Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Web-Monster
(Перец)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 109 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Проект: Секретное Оружие
Сообщение #609674
Респект всем маперам!
Зацените мой мод под Half-Life 2.
Мод ещё в стадии разработки. Но уже есть чем гордится

Сюжет мода:

После падения цитадели войска Альянса отступили. Война прекратилась, но ситуация остаётся всё ещё очень напряжённой. Наша разведка доложила, что Альянс разрабатывает новое сверхмощное оружие, с помощью которого они собираются захватить планету. Мы не можем допустить, чтобы Альянс закончил разработку этого оружия. Разведка также доложила что, они собираются испытать пробную версию своего оружия на одной из наших баз. Мы незнаем, что это за оружие, оно может быть как разрушающим, так и психическим. Чтобы узнать какую-нибудь информацию мы внедрили нашего шпиона к ним в штаб, вся надежда только на него.


Вы играете за агента сопротивления, который внедрился в базу Альянса.
Его главное задание найти документы о новой секретной разработке и украсть их любой ценой.
Альянс заподозрил его и направил отряд на арест.
Теперь агенту нужно срочно завершить задание и уходить из города, к вертолётной площадке, чтобы вернуться на базу сопротивления и передать добытую информацию.

Вот некоторые особенности мода:

8 новых видов оружия.(если считать не изменёные а добавленные, а так 15видов) Причём не просто заменяющие модели, а с новыми функциями Например: Слеповая граната(Комбаины любят ими кидатся), разрывная граната, кулаки, нож, пистолет ТТ (с несколькими режимами стрельбы), mp5, mp7, Калаш, Снайперская вентовка, арбалет со взрывающимися стрелами, рпг, импульсная пушка, пушка гипноз(это пушка основа сюжета), и самое мощное Шестистволка.

Режим замедления(сделан на коддинге, в нём пули как в матрице и остальное не буду говорить, сами увидите )

Ну ещё полная поддержка HDR, стрельба в зуме, динамический разброс пуль, реалистичная отдача оружия(от рпг откидывает назад), поддержка третьего лица(правда в бете будет не полная), ну ещё пару сюрпризов.


Скрины можете посмотреть на офф.странице мода http://stav-mapping.info/page.php?4


Выход демо версии 01.10.2007

Поправил Web-Monster 30-08-2007 в 07:02

Old Post 13-08-2007 20:23
Web-Monster отсутствует Посмотреть данные 'Web-Monster' Отправить Приватное Сообщение для 'Web-Monster' Посетить домашнюю страничку Web-Monster Найти другие сообщения 'Web-Monster' Добавить Web-Monster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #609689
Сюжет стандартный.Люди, комбайны... Махач опять и десятки стволов на поясе.Слава богу что хоть мапы нормальные более менее
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 13-08-2007 21:09
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #609694
Сужетец барахло честно говоря, барахло... сильно МедалОфХонором отдаёт каим нибудь, но не Халфой... война... секретное оружие... шпионы там всякие...
Короче шото нефтыкает меня.
А мапы и впрямь хороши, некоторые мне почемуто сразу СТАЛКЕР напомнил. Но это далеко не минус...
Хотя уж тоже не Халфа...
Удачи вощем. Посмотрим шо получится.
Кстати МОД "Русский Альянс" тоже вы делаете ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-08-2007 21:49
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #609696
Мне кажется, или этот топик я уже видел?
А насчет скринов - они смотрятся нормально только из-за маленького размера и стыренных моделей.
Old Post 13-08-2007 22:00
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #609701
Вот я смотрю на людей "Маппперов" и непонимаю как один мапер может мутить целые моды с грандиозными сюжетами огромными по пространству в локациями (не про этот мод) что называется один и без хоть какойто каманды кодеров художников текстурщикоф я уж неговарю о продюссерах???
Эта тупая мода на создание микромодов "ниочем" начинает бесить!! Чего нам стоили выходки таких "талантов" как мастер чиф.... (кстати где же он? Вообщем прежде чем чтото мутить а тем более создавать соотвецтвующюю тему и засорять форум всетаки наверное стоит подумать а будит ли это вообще реализовано хоть кагданибуть и хватит ли тебе сил довести дело хотябы до половины...
Old Post 13-08-2007 22:19
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #609834
Moo}{a
Ну я делаю мод пока что практически один . Не считая помощи моделлеров.
Old Post 14-08-2007 11:39
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #609837
Дя Макс неожидал от тебя. Ты походу ваще все моды делал делаеш или приложил сваю руку к их созданию! Ты'б уж определился и довершил хоть один начатый мод.
Old Post 14-08-2007 11:47
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Web-Monster
(Перец)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 109 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #609908
Злые вы все тут. На украинском сайте мне вообще медаль дать хотят Ну да ладно, а насчёт сюжета, я хочу сказать что я не сценарист и придумал только это! Это уже так сказать на любителя кому-то нравится, кому-то нет. Да и вообще я не стремился делать под мир Half-Life ,нет я конечно отталкивался от идеи, но не особо.
Ништячный сайт о маппинге
Там ты найдёшь много интерестного.
Old Post 14-08-2007 14:29
Web-Monster отсутствует Посмотреть данные 'Web-Monster' Отправить Приватное Сообщение для 'Web-Monster' Посетить домашнюю страничку Web-Monster Найти другие сообщения 'Web-Monster' Добавить Web-Monster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #609992
Web-Monster, про сюжет не читал, ибо неинтересно будет играть .

А на сайт у меня почему-то не заходит. Может пару скринчиков тут выложишь?

Moo}{a, депрессивный ты, какой-то.
Моды одиночками создают зачастую исключительно потому что пока что учатся маппингу. Так гораздо удобней. Это было во первых. А во вторых моды делают не для получения прибыли/власти/хвалы/репутации и т.д. В основном делают для своего удовольсвтия, а выкладывают потому что хотят поделится и получить хоть какой-то комплимент в сторону него или наоборот замечание, которое в дальнейшем поможет ему.
В третьих (на счет грандиозных сюжетов и огромных локаций) в моде главное идея и её воплощение. Это я вообще говорю, не конкретно про этот. А один человек интересную идею придумать может и реализовать её тоже, даже без дополнительных моделей, супер текстур и тому подобному.
Не будь таким критичным. Люди некоторое время посвещают какому-то увлечению, а потом об этом хотят рассказать похожим людям, с похожими интересами - это вполне нормально. И совем необязательно рассказывать только про супер пупер мод, который был сделан большой группой людей за долгое время и теперь занимает "первые места во всех местах". Можно рассказать и про маленький мод, который будет поскромнее.
Просто если ты не тот человек, у которого не те увлечения, то и читать эту тему небыло смысла . А ведь это создано в соответсвующем разделе.
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.

Поправил Trubix 14-08-2007 в 18:52

Old Post 14-08-2007 18:46
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #609998
2Web-Monster
Я рад за товарищей с украинского сайта, но я не вижу за что тут давать медаль. Если не стремился делать под мир халфлайф - то почему тогда действие происходит в мире халфлайф? Держи марку если взял такую основу.
2Trubix
В том то и дело, что если выкладываешь в надежде получить комплимент, то и делай столько, сколько нужно для комплимента, а не меньше. В моде главное не идея а воплощение. Идею может придумать каждый, воплотить - один на миллион. Идея большая, амбиций много, а воплощение - это сразу видно, поверь, за два с лишним года на форуме уже научился отделять мух от котлет - воплощение вытянуть автор вряд ли сможет. Вот потому и такое мрачное отношение. Все это уже видели и не раз...
Old Post 14-08-2007 18:55
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Web-Monster
(Перец)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 109 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #610026
Ну я этот мод уже делаю год слишним и до этого не создавал тем пока не был уверен что уже можно скоро выпускать.
На данный момент уже есть: озвучка персонажей(которые дают тебе задание), все модели которые нужны, текстуры(и в главном меню и в игре), все окна на VGUI, и на коддинге я всё что хотел сделал. Осталось только за этот месяц довести до ума 3 карту и выпустить бету версию. А там уже судя по откликам буду решать делать дальше или забить...
Ништячный сайт о маппинге
Там ты найдёшь много интерестного.
Old Post 14-08-2007 20:25
Web-Monster отсутствует Посмотреть данные 'Web-Monster' Отправить Приватное Сообщение для 'Web-Monster' Посетить домашнюю страничку Web-Monster Найти другие сообщения 'Web-Monster' Добавить Web-Monster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #610028
Ну, значит ждем бета-версии. Надеюсь мне придется извиняться за скепсис.
Old Post 14-08-2007 20:26
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #610078
Flash_Haos, я же написал - идея и её воплощение. Что подразумевалось воплощенная идея. Просто многие думают, что этого не может сделать один человек, потому что ошибочно думают что есть мод и каким он может быть. Это может быть (чисто теоретически) и одна карта, но которая будет подымать волосы ввысь от того как она сделана (даже не в плане красоты). Опять таки говорю - я не про конкретный мод, а вообще.

Web-Monster, зашлось на сайт. Скринчики прикольные есть. Жду бетку.
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 15-08-2007 06:38
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #610085
Web-Monster
Какая медаль, чел ст****улся, а ты всерьез принял?
Old Post 15-08-2007 07:00
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Web-Monster
(Перец)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 109 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #610189
Нет конечно, я просто так к слову.
Ништячный сайт о маппинге
Там ты найдёшь много интерестного.
Old Post 15-08-2007 12:47
Web-Monster отсутствует Посмотреть данные 'Web-Monster' Отправить Приватное Сообщение для 'Web-Monster' Посетить домашнюю страничку Web-Monster Найти другие сообщения 'Web-Monster' Добавить Web-Monster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены