Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #816512
Обращение к товарищам Модераторам.
Обращение от товарища Масетер 4ифа.
Просьба проверить товарищей LLIyruk[Khb] и Телефон на схожесть IP с товарищем Вендом.
Товарищи, это не серьёзно. Так никакого товарищества не будет.
Заранее благодарен, товарищЪ 4иф.
Old Post 31-01-2009 08:59
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #816513
Эмм.. Человек творческий никогда-бы не сказал "дайте мне идею, я её воплощу"..
"Знающие хаммер" и "Хорошие мапперы" - это соовсем разные люди. "Хороший маппер" идеи берёт из головы, причём лишь потому-что он научился видеть и развивать эти идеи в самом себе, когда "Знающий хаммер", хнычет о недостатке идей и просится в какую-нибудь команду чего-нибудь поразрабатывать - творческого подхода от таких - нуль битый.. если конечно он не прирождённый "рабочий-исполнитель".

Совет автору темы: научись видеть идею для карты во всём. Она есть везде, и лишь ждёт когда ты её увидишь.
Самая большая проблема любого новичка - неумение увидеть(оно-же Генерировать) идею. Для этого стоит лишь включить творческое мышление.. советую просто взять карандаш с листочком бумаги, и набросать план своей будущей карты, и даже необязательно сразу бежать её строить - нужно просто научиться мыслить "тоннеле-строительно" - т.е. Быстро продумывать всю местность.. а вообще - любая часть карты должна сравниваться с оригиналом - если задумал водопад с клумбой - найди их фотки и полюбуйся - найди общие "черты", которые, при любом воплощении будут Напоминать любому человеку водопад или клумбу.

п.с. Самые лучшие мапперы оказываются либо со схожим занятием по их реальной профессии, либо люди, умеющие анализировать чужие работы - любая новая карта - по сути эдакая губка из чужих, удачных на взгляд автора, решений других работ.
Советую посидеть пару деньков за закачкой разных сингл-мультиплеер карт для хл2 и представить, как делалась та или иная часть - вот это будет уже реально полезный опыт, который поможет вырваться из "Знающих хаммер" в "Хорошие мапперы".. Если незнаешь как начать анализировать - просто представь что эта карта - твоя, изучай каждый браш так, как-будто он тебе давно знаком, но ты его забыл, копайся в себе на желание выудить то, что могло "побудить" тебя сделать такое решение.. но понимаю, это будет "немного" сложновато - поэтому поставь перед собой выбор - картостроение для собственного развлечения, или картостроение для собственного навыка - отсюда и закачивай схожие карты.

Поправил 31-01-2009 в 09:07

Old Post 31-01-2009 09:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #816538
LLIyruk[Khb],

Спасибо, что ты есть.
У хороших советов нет возраста.
Old Post 31-01-2009 10:31
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #816541
Правильно. Клоуны делают нашу жизнь немного не очень однообразной...
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.
Old Post 31-01-2009 10:44
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #816546
А помоему вы тут все немного ахренели...
Чиф, слово "Троль" в адрес человека можно и нужно интерпретировать, как оскорбление...
Не обнаглел ли ты? Ты сам-то кто? Не троль чтоли?

Смех-смехом, а вы тут уже слона делаете...
Прекращайте человека обижать и жизни учить, посмеялись и хватит, уже границу переходите.

Цитата:
любая новая карта - по сути эдакая губка из чужих, удачных на взгляд автора, решений других работ.

Вот всегда интересно было...
А откуда эти удачные решения берутся с самого начала? =) ...раз все друг у друга "губкят"...

В принципе правильный пост у Сиежа, если небольшой фанатизм, возникающий в том случае, когда творческий человек пытается описать что-то конкретное своими впечатлениями о собственной работе, убрать, то я с ним согласен. В концовке поста он малёху захлебнулся в эмоциях, то что он написал, думаю будет понятно только ему, снова его впечатления и свойственное только ему восприятие и основаное на них мышление, эту часть я уже просто проглядывал, но в общем-то прислушаться к его словам архи-стоит. Хотябы в той части, где он говорит, что надо посидеть и *покачать карты*, слова в звёздочках не обязательны, суть фразы в том, чтобы ПОСИДЕТЬ и ПОДЕЛАТЬ что-то нужное для своего развития!..
Покачать видео, почитать какую-то литературу и т.д. т.п. Если подходишь к этому на чуть-чуть более высоком уровне, то маппинг перестаёт быть только фаном, куча обязательной рутины всё равно появляется, например появляется та же необходимость читать, смотреть, искать и т.д. Я вот лично конкретного ничего никому не посоветую, скажу лишь только, что нужно всегда знать, что тебе нужно. Надеюсь поймете всё, что я вкладываю в эти слова...

Причём слова эти относятся ко всем.
Когда в последний раз вы что-то делали, спросите себя? Писанина на форуме не в счёт.

Товарищ, Шурику, объясню как устроен наш мир. Тут тебя все обсмеивают не потому, что ты нуб, у тебя просто не достаточно "харизмы" для того, чтобы писать такие посты. Так вот:
Нанимаюсь в мапперы дак ещё и в теме Релизов, так никто не делает. Делают все так - работают для себя, делают карты, модели, текстуры, что-то там ещё, не важно, на едине с собой, никого не дёргая по аське и почте, вообще никого не доставая. Создают САМИ себе (и вообще всё делают сами, а обращаются к кому-то ОЧЕНЬ редко, прямо раз в год, вообще контактируют с форумом и другими людьми, чтобы помочь им, а не себе или просто чтобы пообщаться, но в своих проблемах разбираются ТОЛЬКО САМИ. ...создают сами себе) двухязычный сайт, на нём пишут, кто они, как их зовут, выкладывают своё портфолио, т.е. то что они делали до этого для себя, ну и в будущем дополняют всё это и указывают в каких проектах и в роли кого участвовали до этого...
Делают себе "имя" на одном или желательней нескольких форумах, включая зарубежные. Пройдя через агрессию к новичкам и прочую ерунду, показав себя с хорошей стороны, не только как человека, но и специалиста, тут нужно сконцентрироваться на своей задаче и игнорировать всяких уникумов, 1-2 которых всегда есть на форумах (если интересно кто тут такие - пиши, я те скажу по секрету, парочка даже в этой теме отписывалась =)), подстрекатели и флеймеры, которые и управляют мнением "неразумной" толпы, т.е. людей которые ведутся на то, чтобы посмеяться над другим человеком, когда кто-то один (этот подстрекатель) начал...
Причём, нужно просто показвать свои знания, помогать тем кому нужно, делать карты и показывать их и если уж не делать, то хотябы слушать, просто слушать, не в коем случае не спорить с тем, что тебе говорят, так скажем, критикуют твою карту.
Потом, когда ты получишь достаточно уважения и тебя начнут слушать, не обязательно, как самого господа, просто перестанут с тобой спорить по любому поводу, считай, что настало время вступать в какие-то проекты. большинство проектов, высокого уровня, я имею ввиду, вощьмёт тебя в команду, если они не дураки, то возьмут тебя на заметку, сразу же как ты начнёшь проявлять какую-то необычную, не нубскую, активность, даже если будут знать, что ты чего-то пока что не умеешь, научат всему, что надо, ибо хороший лидер ценит умение работать, а не навыки, которые по просту он сам или кто-то другой со временем сможет ему повысить до нужного уровня, ну а дальше совсем другая история...
А ты пытаешься просто "считерить", вот и получаешь по морде...

По поводу того, как собственно в команду вступать...
Заявку нужно писать не на форуме, а лично лидеру команды или человеку, который имеет полномочия принимать людей в команду, если такие полномочия есть у всех - обходи стороной такие "команды". Писать нужно ОДИН РАЗ и терпеливо ждать ответа, в течении какого-то времени, сам реши сколько ждать будешь.
Избегай таких слов, как "нанимаюсь", "я опытный" и т.д. ты "никто", запомни, до тех пор пока не вступишь в команду и не проработаешь в ней некоторое время, а команду никто не "нанимаюсь", в команде "хочу принять участие над разработкой *название проекта*". И к письму обязательно приложи ССЫЛКУ на СТРАНИЦУ с потфолио на твоём сайте, не тысячу ссылок, а одну и не на картинку, а на страницу и не вздумай эти картинки прикрепить к письму, если в анкете на сайте команды этого не указано, конечно...
Если уж очень хочется, то создавай тему на форуме, только в правильном разделе. И называй её так, чтобы люди поняли, что ты не дебил и понимаешь, в чём заключается разница, как назвать тему.

Ещё замечу, для всего этого, нужно повзраслеть и стать серьёзным и адекватным человеком, начать думать головой, а не пальцами на клавиатуре...
И НЕ ПИСАТЬ НИКОМУ НЕ ИСКАТЬ ПОДСКАЗОК, А ДЕЛАТЬ ВСЕ САМОМУ!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 31-01-2009 в 12:07

Old Post 31-01-2009 11:08
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #816557
Трезвая речь...
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 31-01-2009 11:36
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #816580
FishMan
Не тролль меня фиш.

Троль тот человек который хочет пост*****ся над реакцией других людей и сейчас автор над нами стебётся. Мы так разоряемся на счёт того что он попросил идею и лишь только на 32 посте пошли трезвые ответы.

ЗЫ. Фиш, ты написал то, что было написанно до тебя.
ЗЫЫ я не троллю тебя
ЗЫЫЫ пожалуста, не разоряйся на грамадные посты которые невозможно читать чтоб выразить своё недовольство ко мне.
Old Post 31-01-2009 12:14
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #816593
И вообще это стало слишком часто происходить. Троли придумывают все более изощренные способы, думают мы "бьемся за каждого клиента". А сами ржут со словами "Эти идиоты такие доверчивые, поверили что я хочу этим заниматся." Надоело. В нашем мире никому нельзя доверять. Все злые, алчные, всегда ищущие над чем бы поорать.
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.

Поправил Andre-V 31-01-2009 в 12:36

Old Post 31-01-2009 12:33
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #816612
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
1.Вот всегда интересно было...
А откуда эти удачные решения берутся с самого начала? =) ...раз все друг у друга "губкят"...

Искренне благодарю за понимание.. хотябы за "просматривание" Каждый мыслит по своему, и каждому хочется чтобы его поняли.. но увы это не всегда выходит
1. А всё пришло к нам с тех давних времён, когда первый человек взял уголёк\камешек\палочку в руку, и начал рисовать на стене, то, что ему захотелось - он рисовал себя, других людей, зверей, деревья.. вобщем началом была сама природа потом кто-то увидел его рисунок: "О! как классно! а дайка и я чего нарисую..". Взял камешек, подошел к скале и тоже начал чиркать всевозможные палочки-завитушки.. тот рисунок, где человек - это кружочек с 5-ю палочками - и стал тем, что новоявленный художник "сгубкил" от другого зачем ломать голову, и придумывать то, что было уже изобретено, если можно просто осмыслить и понять то, что уже есть, и найти для себя путь полегче? Закон знаний - кто-то ломает голову и открывает, кто-то другой этим пользуется и открывает что-то еще и так далее по цепи(короче - Один открыл, другой подхватил и открыл что-то еще, и еще один тоже это подхватил и сделал еще одно открытие и так далее).
Большая часть проблем новичков - они ищут "свои пути" через маппинг, дизайн и другие вещи.. они "незнают что им делать" лишь потому, что они незнают КАК вообще что-то делать а та малость, что они знают - им скучна, и смысла повторять её раз за разом невидят.

SiEgE-F1 добавил 31-01-2009 в 13:55:35:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Andre-V
И вообще это стало слишком часто происходить. Троли придумывают все более изощренные способы, думают мы "бьемся за каждого клиента". А сами ржут со словами "Эти идиоты такие доверчивые, поверили что я хочу этим заниматся." Надоело. В нашем мире никому нельзя доверять. Все злые, алчные, всегда ищущие над чем бы поорать.
Добрых людей в мире больше, просто злые лучше объединены.. да и свойство такое человеческое - запоминать больше плохого, нежели хорошего.
Как пример - если тебе кажется, что "в данной теме все что-то орут, возмущаются", я уверен, что на самом деле, все эти люди, лишь 20% из всех вообще читавших эту тему, а то и меньше - другие воздержались от высказывания, хотя-бы из чувства собственного достоинства, из побуждений неподдержания "зла(флуда)", и много чего хорошего - ну и смысл всех-то злыми и алчными называть?

Поправил 31-01-2009 в 13:56

Old Post 31-01-2009 13:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #816617
Цитата:
ЗЫЫЫ пожалуста, не разоряйся на грамадные посты которые невозможно читать чтоб выразить своё недовольство ко мне.

Да че разоряться, я просто скажу, что вы либо молоды, либо больны, то что вы щас написали... ланна моть само дойдёт

Цитата:
ЗЫЫ я не троллю тебя

Ой, слуш не используй это слово, когда со мной говоришь, мне противно от него становится, десткий сад, блин...

Цитата:
И вообще это стало слишком часто происходить. Троли придумывают все более изощренные способы, думают мы "бьемся за каждого клиента". А сами ржут со словами "Эти идиоты такие доверчивые, поверили что я хочу этим заниматся." Надоело. В нашем мире никому нельзя доверять. Все злые, алчные, всегда ищущие над чем бы поорать.

Вы с одной луны чтоли?

Объясню, человек, который хочет, как вы говорите потроллить (фу щас стошнит) над другим человеком, просто ввиду того, что сам ничего не умеет, за ранее ограничен в мышлении и туп, у него просто ничего другого не получается, он неудачник по большому счёту и чтобы это хоть как-то компенсировать, он смеётся над другими, тыкает в них кривыми пальцами, растущими из жопы и говорит, смотрите "какое он чмо"... хотя говорит это про себя, человек, который более колко может поиздеваться над другими, говорит как раз чаще всего о своих недостатках и говорит он это колко, только потому, что лучше других знает, каково это быть таким неудачником =)
И чаще всего этому человеку в районе 16-18 лет, проблемный возраст, в тяжких случаях это длится и до 20 лет, а в особо тяжких - всю жизнь, так и появляются бабки и тётки, вечно недовольные и хамящие всем вокруг, которых мы встречаем в метро. Не от хорошей жизни они такие.

Но есть и нормальные люди, которые с кривой улыбкой смотрят на таких, делают глазами вот так - Оо и просто мысленно жалеют таких людей.

Так что Чиф, я не возмущаюсь тобой, мне тебя просто жалко

SiEgE-F1
ты не прав только потому, что изначально мир нельзя делить на добрых и злых людей. Люди никакие, не добрые и не злые, они "людные" )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 31-01-2009 в 14:18

Old Post 31-01-2009 14:03
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #816620
Предлагаю данную тему уроком следующим поколениям оставить
Пара вырезок, переоформить более доходчивым языком - и хоть туториал клепай "Как стать хорошим маппером. Вечные проблемы. Теория профессии."

[SiEgE-F1
ты не прав только потому, что изначально мир нельзя делить на добрых и злых людей. Люди никакие, не добрые и не злые, они "людные" )]

1. Верно. Есть люди, доведённые до нной стадии.. а что это за стадия - мы и привыкли обозначать "злыми" или "добрыми".

"Тролли" в своей общности - люди редкие - есть лишь те, кто ведёт себя как тролль, осознавая неправильность поступков, и как ни странно довольно адекватных в восприятии чужих слов.. такие появляются после "заражения троллеизмом" - Griefing на игровых серверах - тому пример. Если один человек выложил видео или рассказ о своих издевательствах над другими - то заболевшие Тролью(ассоциируется почему-то со Свинкой...) сразу кидаются это повторять, так как самим это в голову не пришло-бы никогда.. Имхо Тролли - они-же Пофигисты, а их мало благодаря естественному отбору

Поправил 31-01-2009 в 14:28

Old Post 31-01-2009 14:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #816621
К тебе, Сиеж, не относится, писал пост, когда твоего не было =)
Я уже цитату вставил для точности =)
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 31-01-2009 14:17
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Georg Destroy
(3d график)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 456 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Developer 
Сообщение #816625
Вот речь FishMan-a надо прикрепить где нибудь, чтобы тем подобных не возникало С завидной регулярностью мы наблюдаем возникновение подобных тем, пару страниц флуда, автор навеки портящий свой ник и всем спасибо, тема закрыта. Через месяц другой, а то и раньше - реинкарнация
Old Post 31-01-2009 14:35
Georg Destroy отсутствует Посмотреть данные 'Georg Destroy' Отправить Приватное Сообщение для 'Georg Destroy' Посетить домашнюю страничку Georg Destroy Найти другие сообщения 'Georg Destroy' Добавить Georg Destroy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #816628
Цитата:
Добрых людей в мире больше, просто злые лучше объединены.. да и свойство такое человеческое - запоминать больше плохого, нежели хорошего.
Как пример - если тебе кажется, что "в данной теме все что-то орут, возмущаются", я уверен, что на самом деле, все эти люди, лишь 20% из всех вообще читавших эту тему, а то и меньше - другие воздержались от высказывания, хотя-бы из чувства собственного достоинства, из побуждений неподдержания "зла(флуда)", и много чего хорошего - ну и смысл всех-то злыми и алчными называть?

других не видел никогда.
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.
Old Post 31-01-2009 14:43
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #816629
А теперь к теме: Ну что, у кого-нибудь есть вакансии для товарища Шурика? нет? ну чтож.. будем надеться, что товарищ Шурик нашел себе работодателя в собственном лице,станет Хорошим Маппером и в скором времени порадует нас действительно стоящими проектами! Удачи тебе и ясного ума!

Товарища Венда я прекрасно понимаю, просто он неумеет понимать других, всё ему кажется искаженным.. за что, собственно, и получил пачку банов.

SiEgE-F1 добавил 31-01-2009 в 14:45:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Andre-V
других не видел никогда.
Всё что плавает на поверхности - это то что ты видишь.. а, простите, что у нас на поверхности всегда плавает?
Old Post 31-01-2009 14:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены