Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
}[отитие увидеть данный мод?
Этот Опрос закрыт.
Да
3 9.09%
Нет
24 72.73%
Незнаю
6 18.18%
Всего: 33 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #659066
VovaS500, это вы стырили наши иконки и ранги, и убирать их по=хорошему со своего сайта отказались, так что это вы нарушители, а мы вас покарали.

Прошу участникам темы понять это и не поддаваться на провокации типа "они соревнуются с нами грязными способами, нечистые, злые хацкеры!!!"
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 09-12-2007 в 13:38

Old Post 09-12-2007 13:34
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #659068
Цитата:
Оригинальное сообщение от VovaS500
А если посмотреть с другой стороны, то нелонешли ты от водки котик? А? Ненаглей на форумах, да и темболее говори по теме форума.
Это кто еще наглеет? Ты не опух ли, на чужом форуме?
Цитата:
Sanek_plkv
За свои слова овечать надо.
Ты за свои сначала ответь, ага.
Цитата:
Или ты за сайт http://hl\-inside.ru выступаешь? За хкеров-спаммеров, нарушителей?
После всего, что я тут услышал - да, за них. Ибо HGrunt'у я верю больше, чем тебе.
Цитата:
А если посмотреть с другой стороны, то нелонешли ты от водки котик?
А если посмотреть с другой стороны, то:
а) я тебе не котик. Котиком свою девушку изволь называть (если есть)
б) от водки я не "лонешли"
Old Post 09-12-2007 13:44
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #659070
А вот и доказательства, что на моём сайте наглели, теперь вы меня поймёте:
Репутация пользователя [-12%]



--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:47
Владимерский централ нах

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:46
стремный

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:45
чмо

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:45
не грамотный лох

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:45
муд

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:36
8-ми угольные тоннели жжгУт

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:36
чел нереальный *****

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:35
пиарщик ёпт


--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:35
админ

--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:35
пиарщик ёпт


--------------------------------------------------------------------------------

MERiDiAN Вчера, 22:34
*****

--------------------------------------------------------------------------------

*** Вчера, 20:35
MUDDAk

--------------------------------------------------------------------------------

Ссайта: http://detroitmod.ucoz.ru/

Проверьте!
За что новичков спускать в унитаз, или вообще одни флуды, спаммеры и т.п. в нете сидят?

VovaS500 добавил 09-12-2007 в 13:56:27:
А кто у нас сайт взламал, а кто эти ё**ые иконки на сайт притащил (вы к нам меридиана заслали, а он уж иконки поставил). Поймите же наконец, значит я вам спам тоже могу засунуть, пока вы спите? А? Наглецы!

VovaS500 добавил 09-12-2007 в 13:58:49:
Sanek_plkv
Я тебя по аватору описал, а бранил за то, что за хаккеров-спаммиров выступаешь.

P.S. А медиан всё же нагло поступил. Всё взломал погадил и ушёл, а потом давай байду крутить.

VovaS500 добавил 09-12-2007 в 14:04:49:
Короче http://hl\-inside.ru нам непомеха.
Сайт-то жыв, а это радует, а меридиана требую наказать, за перенос иконок на наш сайт! А то зарыть нас решил, за то, что мы его непринили в команду.

VovaS500 добавил 09-12-2007 в 14:12:16:
HGrunt
Так это ваш чел у нас побывал??? Так у него спросите, что сразу же на нас???
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!

Поправил VovaS500 09-12-2007 в 13:49

Old Post 09-12-2007 13:46
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Vader
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #659080
А я не понял че вы тут устроили успокойтесь!!!
Тема про мод- а тут один флуд
Накинулись!
Old Post 09-12-2007 14:16
Darth Vader отсутствует Посмотреть данные 'Darth Vader' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Vader' Найти другие сообщения 'Darth Vader' Добавить Darth Vader в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #659090
Вы украли у нас иконки и ранги. INDORIL aka PhanracK вежливо попросил вас убрать этот контент, так его (PhanracK'а) удалили вместе с темой, в которой он просил. Это выглядело как злостное оскорбление, и вам отомстили, правда в преувеличенной форме.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 09-12-2007 14:33
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #659102
Мдя После прочтения темы скотился под стол и долго невылезал!!! Совет всем начинающим мод-разрабам: Придумайте что то своё ... что то оригинальное и непохожее .

Dead_M@zaY добавил 09-12-2007 в 16:12:05:
И ещё а почему тема находится в разделе Релизы ???
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 09-12-2007 16:06
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #659115
Только сегодня и только для вас битва в мини-чате! Граммила против 13 летнего моддера. Сайт битвы: http://detroitmod.ucoz.ru/

Dead_M@zaY
За совет спасибо. Как та Operation Broken Arrow?
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 09-12-2007 16:37
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MartianBuddy
(MadBall)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/HL2
Написал: 142 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #659120
Цитата:
Только сегодня и только для вас битва в мини-чате! Граммила против 13 летнего моддера. Сайт битвы:

Интересно, кому и что ты этим пытаешься доказать?
Old Post 09-12-2007 16:42
MartianBuddy отсутствует Посмотреть данные 'MartianBuddy' Отправить Приватное Сообщение для 'MartianBuddy' Посетить домашнюю страничку MartianBuddy Найти другие сообщения 'MartianBuddy' Добавить MartianBuddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #659131
2 Вова:

Я те дам на котов наезжать! Коты и кошки - священные животные древнего египта

По теме:
Вот сейчас скачаю мод, и попробую найти отличия от вышеуказанного S-Mod'a =)

2 Вова снова:
Гнать, пожалуйста, прекращай. Команда С-Мода написали все пушки эти сами. Они не были заранее в коде. И сайт hl\-inside по-моему заслуживает большего уважения, чем твои слова. Уж очень тяжко верится, что пара школьником вот так шустро (только недавно нашёл инфу про ваш мод) сделают более тысячи новых текстур, 40ка стволов, и 30 моделей. (заметим несходство, если новых стволов 40, значит и моделек для них должно быть столько же, для одних только стволов)
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 09-12-2007 17:04
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #659221
VovaS500 ну хакнули твой сайт, его ныть-то и жаловаться нам? в 13 лет твою команду кинулии 2 моделлера.Классный из тебя руководитель.Честно - сам бы не хакал, а просто вальнул сайт только за воровство с НЛ.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 09-12-2007 20:59
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #659307
Нет это точно круче VENDа DDDD
Old Post 10-12-2007 07:46
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gman.com
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 43 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #659433
Не обращайте внимание на мой ник, иа макс07
VovaS500
Ты думаеш мы портили твой паршивый сайт потомучто ты наш соперник??)) Вдабавок ты скидываеш вину за воровство иконок меридиану, ты лжец и идиот. Твой поганый мод никому не нужен, засунь его себе в зад
www.hl\-inside.ru
Old Post 10-12-2007 12:42
Gman.com отсутствует Посмотреть данные 'Gman.com' Отправить Приватное Сообщение для 'Gman.com' Найти другие сообщения 'Gman.com' Добавить Gman.com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #659490
Спасибо Gman.com , давно так не ржал чес слово))))
Про гениталии команды круто придумано
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 10-12-2007 14:57
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #659540
Gman.com
Я на тя нескидываю, но я могу сказать прямо интелегентности из тебя так и лезет.
Но я одного немогу понять ради чего было портить чужой сайт? Тем более, что ты этим доказал? Доказал, что ты наглый хакр, спаммер? Я неуверен, что ты ради каких-то иконок, которые мне передали (в какой я раз уже это говорю). И ответ ты мне несоперник, но у тебя за мной "должок" (а точнее прозьба, взамен на то, что ты сделал), объесни своему другу Мередану, что в следующий раз, когда он полезет ко мне на сайт опять чтонибуть сбрасывать, то ему несдабровать.
И спец вопрос вы что суда смеяться пришли, если да, то посмотри телек, покрайней мере тебе небудут делать "замечания".
С уважением Detroit Team 2008 (natoinal team).

VovaS500 добавил 10-12-2007 в 16:47:34:
И ещё один вопрос, существуют ли законы в нете, если не, то сами поймёте...

P.S. Теперь переходим к обсуждению мода. Можите оставлять советы по созданию.

VovaS500 добавил 10-12-2007 в 16:54:56:
VintLucky777
А если я тя спамом за твои, скажем поршивые слова буду травить и издеваться, те это будет по душе?

А насчёт кота я согласен, погоречился, а точнее нездержался (сейча и так сложные времена наступили).

А в Detroit Mod (Beta), мы просто потренировались и напоминание о S mod Team оставили. Вы думаете, что я вам сразу всё своё выставлю напоказ.

И вопрос к Gman.com откуда вы откапали Balck Mesa: Source, это же чистое нарушение авторских прав. Они его даже ещё невыпустили, а на сайте уже контент игры валяется, откуд?

VovaS500 добавил 10-12-2007 в 17:12:44:
HGrunt
Да я знаю, НО ДО МЕНЯ ЭТИ СВЕДИНЕЯ ДОШЛИ СЛИШКОМ ПОЗДНО, так что в следующий раз когда начнёте гадить надушу, напишите на E-mail, это разве сложно???

VovaS500 добавил 10-12-2007 в 17:38:47:
HGrunt, насчёт конкурирования.
Цитата с сайта http://hl\-inside.ru :
-------------------------------------------------------------------
14.07.07 3. Терновых Константин (HGrunt)
Отличный сайт. С лёгкостью конкурирует с аналогичными.
-------------------------------------------------------------------
Страница с орегиналом: http://www.hl\-inside.ru/gb/

Я ни начто ненамекаю, а просто ответил на вопрос.

И последнее:
_eF* l ENEMY_ , меня 2 моделлира не кидали, у них времени небыло, а команду уже набрал,таких хакеров как вы я ненавижу, выб ещё сайт Microsoft взломал бы.

А теперь я вынуждем согласиться с Darth Vader он правильно говорит, хватит флудить.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 10-12-2007 16:45
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #659575
Счем-счем, но с одним я был полностью согласен (смотри скрин ниже)
Нет, ну серьёзно, по сути темы афтар выдал нам лиш какойто невнятный скриншот и пару бредовых фраз по поводу сюжета.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
226db1a01ca2e4391fbd5175f0cd7bb9
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-12-2007 18:01
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены