Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lioo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: РФ/СПБ
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #633327
я ничего не добиваюсь просто хочу чтоб вы помогли и нефиг меня ставить в игнор или удолять

lioo добавил 18-10-2007 в 20:13:07:
и нефиг алексу говорить что я это один и тотже человек если дурак то простимо ))ыыы
Old Post 18-10-2007 20:11
lioo отсутствует Посмотреть данные 'lioo' Отправить Приватное Сообщение для 'lioo' Найти другие сообщения 'lioo' Добавить lioo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #633372
Цитата:
Оригинальное сообщение от lioo
у меня пир да какая разница у меня у друга тож пир и идёт всё норм но он долеко и мне не взять у него ((

Вопрос закрыт. Проблемы своей пиратки решай сам.

ModeZt добавил 18-10-2007 в 22:17:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от dron666
а у вас что пиратки?ведь лицензия со стимом,и устанавливается она тоже в стим!файлы игры в нём самом!

Стим в какой директории установлен? Нет ли русских символов в пути к папке стима?

Проверь игровые файлы на предмет ошибок:
в стиме правой кнопкой на игре -> свойства -> локальные файлы -> Проверить целостность кэша

Попробуй удалить папку half life 2 episode two которая находится по адресу:
***/Steam/SteamApps/_имя_аккаунта_/
Папка должна весить порядка 500мб, но выкачивать из интернета ничего не придется. Все файлы которые находятся в этой папке автоматически извлекуться из кэша когда ты запустишь игру из Стима.
( кэш - это файлы с расширением gcf находящиеся в steamapps. в них то все данные и хранятся. )

Поправил ModeZt 18-10-2007 в 22:18

Old Post 18-10-2007 22:01
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #633527
Цитата:
Оригинальное сообщение от lioo
я ничего не добиваюсь просто хочу чтоб вы помогли и нефиг меня ставить в игнор или удолять

lioo добавил 18-10-2007 в 20:13:07:
и нефиг алексу говорить что я это один и тотже человек если дурак то простимо ))ыыы


1. Хочешь чтоб помогли - проси по человечески.
2. Я не алекс а аксель.
3. Что мне говорить - решать мне.
4. Дурака я тут вижу только одного.
5. Твоя пиратка - твои проблемы.
6. Учи русский.
So fucking what!
Old Post 19-10-2007 11:31
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
beevasya
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Ошибка при загрузке игры
Сообщение #634704
Так есть ли решение проблемы когда игра вылетает при начальной загрузке и выдает диалог "Не возможно прочитать память по адресу ..."? Все что есть в ветке перепробовал, но не помогает.
У меня лицензионная версия, работает через стим.
И еще вопрос, есть ли у кого адрес службы поддержки? Никак не могу найти. Есть очень большое желание поругаться с ними
Old Post 21-10-2007 16:28
beevasya отсутствует Посмотреть данные 'beevasya' Отправить Приватное Сообщение для 'beevasya' Найти другие сообщения 'beevasya' Добавить beevasya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
beevasya
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635505
Ну так ктонть поможет или нет?

После того как выскакивает диалог "Память не может read по адресу ..." в папке с игрой создается файл Steam__3258__2007_10_22T19_13_38C39062.mdmp.

Открыл его с помощью VS2005, увидел что ошибка возникает в d3d9.dll. Переставил DirectX не помогло, что дальше? Есть предложения?
Old Post 22-10-2007 20:25
beevasya отсутствует Посмотреть данные 'beevasya' Отправить Приватное Сообщение для 'beevasya' Найти другие сообщения 'beevasya' Добавить beevasya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
o-range
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635562
на BUKA.RU написано что ошибка происходит изза хреновой оперативки (не в смысле мегабайты) или стоят слоты с разным таймингом попробуй достать один из слотов если у тебя их два)) или выкинь нах оперативу. P.S. Хоть у меня и пиратка, но у соседа пошла без проблем, а у меня ХРЕН пошла.

Поправил o-range 22-10-2007 в 22:53

Old Post 22-10-2007 22:44
o-range отсутствует Посмотреть данные 'o-range' Отправить Приватное Сообщение для 'o-range' Найти другие сообщения 'o-range' Добавить o-range в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ilusion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Красноярск
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636822
У меня тож пиратка. Идет без проблем, халф уже раза 3 прошел. На других компах пробовали, все идет. А вот у брата на компе не фурычит, хотя комп один из самых модных, за которыми приходилось работать...
У него просто Халф 2 идет, и ДэфМатч...

Я как-то пытался запустить в этом ДэфМатче, который у нас имеется, новые скачанные карты, но почти все (за исключением двух) не пошли... В консоли было написано (как я понял) что не сответствует версия hl2, т.е. имеется 19, а надо выше.

Закидываю мультиплеер в Халву с Эпизодом 1 ломаным каким-то способом, карты стартуют, но по игре лезут куча всяких ненужностей. т.е. такое наблюдение что все таки есть какие-то различные версии...
И к чему я это все кланю... а к тому, что старый Халф 2 идет, а все что начиная с Эпизода 1 непошло... Пишет: Обнаружена ошибка в hl2 и приложение будет закрыто.

Решили поменять мамку... надо покупать новую мать, а потом хз что будет.

Если есть у кого какие рекомендации можете сказать... Спасибо.
Half-Life наффсехда!

Поправил Ilusion 25-10-2007 в 09:22

Old Post 25-10-2007 08:27
Ilusion отсутствует Посмотреть данные 'Ilusion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilusion' Посетить домашнюю страничку Ilusion Найти другие сообщения 'Ilusion' Добавить Ilusion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sadisteeg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637278
похожая проблема
рабочий комп пока слабенький (cel 1.8, 1 gb ram, fx5200 - fw 81.89)
вчера решил активировать наконец-таки новогоднюю буковскую хл2
пускаю хл сорс, настройки средние
40 фпс дает и хорошо
но зараза частенько вылетает с ошибкой как у аффтара
счас докачаю хл2 и эп1, посмотрю что там будет
по сабжу, помогите плз ктонить у кого похжая проблема была )

ЗЫ я понимаю что на к2д все будет летать без вопросов, но новый комп сюда привезут только недели через две, а хоцца счас побегать
с ув.
Old Post 26-10-2007 08:53
sadisteeg отсутствует Посмотреть данные 'sadisteeg' Отправить Приватное Сообщение для 'sadisteeg' Посетить домашнюю страничку sadisteeg Найти другие сообщения 'sadisteeg' Добавить sadisteeg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arrr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

рецепт не подходит!
Сообщение #637339
1) Путь к игре правильный d:\steam\steamapps\_username_\half-life 2 episode two\hl2.exe

2) Целостность кэша - ОК

3) Папку half-life 2 episode two удалил - при новом запуске игры она восстановилась из кэша. Но проблема не исчезла.
Игра не запускается!
Old Post 26-10-2007 11:16
arrr отсутствует Посмотреть данные 'arrr' Отправить Приватное Сообщение для 'arrr' Найти другие сообщения 'arrr' Добавить arrr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
artyr4ik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #640006
Таже херня с памятью была на обычном хл2 но она вылетала после каждого сейва решил ее командой sv_autosave 0 cl_forcepreload 1 не знаю может вам поможет а с 2 епизодом такая же херня что и у всех при запуске вилетает
Old Post 31-10-2007 10:28
artyr4ik отсутствует Посмотреть данные 'artyr4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'artyr4ik' Найти другие сообщения 'artyr4ik' Добавить artyr4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5mike5
(I hate STEAM_0:0:0)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Ukraine/Kiev 13
Написал: 102 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #640132
У мну была такая же проблема, проблема в таймингах памяти таки, было 2Т, и все игры кроме Sоurce Powered шли хорошо, а вот они самые ессно нет, при установке тайминга в 2,5Т все проблемы с "Память не может быть read" решились)
ЗЫ тайминги меняются в BIOSe если не знаете что это такое - сами не трогайте)))
Old Post 31-10-2007 14:21
5mike5 отсутствует Посмотреть данные '5mike5' Отправить Приватное Сообщение для '5mike5' Найти другие сообщения '5mike5' Добавить 5mike5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #652577
тоже проблема с ошибкой приложения, но я подозреваю что это дело в автосохранении, баг в триггере или что-то такое.
в главе This Vortal Coil (Кольцо ворта) когда спрыгиваешь вниз в туннель и пытаешься пройти дальше, выкидывает на рабочий стол. причем если врубить noclip и облететь сбоку это место, то вылета не происходит. то же самое в White Forest, после того как аликс отправляет робота погулять и надо идти дальше. другие автосэйвы работают нормально как ни странно.
я тут нечасто появляюсь, так что не пеняйте юзать поиск, а лучше покажите где это обсуждалось или с чем может быть связано.

игра лицензия
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
29f63217bf33be1108973cde0ea5970f
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 24-11-2007 15:25
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #652578
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUC
тоже проблема с ошибкой приложения, но я подозреваю что это дело в автосохранении, баг в триггере или что-то такое.
в главе This Vortal Coil (Кольцо ворта) когда спрыгиваешь вниз в туннель и пытаешься пройти дальше, выкидывает на рабочий стол. причем если врубить noclip и облететь сбоку это место, то вылета не происходит. то же самое в White Forest, после того как аликс отправляет робота погулять и надо идти дальше. другие автосэйвы работают нормально как ни странно.
я тут нечасто появляюсь, так что не пеняйте юзать поиск, а лучше покажите где это обсуждалось или с чем может быть связано.

игра лицензия

+1, та же трабла. Хотел на понт всех личинок передавить, а тут... Причем у меня вообще никакая ошибка не выходит, как будто случайно F10 нажал, то есть вылетаю на чистый рабочий стол. Стим сносил, дрова переставлял, Эпизод 2 тоже переустанавливал - не помогло. Помогите пожалуйста
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-11-2007 15:38
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #652583
я баг репорт даже послал
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 24-11-2007 15:53
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DENger777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #653095
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUC
тоже проблема с ошибкой приложения, но я подозреваю что это дело в автосохранении, баг в триггере или что-то такое.
в главе This Vortal Coil (Кольцо ворта) когда спрыгиваешь вниз в туннель и пытаешься пройти дальше, выкидывает на рабочий стол. причем если врубить noclip и облететь сбоку это место, то вылета не происходит. то же самое в White Forest, после того как аликс отправляет робота погулять и надо идти дальше. другие автосэйвы работают нормально как ни странно.
я тут нечасто появляюсь, так что не пеняйте юзать поиск, а лучше покажите где это обсуждалось или с чем может быть связано.

игра лицензия

Решил проблему следующим образом: Паутину расстреливаем издалека, затем поворачиваемся к ней ЛЕВЫМ боком и так (боком) проходим в зал через проход. Не знаю, но так игра не выкинула, наверное проблема в какой-то глючной текстуре.
Old Post 25-11-2007 16:51
DENger777 отсутствует Посмотреть данные 'DENger777' Отправить Приватное Сообщение для 'DENger777' Найти другие сообщения 'DENger777' Добавить DENger777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены