Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #94849
Вот только прошол !!!
СУУУУУУУУУУУУУУперрррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду теперь как минимум еше раза так дет 2 проходить!!!
Один так сказать изучая каждые углы шели...
А второй скрины прикольные отлавливать.
И самое главное буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!
По сюжету ясно БУДЕ!!!Т ДАЙ БОГ!!! Правда концовка
мне не совсем понятна кроме как (ждать продолжения)
Old Post 22-11-2004 00:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #94931
Господа, помогите, прошу!
Проблема следующая: скорее всего это лаг в игре.
уровень после тюрьмы, когда я вместе с мулаткой, как её зовут не помню находим професоршу. которая помогала нашим врагам. она говорит, что она ни причём, и на этом всё останавливается, т.е. просто не следует фразы от мулатки (Алекс её зовут кажеться ) и игра останавливается, может у кого то есть сэйвы после этого момента, отошлите плизз на zastava2@mail.ru команды ai_disable 0 не помогают
Old Post 22-11-2004 06:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #94937
Народ,а продолжениен будет кроме half life 3 конечно!?А то конец игры уж слишком странный!Явно не конец!
Old Post 22-11-2004 06:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkSoul
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #94945
Блин, вот ненавижу я, когда так игры заканчиваются Опять 5 лет ждать третьей Халвы? Про адд-он не говорите мне. Я уверен, что будет такая же фигня как с первой частью, где в адд-онах другие герои, которые с Гордоном Фрименом никак не пересекаются.
Old Post 22-11-2004 07:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #94996
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1nsa1ne
2 mySupremace - ПРедставь Я к этой даре в стене ( в которую надо заплыть ) сделал лесницу из бочек и запрыгнул , долго не мог понять что же делать дальше

1nsa1ne добавил 18-11-2004 в 18:52:12:
2 Why not? - поподробней какой рычаг ? какая дверь , не могу припомнить


Я дурак тоже самое проделал, где то полчаса мучался, .лять эти бочки валились постоянно. Ваще тупил конкретно в этом месте, пока кран не заметил. Самый большой затык был в игре. Все остальное легко.
Old Post 22-11-2004 09:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #94998
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Народ,а продолжениен будет кроме half life 3 конечно!?А то конец игры уж слишком странный!Явно не конец!



GMAN - это Gordon freeMAN из будущего.
Old Post 22-11-2004 09:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1nsa1ne
(MOB)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 147 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95012
2 Unregistered - По моему каждый попробовал сделать лестницу из бочек
=-inS*records-=
Old Post 22-11-2004 09:59
1nsa1ne отсутствует Посмотреть данные '1nsa1ne' Отправить Приватное Сообщение для '1nsa1ne' Посетить домашнюю страничку 1nsa1ne Найти другие сообщения '1nsa1ne' Добавить 1nsa1ne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #95067
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
GMAN - это Gordon freeMAN из будущего.

О! Правда?? Я не знала! Круто!!! Ты прям насквозь игру видишь....
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 22-11-2004 20:59
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #95087
Цитата:
По моему каждый попробовал сделать лестницу из бочек


Вот вот... Как дурак маялся, красивенько так сделал, оказалось на фиг не надо было
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-11-2004 08:33
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aatar
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #95306
Почитал рассуждения (Massa) и (M1X) о их разочаровании...
Сложилось впечатление, что они играют в какие то супер игры, недоступные для остальных челов. И вода "уродливая" и текстуры "криво наклеены"...
Может перечислите 5 игр в которых вас все устраивает???

А лучше купите "современное железо", с "шустрой карточкой" и оперативкой не ниже 1024, тогда и вода и текстуры будут.

А касательно ХАЛФЫ, наверное можно с пониманием отнаситься к мелким "багам", игра только вышла, будут исправления. Игру нужно рассматривать в целом.
"Халфа" игра удачная как в геймплее так и в графике, несмотря на передовые технологии использованные в движке, к системным требованиям относится демократично.
Даже на "слабом жилезе", идет вполне приемлимо, что нельзя сказать о Far Cry и Doom 3.
Old Post 23-11-2004 15:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Digge®
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #95413
Сегодня только купил халву, впечатлений море.
Единственное, немного разочаровывает графика,
разрешение у текстур маловато(наст. на MAX), но когда на экране появляются спецэффекты(типа дверей в начале с преломляющими стеклами, или летающих MENHACK' ов) от экрана оторватся невозможно, я эту дверь в начале 20 минут разглядывал. И конечто физика тоже хороша, тот же хавок использовался в PAINKILLER'е и Макс Пейне, но такой его интеграции в процесс как в халве небыло нигде...
ВСЁ, пошел дальше играть...
Old Post 23-11-2004 18:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Civil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95431
Прошёл на среднем. Охото ещё поразвлекаться с гравипушкой (улучшенной)... Может до пятницы попробую её на младших уровнях через консоль наколдовать, а в пятницу на Hard'е проходить начну(или когда англ. версию добуду...) Хотел поиграть с 2x FSAA (или даже 4x), но при включении - FPS с 60-80 падает до 4-12... Глюк каталиста видимо. (Radeon 9700Pro).
Old Post 23-11-2004 18:45
Civil отсутствует Посмотреть данные 'Civil' Отправить Приватное Сообщение для 'Civil' Найти другие сообщения 'Civil' Добавить Civil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95465
2 Aatar

Начнем с железа: P4 2.8, 512 DDR 400, GeForce 6800GT. Оперативы маловато, но тем не менее графика на максимуме, соответственно с водой и текстурами по идее у мну все ок. Но это только по идее, на самом деле все так, как описано постом выше.

На счет Халвы: Несомненно, игра только вышла, но это не дает ей право быть сырым продуктом. Far Cry и DooM3 тоже когда-то вышли, но при этом они были доработаны на 100%, А Халва за 6 лет (!) разработки багами и недоработками просто искрит.

Поскольку Халву я еще целиком не прошел, а нахожусь в эпизоде с багги, хочется обратить внимание вот на что: разработчики нам усердно пытаются показать, что движок отлично справляется с открытыми пространствами. Но скажите мне тогда, почему туман находится ТАК близко от игрока? Настолько близко, что дома в сотне метров попросту не видны. А если при этом еще включить зум, то начинается торжество глюков. Тут же вспоминается ФарКрай, где тумана попросту нет.

То, что Халва бегает на средних конфигурациях - бесспорный плюс, но не такой ценой же!

Прошу не считать меня халфоненавистником, я ждал эту игру пожалуй больше всех предыдущих вместе. ФарКрай и Дуум3 выходили, а я все продолжал ждать Халф. Он вышел, а я поиграв, понял, что ждал зря.
Old Post 23-11-2004 19:04
M1X отсутствует Посмотреть данные 'M1X' Отправить Приватное Сообщение для 'M1X' Найти другие сообщения 'M1X' Добавить M1X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #95602
Просмотрев всю игру, от начала до конца, сделала для себя вывод: играть стоит, игра отличная, мне всё в ней понравилось. Абсолютно всё!

Сюжетная линия продумана хорошо, интересно. В ней много, того, что может удивить, поразить, испугать... Неожиданные повороты событий, подпитывают интерес к сюжету на протяжении всей игры.
Когда понимаешь, что тебе нужно в Цетадель, возникает много вопросов: кто там? и что он/они/оно делает? Каковы планы этой загадочной башни? ...

Сотрудники Valve молодцы, они добились своего – на данный момент в игровом мире нет ничего подобного! Игра классная, шесть лет работы – себя оправдали с лихвой!

Надеюсь, что на Гейб заберёт все награды!
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 23-11-2004 22:20
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Прохожий
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #95642
Ну вы поняли ребят, что когда музыки мало.. то она крайне приятна )
Прошел на харде вот только что, единственный трабл.. гам так и наровила скинутся на нормал ,что бесило нереально, обычно палится, если страйдер помирает не с 7 ракет, а с 3х )
Очен ьпорадовал подъем на башню в лифтах и его офис с приятным солнечным светом из оконца, ей богу.. мерцающий город сквозь прорези башни - это чудо )
Old Post 24-11-2004 02:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены