Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1074805
Цитата:
поглядеть можно только в прыжке

кстати, в этом помещении есть на что встать и смотреть в окно.
Old Post 05-08-2012 05:57
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1074807
Есть, но чувство самосохранения подсказывает отойти подальше от окна, а лучше спуститься вниз, подальше от перестрелок))
Кстати очень понравилось начало последней карты. Клёво выглядит водичка, даже сомнения берут насчет того, как всё устроено, довольно сложно это на сурсе с его особенностями.
Old Post 05-08-2012 09:02
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1074812
Почему при запуске мода Steam выдает сообщение о перегрузке серверов? Остальные игры запускаются.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 05-08-2012 10:40
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Interactive
(Citizen)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 261 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1074816
Дошел до комнаты где робот что-то говорит про вентиляцию (самое начало) и дальше проходить не стал.
Голос разобрать очень трудно, хотя в прохождении он даёт важную информацию. Пути выхода и маршруты как до них добраться не очевидны. Например: чтобы добраться до этой комнаты, надо как я понял поставить портал в самом низу шахты и затем встать на мелкий уступ, чтобы не упасть в жижу. Мне кажется проделывать такие трюки далеко не всем под силу, к тому же можно было подсказать игроку, что нужно именно туда двигаться, добавив чуть больше освещения, например.
В общем, одно небольшое пожелание: по возможности больше тестировать уровни и с разными людьми ...впрочем фраза автора про свою упертую позицию оставляет мало надежды.
"— Эти два человека на скамье подсудимых.. Они дали мне ЛСД и привели в отель. Я не знаю, что они со мной делали, но я помню, что это было ужасно.
— Что они вам давали?
— ЛСД
— Кастрировать! Кастрировать обоих!!!" (с)
Old Post 05-08-2012 10:51
Interactive отсутствует Посмотреть данные 'Interactive' Отправить Приватное Сообщение для 'Interactive' Найти другие сообщения 'Interactive' Добавить Interactive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1074821
Цитата:
Оригинальное сообщение от soaring_man
Почему при запуске мода Steam выдает сообщение о перегрузке серверов? Остальные игры запускаются.

Скорее всего у тебя НЕ установлена игра Портал. А при попытке её закачки - именно такая мессага. Скачай Портал. запусти хоть раз, сохранись и выйди из Портала. Потом запускай мод. Не забудь поставить патч.

PollL добавил 05-08-2012 в 13:46:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Interactive
...Пути выхода и маршруты как до них добраться не очевидны. Например: чтобы добраться до этой комнаты, надо как я понял поставить портал в самом низу шахты и затем встать на мелкий уступ, чтобы не упасть в жижу...

Про очевидность я уже писал. Путь ТОЛЬКО ОДИН - ВНИЗ. И там ВКЛЮЧАЕТСЯ свет, когда запущен генератор. И туда не обязательно ставить портал (хотя это один из вариантов прохождения) - проще просто прыгнуть на эту "полочку". И невнятность для игроков реплик робота - не проблема: в описании сказано "титры русские и английские" включи и читай. И упёртость моя тоже не проблема: не хочешь - не играй.
Old Post 05-08-2012 13:38
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1074825
поиграл до комнаты с двумя турелями и бросил. мозги парит сильнее чем portal prelude. суть - мыслить портально, а не логически аля хл в духе "куда мне пойти чтобы стал виден путь дальше".
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-08-2012 15:34
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Interactive
(Citizen)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 261 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1074844
Цитата:
Про очевидность я уже писал. Путь ТОЛЬКО ОДИН - ВНИЗ. И там ВКЛЮЧАЕТСЯ свет, когда запущен генератор. И туда не обязательно ставить портал (хотя это один из вариантов прохождения) - проще просто прыгнуть на эту "полочку". И невнятность для игроков реплик робота - не проблема: в описании сказано "титры русские и английские" включи и читай. И упёртость моя тоже не проблема: не хочешь - не играй. [/B]

ваша позиция понятна: мы сами виноваты, что хотели сыграть в нормальный мод.
"— Эти два человека на скамье подсудимых.. Они дали мне ЛСД и привели в отель. Я не знаю, что они со мной делали, но я помню, что это было ужасно.
— Что они вам давали?
— ЛСД
— Кастрировать! Кастрировать обоих!!!" (с)
Old Post 05-08-2012 19:04
Interactive отсутствует Посмотреть данные 'Interactive' Отправить Приватное Сообщение для 'Interactive' Найти другие сообщения 'Interactive' Добавить Interactive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1074851
Цитата:
Оригинальное сообщение от PollL
[B]Скорее всего у тебя НЕ установлена игра Портал. А при попытке её закачки - именно такая мессага. Скачай Портал. запусти хоть раз, сохранись и выйди из Портала. Потом запускай мод. Не забудь поставить патч.


Portal был установлен с Orange Box, но при запуске выпадало то же сообщение. Пробовал скачать - сразу ругается на недоступность серверов. Даже с диска теперь не ставится.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 05-08-2012 19:47
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1074878
Это Вальв че-то химичат значит(
Old Post 06-08-2012 09:41
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1074897
Портал rus стим в упор отказывается загружать\запускать, у кого трабла, переключение игры на eng возможно поможет, мне помогло
PollL, мое запоздалое, но - С релизом!!! Поиграю ,как время будет)
Old Post 06-08-2012 13:43
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1074912
to -NeXeR-
Спасибо за поздравление. А глюк такой у тебя у первого. Ты патч ставил?

PollL добавил 06-08-2012 в 20:23:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Interactive
ваша позиция понятна: мы сами виноваты, что хотели сыграть в нормальный мод.

"На вкус, на цвет - товарищей нет" .. Я, например "Портал прелюдию" так и не прошёл. Показалось слишком "завёрнуто". Да и английский язык для меня не родной - ничего из озвучки не понял.. Но я не писал-же из-за этого разработчикам гневные письма..

Вот кстати прошёл игрок мод, ни разу не спросив "как" и выложил прохождение на Ютубу

PollL добавил 06-08-2012 в 21:02:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
поиграл до комнаты с двумя турелями и бросил. мозги парит сильнее чем portal prelude. суть - мыслить портально, а не логически аля хл в духе "куда мне пойти чтобы стал виден путь дальше".

Вот уж извините, но "мыслить портально" - это не слоган ЭТОГО мода. И я предупреждал, что это НЕ "Портал". Мыслить надо шире "портального".

Поправил PollL 06-08-2012 в 20:52

Old Post 06-08-2012 20:15
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvolveX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2012
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1074924
Застрял на станции. Не пойму чего дальше делать. Вагон положил на бок, зомби перестрелял, дрезина застревает на полпути. Если даже проскакивает, то затем упирается в стальные ворота и становится на дыбы: дрезина
Может глюк какой? Как открыть ворота не пойму...
Old Post 07-08-2012 03:41
EvolveX отсутствует Посмотреть данные 'EvolveX' Отправить Приватное Сообщение для 'EvolveX' Найти другие сообщения 'EvolveX' Добавить EvolveX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1074940
Прошёл вторую сюжетную ветку. Показалась поинтереснее первой, но покороче... а жаль. Ещё жаль, что портал ган в этой ветке не нужен совсем...
На счёт багов - у меня на карте, где надо заправлять подлодку постоянно выскакивает ai disabled, даже после быстрой загрузки в случае смерти. В итоге и манхэки на улице тупят, и скриптовые сцены с монологами компьютерного интеллекта не проигрываются без включения аи через консоль.

Цитата:
Оригинальное сообщение от EvolveX
Может глюк какой? Как открыть ворота не пойму...


Первык ворота нужно открыть с помощью пульта управления на станции (это там, где офисы), вторые - с помощью карты доступа, которую можно подобрать в тех же офисах.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-08-2012 07:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1074942
Немного спойлерный вопрос:
Как открывать туннель надо было на самом деле?
Я открыл так:
http://cloud-2.steampowered.com/ugc...E58E4608CE9E41/
Если так, но на какой черт надо было открывать дверь а потом запускать генератор?
Old Post 07-08-2012 08:21
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1074957
>Research
Цитата:
Как открывать туннель надо было на самом деле?

запустив генератор, активировав пушки а дальше можно догадаться.. Но можно и так, против лома нет приема
В этом моде особая вариабельность..
Old Post 07-08-2012 09:35
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены