Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #431788
Хочу сестре на днюху небольшой сюрприз сделать. Ей очень нравится м/с Кенди, Кенди. Так я хочу качнуть все осты из этого мульта. Кто-нибудь знает такой сайт, где это есть?
Old Post 13-08-2006 17:39
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-com
(Terror From The Deep)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Цент0р вселенной/Монино
Написал: 338 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #432026
Смотрю аниме , но не так чтоб вообще помешаться ...
пока что успел посмотреть полностью все серии из данных аниме : Ранма 1\2 , Красотки головорезы , Гантз , ГТО , Блич ...
не нравятся аниме где есть всякая Фантастика , Технарь , и тд .. люблю что-то более похожее на нашу жизнь , например ГТО очень много впечатлений оставил , а вот Голден бой я все никак не могу поглядеть ... все времени нету
Тут могла быть ваша реклама
Old Post 14-08-2006 01:14
X-com отсутствует Посмотреть данные 'X-com' Отправить Приватное Сообщение для 'X-com' Посетить домашнюю страничку X-com Найти другие сообщения 'X-com' Добавить X-com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #432677
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-com
...а вот Голден бой я все никак не могу поглядеть ... все времени нету

Ай-яяяайй На это стОит выделить целый день из жизни!
Old Post 15-08-2006 07:22
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #433064
Лучшее аниме это Neon Genesis Evangelion + End of Evangelion. Спорить не о чем. Аниме это просто сносит голову и ломает тело. Тоже можно сказать и о продуктах студии Ghibli, они сносят башню тем кому до 10. Смотрите аниме в оригинале, с подгружаемыми субтитрами, совсем другое восприятие материала. Также не нравится, что аниме крутят по телевидинию и каналу МТВ в частности. Первым аниме для меня стал Манускипт Ниндзи, очень брутальное кино, посмотрев которое, я решил продолжить исследования в данной области. Так, меня начинает раздражать новая манера рисования, аниме выходят мыльными, глянцевыми. Такое впечатление, что мультипликаторы ихние совсем обленились и подключили компьютеры, сравните Cowboy Bebop и к примеру Elfen Leid, Full Metal Alchemist, для меня лично "графика" Бибопа более симпатична. Не люблю Хеллсинг и вообще когда сюжет не связан с Японией.
Old Post 15-08-2006 22:30
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #433477
А как тебе знаменитые РУБАКИ?
Old Post 16-08-2006 19:08
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #434255
Кто умеет рисовать мангу? Кто аниме? А кто не умеет рисовать ни то, ни другое? Я и так и сяк. Очень чуть-чуть. Глаза уже получаются.

Кто смотрел Школьные Войны? Ваши впечатления.
Old Post 18-08-2006 19:14
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #434268

Манга - это комиксы, аниме - это мультфильмы, сделанные по этим комиксам. Собсстно, рисовать можно только мангу. А аниме - создавать.
Old Post 18-08-2006 19:32
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #434315
2 TFDIZIS(o)Lone

НЕТ не смотрел.

то что крутят по МТВ и музтв просто смотреть невозможно
давно по первому по ночам крутили довольно приличные полнометражки

больше нравятся оригинальные японские
американские - голимый трэш
God is Real - unless declared as integer
Old Post 18-08-2006 21:08
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #434550
Дааа, по первому показывали дело. Помнится последнее что я смотрела, так это Армитаж 3 : Поли-Матрица. Хочу посмотреть ещё раз, ммм эдак пять-шесть. Но вот вопрос: Где взять полные версии на полном русском? Ну хотяб на обычном СД диске. Если и прдают, тлько отдельные эпизоды много серийных фильмов.

2 WTF108
А какая разница? Манга просто делать. А как же анимацию? Вот я и спрашиваю: Кто умеет рисовать манга? А кто Аниме?

Так кто умеет?

И ещё, кто смотрел Киборг 009?
Old Post 19-08-2006 18:42
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5tep5
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /www.interwave.ru/forum
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #434655
я немного умею, но недавно начал, очень помог сайт drawmanga ru
Old Post 20-08-2006 01:03
5tep5 отсутствует Посмотреть данные '5tep5' Отправить Приватное Сообщение для '5tep5' Посетить домашнюю страничку 5tep5 Найти другие сообщения '5tep5' Добавить 5tep5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Will Smith
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #434753
Я аниме не навижу, во всех мультиках круглые глазки и дурацкие значки у головы. Идиотизм.
... вырезано администратором ...
Old Post 20-08-2006 11:44
Will Smith отсутствует Посмотреть данные 'Will Smith' Отправить Приватное Сообщение для 'Will Smith' Найти другие сообщения 'Will Smith' Добавить Will Smith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #434779
Will Smith, полностью несогласен. Выключи свое стереотипное мышление. Научись отличать дешевые поделки от высокачественных работ професионалов. Посмотри-ка хотя бы "Манускрипт Ниндзя" и "Ковбой Бибоп"... Эти мульты вряд ли попадут под твое "описание"
Old Post 20-08-2006 12:26
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #434901
Will Smith, ты ошибаешься. Это не идиотизм. Если бы знал полную историю происхождения этого вида мультов, ты бы так не говорил. Даже не думал бы. Если тебе нравятся Том и Джерри, Красавица и Чудовище И т.д. в том же духе американских производителей, дело твоё. Тебя никто не заставляет насильно смотреть аниме.

5tep5, я тож недавно начала. Пока тренеруюсь рисовать глаза, рот, нос, лицо. Волосы сложновато рисовать. Попутно пытаюсь првильно наносить тени.

Кто смотрел Сакура: Война миров?
Old Post 20-08-2006 18:11
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kandid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /Сити-17
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #434969
Цитата:
Кто смотрел Сакура: Война миров?

Эээм... Sakura wars? Если да, то я смотрел!
Жёлтые штаны! Два раза КУ!
Old Post 20-08-2006 21:22
Kandid отсутствует Посмотреть данные 'Kandid' Отправить Приватное Сообщение для 'Kandid' Найти другие сообщения 'Kandid' Добавить Kandid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #435486
Ну и как? Опиши что нравится, что не нравится.
Old Post 21-08-2006 18:23
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены