Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DearJane_0
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2011
Проживает: /Челябинск, епть
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1052745
Цитата:
Оригинальное сообщение от fynjy93

кстати, все еще жду советов, может кто то что то страшное ще нашел)


нужно радоваться что я совету Юркиной не следую, и ты папка хд)

--
А вообще, может добавить плакат еще один?
это как то оживит.
плакат по тематике. не совсем прямо наклеенный.
душевнее будет, как то.
("зоновская тема", совок, гестапо, прочая хрень)

м?.. я правда о возможностях сего движко-редактора имею смутное представление
Old Post 16-11-2011 17:10
DearJane_0 отсутствует Посмотреть данные 'DearJane_0' Отправить Приватное Сообщение для 'DearJane_0' Найти другие сообщения 'DearJane_0' Добавить DearJane_0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053094
новая версия готова, заливаю карту и скрины) карта была протестирована парочкой игроков в ТФ2 на наличие кривости графики и тактики, сказали ок. =)
Old Post 20-11-2011 19:13
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1053109
Важно, чтобы эти игроки были не твои закадычные кореша, а то просто из вежливости закидают смайлами, разомлеешь от смущения что хвалят, а когда дело дойдёт до суровых левелдизайнеров нашалайфа, то окажется что... Короче, я когда тестировал свои карты, я создавал тему здесь, и тестировали со мной в том числе и незнакомые люди.
Хороший тест карты для командной игры требует тестирования в полном ориентировочном составе игроков - это в идеале. Ну а так - хотя бы по 3 игрока в каждой команде - уже было бы лучше.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 20-11-2011 21:03
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053111
все было адекватно, и на баги указали, и порекомендовали, что исправить.
Пожалуйста, оставьте свое мнение по поводу новых скриншотов, очень бы хотелось услышать новую критику в свой адрес =)
Old Post 20-11-2011 21:49
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1053126
пара человек для командной игры не покатит.. Тут нужно полноценный плей-тест провести, на мой взгляд, если есть возможность.
Old Post 21-11-2011 07:45
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1053133
ихде скриншоты? у меня открылся только тот что со спаем
Old Post 21-11-2011 08:59
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053139
картинки сдохли пошел править, возможности нет, тест был через хамачи =\ все и так жутко лагало, как я писал выше, если найдется добрый человек, который поставит на свой сервер на пару раундов, а я еще это все зафрапсю, то было бы отлично)))
Old Post 21-11-2011 12:24
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1053161
Во, новые параметры работают) На первом же скрине видна тень на модельке трактора. В ТФ2 не играю, но выглядит в меру прикольно)
пс. при желании, у отдельных моделек в настройках можно выключить повертексное освещение. Иногда бывают исключения, что удобнее по-старинке от центра освещать)
Old Post 21-11-2011 19:15
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053181
спасибо) осталось шлифовать теперь это все =)
Old Post 22-11-2011 07:27
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1053185
Еще немного мелочей добавить всяких и можно в массовое тестирование отправлять
Old Post 22-11-2011 09:09
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1053212
Скалистая стена за пренделами карты соверошенно уродливая, не обижайся, но это так. Увеличь на ней количество треугольников и сделай либо нормальный поросший склон, либо красивую рельефную обрывистую почву.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-11-2011 14:38
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1053215
Простовато пока все смотрится. Добавь ящиков, бочек разных, ну в общем создай атмосферу на карте. Нужно дорогу грунтовую сделать, чтоб она через контрольную точку проходила, без нее как-то не очень смотрится
Только посмотри как ее лучше всего завести к точке, под каким углои и с какой стороны...


UPD:
Побегал сегодня по твоей карте, вобщем так ничего смотрится...
ВВот здесь, как я уже говорил, нужна грунтовая дорога. Точно такая же и с противоположной стороны.
Здесь и в этих окнах разберись с текстурами
http://fotoifolder.ru/view_full_size/-gy0ujz_2fg_
Тут я считаю нужно сделать как на скрине выше, чтоб снайперы не расстреливали сразу на выходе с респа. Дверь при смещении дома влево будет гораздо удобнее у правой стены. Тоже самое относится и к другой стороне карты
Короче... нужно чтоб с противоположных сторон не было сквозного просмотра ресов...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b1b582e59c5f9457232fdd70c5f62c99

Поправил PAshok 23-11-2011 в 12:17

Old Post 22-11-2011 14:54
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053345
спасибо за информацию, по поводу проблем с текстурами - не знаю что это такое) мы уже и играли, я и кубимапы настраивал, ни у кого не было )) кто либо еще, плиз, затестите у себя на компе на существование такой проблемы, текстуры так то стандартные)
Old Post 24-11-2011 06:07
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1053350
Текстуры нормальные, эти розовые кввадраты как-бы поверх них наложены и этот верхний слой блестит как вода. Дерево не похоже на дерево, блестит как металлическая поверхность. Случаем с наложениями не эксперементировал?
Old Post 24-11-2011 07:09
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053386
нет, вот в чем странность =\

Поправил fynjy93 24-11-2011 в 14:06

Old Post 24-11-2011 13:30
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены