзный, в то время как у него будто слюнявчик до самой нижней губы подвешен. Узкое лицо не вписывается в дырку от бэтшлема в бэткостюме бэтбэтмена. А нолановцы решили ему вообще подбородок сделать крытым, в результате голова похожа на яйцо на подставке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sc@ryb0y* Date : 24-02-2016 12:03 Думаю хорошая новость: [quote]Режиссёрская версия фильма выйдет осенью и она будет с рейтингом R.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Triakis Date : 24-02-2016 16:41 Ну чё, ждём осени?) Хотя, боюсь, к осени от кина вообще ничего не останется, если уже сейчас 75% сюжеthа слили в трейлерах своих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fro$T Date : 24-02-2016 18:01 Теория о том, что фильм будет вовсе не таким каким мы его ожидаем увидеть (начало с 0:22) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8hXNRUXQju4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Triakis Date : 24-02-2016 18:45 NO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : sc@ryb0y* Date : 24-02-2016 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]NO. [/B][/QUOTE] Почему так категорично? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Triakis Date : 25-02-2016 03:34 Потому что New52 это унылая II@p@w@, не заслуживающая того, чтобы называться каноном. Если снимать фильм про Дефстроука, то... хотя нет, тут же недавно марвелы успели подсуетиться и выпустить своё кинцо по смертьбассейну, и на его фоне аналогичного "формата" кинцо про одноглазого суперсолдата-наёмника, ставшего сверхчеловеком в результате неудавшегося эксперимента, будет не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : sc@ryb0y* Date : 29-02-2016 14:34 В сеть попала первая сцена из фильма. Думаю спойлерить плохо, но выглядит великолепно и похоже этот момент немного опровергает теорию о фильме чуть выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Triakis Date : 29-02-2016 17:02 NOOOOOOOO! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : sc@ryb0y* Date : 29-02-2016 17:08 [quote]В сеть попала первая сцена из фильма.[/quote] Что я написал-то? Первая сцена, в том смысле, что это первая утечка одной из сцен фильма, хотя там есть очень ключевой момент. Пока немного юмора, без спойлеров: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0Y8iRvQdSGA[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Triakis Date : 29-02-2016 19:00 А. Стоп, ОПРОВЕРГАЕТ теорию выше. Я медленно вливаюсь в то большинство людей в интернете, которые умеют писать, но не умеют читать. Прости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Triakis Date : 24-03-2016 07:50 Говорят, Бэтмен против сурермена получил 34 % на роттен томатос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : alians Date : 24-03-2016 09:14 был слушок, что марвел платит критикам за негативные отзывы. сам пойду завтра, гляну что да как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : [Mr.o_O] Date : 24-03-2016 11:57 Фильм плох, ну правда. [spoiler]Большая часть действия - бессвязная каша из диалогов и ненужных сцен растягивающих хронометраж (сны Брюса, например). Самому конфликту Бэтмена и Супера уделено мало внимания, причина конфликта высосана из пальца. Мотивации у героев - никакие. Битва Б и С в фильме всего одна и длится, от силы, минут 10. Эпичное "Do you bleed?" зачем-то вырезали из финального монтажа. Вондер Вуман вообще ни к селу, ни к городу, от её отсутствия фильм ничего бы не потерял. Бэтмен зверствует и несколько раз за фильм нарушает свое главное правило. Все самое интересное показывали в трейлерах. Мрак-мрак-тлен, все плохо. [/spoiler] 34% на RT может и слишком, но хвалить тут нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DIMON13$ Date : 24-03-2016 16:26 То есть экшена мало? Я надеялся хотя бы на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fro$T Date : 24-03-2016 17:12 Годнота. У человека и Сталина сейчас рейтинг 53%, у 300 спартанцев чуть выше. При этом Эре Альтрона во время релиза все критики ставили 9/10. Это все что вам нужно знать о критиках. Мне понравился фильм но как обычно все будут его обсирать потому что так сказал Бэдконина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Triakis Date : 24-03-2016 18:07 Fro$t сколько там акшона, есть ли там слоумоушен, есть ли там дедпуловский юмор или, наоборот, семейщина? Есть девичьи моменты с клоузапами наполненных эмоциями лиц, по которым катятся слёзы, и словами в духе "Да. Я понимаю. Ты должен!"? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fro$T Date : 24-03-2016 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Fro$t сколько там акшона, есть ли там слоумоушен, есть ли там дедпуловский юмор или, наоборот, семейщина? Есть девичьи моменты с клоузапами наполненных эмоциями лиц, по которым катятся слёзы, и словами в духе "Да. Я понимаю. Ты должен!"? :) [/B][/QUOTE] Экшона мало, полчаса от силы от всего фильма,это по личным ощущениям. Дэдпуловским юмором даже не пахнет, иногда шутит Альфред и сами Бэтс с Супсом. Девичьих моментов, пафоса и слоу-мо - ВЫШЕ КРЫШИ, потому что три столпа Снайдера - слоу-мо, океан пафоса и шмкарнейшие визуальные эффекты. Отдельно надо выделить Айзенберга - шикарно сыграл Лютора. Кавилл играл как бревно, Аффлек удался как Бэтс - суровый и брутальный, боевку для него будто из серии Batman Arkham завезли. Жду режиссерскую версию - подозрительно, что именно режиссерки в последнее время стали раскрывать сюжет фильма, устраняя сюжетные дыры и добавляя еще больше мрачности - обещают рейтинг R и полчаса дополнительных минут. Саундтрек - особо запомнилась первая половина фильма и тема Чудо женщины (с такими то гитарными запилами). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Triakis Date : 24-03-2016 18:52 Господи Боже мой. Ненавижу слоумоушен и пафосное cg в кино, и эта ненависть во мне перестала скрывать свою сущность после просмотра трёх одинаковых подряд фильмов "трансформеры". Я смотрел man of steel и вспоминаю его именно как наполовину тягомотино-флешбековый, наполовину адово угарно-экшеновый фильм, в котором крутое сверхчеловеческое мочилово на весь Смоллвиль и на половину Метрополиса и орбитальное пространство планеты над ним не было запорото никаким мусорным слоумоушеном, никакими тупыми вставками, и лишь только, как выразился Nostalgia Critic, "камерой, которая явно была в руках не у оператора, а у обезьяны, которой понравилось играть с зумом и тряской". Я надеялся, что этого детского слоумоушена не будет в фильме про бэтмена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : totktonada Date : 24-03-2016 22:18 Мда, какой идиот решил, что идя на фильм про супергероев, кто-то интересуется моральными терзаниями, взаимоотношениями, мотивацией, раскрытием характеров и т.д.? Если это сумели сделать - отлично, но на это не должно уходить более четверти экранного времени, от таких фильмов нужны мордобой, спецэффекты и брутальность. Идеальный рецепт - последний Безумный Макс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : sc@ryb0y* Date : 26-03-2016 00:31 Только из кино вернулся. Не знаю ребят почему вы не испытываете негодование, но как по мне, говоря прямым языком, учитывая ожидания, учитывая все теории и интриги которые строили фанаты, учитывая бюджет - фильм полное ГО*НО. Ну правда. Весь сюжет - это второй трейлер фильма с появлением думсдея. И чего так Зак Снайлер распинался говоря о том что нас ждёт якобы какой-то невероятный поворот и т.д., непонятно. Все эти теории о том что появится джокер, бэтгёрл, что бетс это на самом деле дефстроук... Крохотная битва Супса и Бетса в броне, если видел её в трейлерах, в кино ничего нового не увидишь, да и она в подмётки не годится аналогичной битве из мульта по комиксу Миллера. Кароче, Бэтмен против Супермена это 100% тот же самый Человек из стали, только с бетмэном. Такой-же скомканный, такой-же как-бы склеенный из разных видеороликов фильм. Единственный кто для меня хоть немного тащит этот фильм это Бен Аффлек в роли бетса... в фильмах Нолана мне не нравился образ бетмэна, но нравились злодеи и всё остальное, здесь же мне понравился только бетмэн. Я разочарован в фильме. Разочарован в Заке Снайдере. После премьеры в США появилось множество отрицательных рецензий, после этого пустили слух, якобы марвел проплатили это, но похоже отрицательные рецензии были оправданы. Ах да, эпичное "Do you bleed?" пропало исключительно вследствие ужасного дубляжа. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1KcZvT-k0ng[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Triakis Date : 26-03-2016 09:21 Ну так вот. Говорилось тут, на одной из предыдущих страниц - "спойлеры в трейлерах по статистике портят посещаемость". Предлагаю начиная с этого кино эту статистику начать поганить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : sc@ryb0y* Date : 26-03-2016 13:37 Я не могу не продолжить жаловаться, извините. Именно после трейлера BvS я серьёзно заинтересовался комиксами и вселенной DC. Пересмотрел фильмы Нолана, посмотрел Человека из стали, посмотрел анимацию "Возвращение Тёмного Рыцаря" (которая впечатлила больше всего), поиграл в Arkham City, сейчас понемногу комиксы читаю... И тут кино, на которое я надеялся, так разочаровывает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Мда, какой идиот решил, что идя на фильм про супергероев, кто-то интересуется моральными терзаниями, взаимоотношениями, мотивацией, раскрытием характеров и т.д.? Если это сумели сделать - отлично, но на это не должно уходить более четверти экранного времени, от таких фильмов нужны мордобой, спецэффекты и брутальность. Идеальный рецепт - последний Безумный Макс. [/B][/QUOTE] Я скорее добавлю, скажем так, что показано это всё совсем не так как я ожидал или как это можно было показать. Идеальный пример, который меня повторюсь впечатлил, это анимация которую посоветовал [b]Triakis[/b] - The Dark Knight Returns. Ну даже вот например интереснейшая сцена: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mVN0SddEyAk[/youtube] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Мне понравился фильм но как обычно все будут его обсирать потому что так сказал Бэдконина. [/B][/QUOTE] Я специально воздерживался от чтения рецензий, обзоров и т.д. пока сам не посмотрю, сейчас специально глянул обзор, и моё мнение полностью совпадает с его мнением, вплоть до того, что как я и раньше говорил: [quote]Бен Аффлек в роли бетмэна реально крут[/quote] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PN_LU6S7Mgg[/youtube] Пересмотрю сцены с бетсом, когда выйдет релиз в норм качестве, есть единственная крутая по постановке сцена с ним которая была показана в трейлере где он раскидывает врагов и ловит пули головой, и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Triakis Date : 26-03-2016 14:39 [b]sc@ryb0y*[/b] Тебе пора смотреть Batman: Year One, или читать. Опционально. Олдскульный комикс, либо его экранизация с дословным копированием реплик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DIMON13$ Date : 31-03-2016 03:47 Глянул фильм, не так уж он и плох. Такое обычное кино по комиксам, которое от марвеловских отличается лишь отсутствием наивных шуточек каждые три минуты. Главный недостаток кина - мало экшена. Точнее, может быть, и не мало, но почти весь он запихан в последние полчаса фильма, что делает первую половину ленты довольно скучной и затянутой. Самого противостояния Супермена и Бэтмена тоже очень мало по всем фронтам (да они и лицом к лицу-то встречаются два с половиной раза за фильм, и это включая непосредственно их драку), забавна и мотивация этого противостояния (если мотивы Бэтмена хоть как-то объяснены, то Супермен на него взъелся ну вообще без причины). Зато вот экшен здесь реально отличный и зрелищный, каждая сцена (пусть их и немного) сделана с выдумкой и не похожа на остальные (в отличие от Мстителей, где все экшен-сцены одинаковые), в этом плане Зак Снайдер молодец. Потасовка Б и С, ради которой все собрались, тоже офигенная, пускай и короткая (и очень приятно, что [spoiler]затащил таки Бэтмен[/spoiler]). Вандервуман - вполне ок, только непонятно зачем нужна в этом фильме. Особенно [spoiler]с неканонично маленькой грудью[/spoiler]. Ну и Бэтмен очень крут, да. Ждал я фильм в первую очередь из-за него и в этом плане фильм совершенно не разочаровал, а даже наоборот - Бэтмена в нём больше всего. Аффлек неплох, бэтмобиль/бэтсамолёт на месте, костюмы круты - всё как надо. Чудо как хорош Бэтс и в экшене, особенно в сценах, где он раскидывает толпы [spoiler]наёмников в своём постапокалиптичном приходе и спасая мать Супермена ближе к концу фильма[/spoiler]. После этих двух сцен я понял, что очень хочу увидеть сольник про Бэтмена от Снайдера. При всей крутизне Нолановской трилогии, драки там были просто нелепы (особенно в третьем фильме, где бои были так убого поставлены, что на смех пробивали). В БпС же они зрелищны, креативны и явно сняты с оглядкой на игровую Arkham-трилогию о Бэтмене. В целом кино на [b]7/10[/b], намного лучше "Человека из стали" (которого я бросил смотреть минуте на двадцатой, потому что СКУЧНО). Ради экшена и Бэтмена глянуть стоит, но не более одного раза. Главное - не ждать каких-то откровений и марвеловской клоунады. В любом случае фильм не заслуживает такой гневной критики, какая на него обвалилась при премьере от прессы и всяких комидианов/логвиновых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Fro$T Date : 31-03-2016 14:31 Сходил на фильм второй раз: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Крайне интересно будет посмотреть на Джереми Айронса в роли Альфреда, дай Бог чтобы его актёрская карьера обрела второе дыхание и пошла вверх. [/B][/QUOTE] Вот реально хорошо отыграл, этакий отец Брюса, шутящий про его возраст и отсутствие наследников. Еще завезли 20-минутное видео с кучей разъяснений всего и вся и срывов покровов всего и вся: [youtube]http://youtu.be/p61XfC4SS9c[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Triakis Date : 31-03-2016 16:50 Мне тут доложили, что режиссёрская будет аж на !!!час!!! дольше и с каким-то ещё персонажем (якобы Бэтгёрл). И режиссёрка якобы должна быть в той же степени винрарна, в которой текущая провальна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Watson Date : 31-03-2016 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Мне тут доложили, что режиссёрская будет аж на !!!час!!! дольше и с каким-то ещё персонажем (якобы Бэтгёрл).[/B][/QUOTE] Да, с Бэтгерл, но не на час, а на полчаса. [url]http://www.okino.ua/news/world/rezhisserskaya-versiya-betmena-protiv-supermena-vy-10384/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : sc@ryb0y* Date : 06-04-2016 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B][b]sc@ryb0y*[/b] Тебе пора смотреть Batman: Year One, или читать. Опционально. Олдскульный комикс, либо его экранизация с дословным копированием реплик. [/B][/QUOTE] Посмотрел, хорошая экранизация. Ещё прочитал недавно "убийственную шутку", комикс очень понравился, на днях узнал что по нему тоже экранизация готовится: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=exMZz7uoNXo[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Triakis Date : 06-04-2016 19:00 Более того, голосом Джокера в этой полнометражке будет Люк Скайуокер, и там ещё винрарные ребята будут, так что народ вангует шедевр. Эта экранизация на фоне других современных битминских полнометражек обещает быть реально очень крутой. Потому что в ней классический сюжет адекватного "старого" канона, без мусора new52 и роялей в кустах, и художники акцентируют своё внимание на фонах и окружениях не меньше чем на мужественной квадратности сисек бэтмана (что наблюдалось в Assault on Arkham и во всём, что вышло после него). Как минимум, сюжет оригинального комикса Killing Joke обеспечит предстоящей полнометражке успех, и у меня есть основания полагать, что эта экранизация будет не менее дословной, чем Dark Knight Returns и Year One (вплоть до ракурсов и реплик). Правда придётся перенести ещё раз эту отвратительную сцену убийства Бэтгёрл, я её очень не люблю. Для меня Барбара была всегда в первую очередь Бэтгёрл, и всегда было очень обидно, что выстрелом в позвоночник её превратили в типового "гения в инвалидном кресле". Я бы даже сказал, что в ней было нечто анимешное, эмоциональное и яркое, но выдержанное, и в меру, благодаря чему она всё время разбавляла суровую кирпичность компании Бэтмана. Ну и да, фансервис, всё-таки. Эх. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Triakis Date : 27-04-2016 09:35 [url]https://youtu.be/IrLNSu8U-Rg[/url] Офишал трейлер The Killing Joke смотреть HD онлайн без регистрации без смс! Не знаю, куда ещё запостить. Новый топик делать... Уже поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : SoJa Date : 28-04-2016 05:26 Анимация некрасивая :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : sc@ryb0y* Date : 17-07-2016 17:23 Посмотрел режиссёрскую версию. Ну как? Как можно было вырезать столько важных сцен? Режиссёрская версия расставляет всё на свои места, значительно выправляет сюжет и очень серьёзно объясняет мотивацию персонажей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Fro$T Date : 17-07-2016 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Посмотрел режиссёрскую версию. Ну как? Как можно было вырезать столько важных сцен? Режиссёрская версия расставляет всё на свои места, значительно выправляет сюжет и очень серьёзно объясняет мотивацию персонажей. [/B][/QUOTE] Типичные продюсеры типичны. Продюсерам этого фильма руки бы оторвал за такой подход, как и продюсерам третьего Хоббита. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : totktonada Date : 19-07-2016 00:05 Тот же эффект, что и в играх - целевую аудиторию рассматривают как безмозглое быдло, выпуская соответствующий, максимально примитивный, продукт. К сожалению, зачастую этот подход оправдан, судя по продажам, а порой перегибают палку, когда даже ЦА обалдевает от результата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : petallina Date : 05-10-2016 21:19 По мне плохая идея вовлекать в полнометражный фильм нескольких героев. Смотрела когда-то Мстителей и выключила на середине. Тут бы про одного героя сняли что-то вменяемое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Retro Date : 06-10-2016 01:16 В режиссерской версии фильм оказался донельзя нудным. Да, добавли сцен с мотивацией, но сами идиотские поступки персонажей никуда не делись, что печалит. А вместе со свеженайденной мотивацией сильно бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 07:26:46