Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DalonK
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 76 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Если третий L4D сохранит прелести первых двух, то это мультиплеер, возможность перепроходить компании, возможность пилить кастомные, версус 8:8 и многое другое. Все же лучше, чем HL3, который, наверное, будет включать в себя только компанию и все. Будет у него такая же участь, как и с Portal'ом вторым, т.е. всего 50к (может немного больше) играющих в первый день, потом начнет падать количество, а затем и вовсе до 2к упадет (учитывая, что в Портале был кооп, то может поменьше быть). Вот L4D2 4 года спустя выпуска держит планку 10к из-за возможности мультиплеера и воркшопа.

И это все аргументы??? ХА-ХА-ХА! Все "прелести первых двух"... тогда чем же л4д3 будет лучше этих "самых первых двух"? Лол, твои аргументы смешны, а про хл3 и подавно бред.
Old Post 07-06-2013 10:59
DalonK отсутствует Посмотреть данные 'DalonK' Отправить Приватное Сообщение для 'DalonK' Посетить домашнюю страничку DalonK Найти другие сообщения 'DalonK' Добавить DalonK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1088231
DalonK, чем CS:GO лучше первых трёх CS?
Old Post 07-06-2013 11:05
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SLADKOWLOGON
(Всем добра)

Зарегистрирован: Jan 2013
Проживает: Дальний восток/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088232
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Если третий L4D сохранит прелести первых двух, то это мультиплеер, возможность перепроходить компании, возможность пилить кастомные, версус 8:8 и многое другое. Все же лучше, чем HL3, который, наверное, будет включать в себя только компанию и все. Будет у него такая же участь, как и с Portal'ом вторым, т.е. всего 50к (может немного больше) играющих в первый день, потом начнет падать количество, а затем и вовсе до 2к упадет (учитывая, что в Портале был кооп, то может поменьше быть). Вот L4D2 4 года спустя выпуска держит планку 10к из-за возможности мультиплеера и воркшопа.

Аргументы не вес, мое мнение, что двух зомби за глаза.Какая учесть Portal, ты о чем? HL3 не трогай

Поправил SLADKOWLOGON 07-06-2013 в 11:14

Old Post 07-06-2013 11:10
SLADKOWLOGON отсутствует Посмотреть данные 'SLADKOWLOGON' Отправить Приватное Сообщение для 'SLADKOWLOGON' Посетить домашнюю страничку SLADKOWLOGON Найти другие сообщения 'SLADKOWLOGON' Добавить SLADKOWLOGON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DalonK
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 76 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088233
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
DalonK, чем CS:GO лучше первых трёх CS?

По большем части, ничем. Только графон получше (включая модельки), да и оружия с картами прибавилось (возможно, многое упустил). Но разительных отличий нет.
Да и к чему ты это спросил?
Old Post 07-06-2013 11:20
DalonK отсутствует Посмотреть данные 'DalonK' Отправить Приватное Сообщение для 'DalonK' Посетить домашнюю страничку DalonK Найти другие сообщения 'DalonK' Добавить DalonK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1088234
Цитата:
Оригинальное сообщение от DalonK
И это все аргументы??? ХА-ХА-ХА! Все "прелести первых двух"... тогда чем же л4д3 будет лучше этих "самых первых двух"? Лол, твои аргументы смешны, а про хл3 и подавно бред.

Чем же, по твоему, будет лучше HL:Next от прошлых? Графоном может и будет, а так выйдет обычный шутерок с непонятным сюжетом (кои были и прошлые части, понятия не имею, почему считают ХЛ нечто офигенным) и без мультиплеера. И все. Или думаете, что будет что-то новое и инновационное?
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 07-06-2013 11:27
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1088235
Цитата:
Оригинальное сообщение от DalonK
Да и к чему ты это спросил?

К этому и спросил. Вот вся перспектива L4D3.
Old Post 07-06-2013 11:35
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SLADKOWLOGON
(Всем добра)

Зарегистрирован: Jan 2013
Проживает: Дальний восток/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088236
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Чем же, по твоему, будет лучше HL:Next от прошлых? Графоном может и будет, а так выйдет обычный шутерок с непонятным сюжетом (кои были и прошлые части, понятия не имею, почему считают ХЛ нечто офигенным) и без мультиплеера. И все. Или думаете, что будет что-то новое и инновационное?

Ничего себе. Half-Life сама по себе легенда, а Half-Life 2 совсем недавно стала игрой десятилетия, тебе это не о чем не говорит???
Old Post 07-06-2013 11:35
SLADKOWLOGON отсутствует Посмотреть данные 'SLADKOWLOGON' Отправить Приватное Сообщение для 'SLADKOWLOGON' Посетить домашнюю страничку SLADKOWLOGON Найти другие сообщения 'SLADKOWLOGON' Добавить SLADKOWLOGON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1088237
Цитата:
Оригинальное сообщение от SLADKOWLOGON
Ничего себе. Half-Life сама по себе легенда, а Half-Life 2 совсем недавно стала игрой десятилетия, тебе это не о чем не говорит???

Первый ХЛ был еще более менее интересным, но являлся все равно игрой, где нужно было просто бродить по коридорам и отстреливать все что можно. Второй же ХЛ являлся почти таким же, но лишь только разбавленным грави-ганом с неплохим физ. движком и поездкой на лодке/багги. И опять же непонятный сюжет.

Думаю мы отошли от темы.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 07-06-2013 11:43
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088238
Ау, мультиплеер в хл был, есть и будет - хл:дм. Кто сказал, что в хл3 не может быть коопа? С которым Валв только и выпускают игры последнее время.
Old Post 07-06-2013 11:57
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DalonK
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 76 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088239
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Первый ХЛ был еще более менее интересным, но являлся все равно игрой, где нужно было просто бродить по коридорам и отстреливать все что можно. Второй же ХЛ являлся почти таким же, но лишь только разбавленным грави-ганом с неплохим физ. движком и поездкой на лодке/багги. И опять же непонятный сюжет.

Думаю мы отошли от темы.

Инновационная крутая физика, крутой графон, геймплейное разнообразие и т.д. Возможно, ты (как, впрочем, и я) не застал то время, поэтому так говоришь. Я, когда поиграл в первых раз в хл2, дико офигел, мне игра очень понравилась (это было в году то ли 2008, то ли 2009).

Надеюсь, это последнее оффтоп-сообщение.
Old Post 07-06-2013 12:01
DalonK отсутствует Посмотреть данные 'DalonK' Отправить Приватное Сообщение для 'DalonK' Посетить домашнюю страничку DalonK Найти другие сообщения 'DalonK' Добавить DalonK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1088241
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Первый ХЛ был еще более менее интересным, но являлся все равно игрой, где нужно было просто бродить по коридорам и отстреливать все что можно. Второй же ХЛ являлся почти таким же, но лишь только разбавленным грави-ганом с неплохим физ. движком и поездкой на лодке/багги. И опять же непонятный сюжет.

Думаю мы отошли от темы.


Ну нифига себе. Ньюфажище на всю голову
Ты сути не уловил вообще видимо, играя. Или может забыл.
Во второй халфе каждая глава игралась как отдельная игра, в каждой было что-то свое.
Ты вспомни, за 12 часов было всё: и экшен, и хоррор, и покатушки, и "защита башенек". Экшен и в одиночку, и с управляемыми союзниками, разнообразные физические пазлы в перерыве от экшена. Перебежки по песку с львами или ядовитой воде, с прокладыванием пути различными физическими пропами. ХЛ2 на момент выхода был просто термоядерной связкой из свежих работающих идей и отличной графики. Что самое гениальное, это то, что они при всем это всех обманули, оставив при всем этом немого фримана-камеру на колесиках с оружием в правом углу, так что даже на первый взгляд и не замечаешь, что тут прорывного-то, кроме физики.

А ХЛ2 вышел, напомним, через год после дума 3 с его потугами на сюжет и полнейшей коридорно-шутерностью. И дум3 получил очень-очень хорошую прессу и много любви в своё время. Где она теперь?

А еще все видимо забыли, что в прошлом, когда хл2 делали, её тоже разрабатывали 6 лет, а сделали за полтора - всё потому, что хотели сделать не просто хорошую игру, а ААА-легенду.
Если валв выпустят л4д 3, то уж проследят, чтобы это было что-то стоящее, разве за все эти годы у вас еще есть причины в этом сомневаться? Никто не выпускает другие игры ценой нового хл, просто новый хл не готов.

Поправил SoJa 07-06-2013 в 13:03

Old Post 07-06-2013 12:58
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1088243
SoJa, HL2 вышел через 3.5 месяца после D3.
Old Post 07-06-2013 13:24
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1088258
Pyroman4ik говорит какие-то провокации... Много раз уже писал о своём впечатлении от HL1, поэтому вновь это делать лень. А HL2 в 2004 действительно поднял планку в играх. Особенно если вспомнить ярое противостояние HL2, DOOM 3 и Far Cry. Если последний все оценили и признали очень хорошей игрой, то тема D3 vs. HL2 долго не утихала. И (как уже писали выше) что теперь? В следующем году 10 лет с момента выхода HL2, а тема продолжения до сих пор актуальна.
Я всё это к чему... Я не могу представить как будет выглядеть HL3, по моему глубокому убеждению, выход HL3 вновь должен поднять планку качества в играх в плане графики и геймплейных инноваций. Но я опасаюсь, получится ли у Valve вновь? Особенно после CS:GO на который (лично мне) больно смотреть после увиденного в BF 3.
А вот выход Left 4 Dead 3 меня не так пугает. К ней я в некоторых аспектах не так требователен и не думаю, что такие сторонние проекты как-то влияют на разработку HL3.

Поправил sc@ryb0y* 22-12-2017 в 17:35

Old Post 07-06-2013 15:37
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1088260
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Но я опасаюсь, получится ли у Valve вновь? Особенно после CS:GO на который (лично мне) больно смотреть после увиденного в BF 3.


CS:GO вышел как побратим доты 2, валв вспомнили, что у них есть собственная киберспортивная дисциплина, на которую они как-то подзабили после провального ксс. Делался он в сотрудничестве со сторонней студией с привлечением кучи фрилансеров и не всерьёз, к сожалению.
Old Post 07-06-2013 17:08
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1088302
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
А вот выход Left 4 Dead 3 меня не так пугает. К ней я в некоторых аспектах не так требователен и не думаю, что такие сторонние проекты как-то влияют на разработку HL3. [/B]


Наоборот, такие сторонние проекты как L4D-ды разные и шапки охапки, положительно скажутся на финансировании, ну допустим, той же HL3. Вентиля могут спокойно, не спеша, делать/доделывать HL3 не сильно напрягаясь по финансовым вопросам.

SoJa
HL2 вышел на 3,5 месяца позже D3, а не через год. Они обе 2004 г.в. D3 темное и довольно унылое стрельбище, где ни **я не видно, а если играть днем, то дело вообще труба. После D3 HL2 воспринимался как буйство красок.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 09-06-2013 в 11:29

Old Post 09-06-2013 11:20
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены