Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #866952
Поиграл за спая и понял,что Валя перемудрили.Имбовые примочки практически вытеснили старое оружие,хотя такого быть не должно.Не представляю,кто сейчас откажется от Амбассадора в пользу обычного ствола.А неубывающая невидимость в состоянии покоя - вообще бред сивой кобылы,плюсы от которой перекрывают все минусы.
Так же не понимаю,зачем вернули ненужную анимацию перед ударом в спину.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 05-06-2009 11:39
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kn9zb90
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #866962
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gescom
Поиграл за спая и понял,что Валя перемудрили.Имбовые примочки практически вытеснили старое оружие,хотя такого быть не должно.Не представляю,кто сейчас откажется от Амбассадора в пользу обычного ствола.А неубывающая невидимость в состоянии покоя - вообще бред сивой кобылы,плюсы от которой перекрывают все минусы.
Так же не понимаю,зачем вернули ненужную анимацию перед ударом в спину.

Вот со всем соглашусь кроме "А неубывающая невидимость в состоянии покоя - вообще бред сивой кобылы,плюсы от которой перекрывают все минусы." - Считаю отличной вещью для спая, который и так все время был под ударом чужой команды,а теперь может спрятаться где-нить и отсидеться..
Про анимацию так вообще согласен на все 100
В любой игре я Kn9zb TbmbI
=)
Old Post 05-06-2009 12:05
Kn9zb90 отсутствует Посмотреть данные 'Kn9zb90' Отправить Приватное Сообщение для 'Kn9zb90' Найти другие сообщения 'Kn9zb90' Добавить Kn9zb90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #866963
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gescom
Не представляю,кто сейчас откажется от Амбассадора в пользу обычного ствола.
Я откажусь. Амбассадор ужасен в близи, бегаю со стандартным стволом. Для ближнего боя самый раз.
Old Post 05-06-2009 12:06
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #867275
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Я откажусь. Амбассадор ужасен в близи, бегаю со стандартным стволом. Для ближнего боя самый раз.

Вблизи проще раз-два попасть в голову, чем высадить весь барабан почти что наобум.
P.s. Может мне это кажется, но выстрел из перегретого Амбрасса по точности=выстрел из дефолтного револьвера.
Old Post 06-06-2009 06:34
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #867535
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Вблизи проще раз-два попасть в голову, чем высадить весь барабан почти что наобум.
P.s. Может мне это кажется, но выстрел из перегретого Амбрасса по точности=выстрел из дефолтного револьвера.
Ну не знаю, я по началу много бегал с ним, но потом сменил на стандартный револьвер, мне он кажется лучше.

Мне например проще всадить 6 патронов в спину скауту, чем пытаться попасть ему в голову. Да и на дальнем расстоянии амбассадор не по моему очень.

Но тут всё уже на своё усмотрение.. Можешь скаутам хедшоты делать - тогда удачи. Мне больше нравится дефолтовый.
Old Post 06-06-2009 19:31
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #867865
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Можешь скаутам хедшоты делать - тогда удачи.

Спай и не расчитан на борьбу со скаутами.
Old Post 07-06-2009 16:43
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены