Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Talking 
Assault on Muhosransk
Сообщение #506534
Действие карты развернётся в рабочем посёлке,городского типа-Мухосранск.
Гордон прибыл туда искать работу,но очень обламался,узнав что там одни зомби и в добавок комбайны напали(тоже видимо работу ищут).Но он даже и не подозревал что главный ппц только впереди.
А тем временем ппц ехал на паровозе(поясн.ппц-большой отряд комбайнов),в этот самый Мухосранск,дабы захватить контейнер с боеприпасами,который находится на ж/д станции.
Вот такой вот сюжет
Геометрия карты закончена гдето на 90%(с концом ещё не определился),нпц расставлены,гдето на 15%.
Воевать будем против зомби,комбайнов,метрокопов,бмп,страйдеров,вертолётов,турелей,ганшипов и муравьиных львов.
Карта получилась довольно большая,можно сказать огромная и приэтом красивая(имхо),хотя на ней ничё толком пока нет
Так же прохожднние будет не линейное,т.е....ээ,как сказать..хз,короче увидите.
Бегать будем мо узким улочкам и помещениям,после-по открытым пространствам и ж/д станции.
Когда релиз-незнаю,карта создаётся неочень быстро(я ещё делаю карту для мода TheLOST),зато стабильно
Название только сегодня придумалА так,рабочее название сombine_base(оч. оригинально)
В архиве скрины трёх дневной давности(всё никак залить немог),то что на них изображено,сейчас выглядит гораздо лучше
Скрины
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 14-01-2007 18:28
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #506551
сюжет радует...

test
Old Post 14-01-2007 18:50
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #506569
Выглядит уже неплохо, но требуется некоторая доработка. Временами напоминает старый добрый Рейв. Это есть гут!
Old Post 14-01-2007 19:17
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #506751
позорно выглядит
Old Post 15-01-2007 05:40
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #506773
>>Воевать будем против ... ... ... ... ... ...

Мог бы и сразу сказать - "против всех"
А на скринах - всетаки действительно нет чего то привлекательного. Простенькие строения, серые-темные текстуры, равномерное однотонное серое освещение, никаких новых моделей.

Советую радикально пересмотреть свои подходы к маппингу: у тебя по моему просто пропущен важнейший этап между рождением идеии началом работы в хаммере - этап сбора информации, референсов. Ты не смотрел на фотки "мухосранских" городов, их вокзалы, улочки, площади. Для комбриновского киберпанка также не вредно поискать примеров. Да и в каждом городе есть "частичка Мухосранска" - с фотиком туда наведаться тоже не вредно. А ведь там ответы на все твои вопросы типа "а что должно быть в углу" или "какие же детали добавить чтобы небыло пусто". Ищи референсы в интернете (вот как выглядит моя папка с ними например), ищи в найденных фотках красивое и жизненное, что привлечет нас к твоему моду, ведь родные края и все такое.

Также интересно и полезно смотреть на скриншоты "конкурентов" - это во первых также пища для референсов, а во вторых - текущий уровень качества. Хотя после того, как ImageHash.us убил отображение картинок с их хостинга на других сайта, не многое осталось в живых :/. Халява не бывает вечной.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 15-01-2007 в 08:02

Old Post 15-01-2007 06:24
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #506794
Ну не суйте вы скрины в архивы...2.5 метра..Качаешь же хз что...

Freeman43 добавил 15-01-2007 в 07:18:10:
Архитектура ничего...А вот текстурирование...
Old Post 15-01-2007 07:16
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #506828
Да я же говорю,пока только геометрию сделал.Щяс займусь,деталями,освещением,и текстурами(может и новые будут,хотя хз).А название Мухосранск,ещё неговорит что это прям такой мухосранский городЭто обычный "посёлок",незаброшенный,не разваленный,просто он населён зомбями
А архитектура,там действительно ничего,всмысле нормальная.
Также я намереваюсь сделать бэкграунд,в виде бесконечно едущего паровоза комбайнов.Щяс вот втыкаю как встявлять бэки в меню.
На счёт моделей-в самом начале игрок появится рядом с Хаммером(всмысле это машина такая,а не редактор),типа он на нём туда приехал.

Fyzzer добавил 15-01-2007 в 08:55:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex

Советую радикально пересмотреть свои подходы к маппингу: у тебя по моему просто пропущен важнейший этап между рождением идеии началом работы в хаммере - этап сбора информации, референсов. Ты не смотрел на фотки "мухосранских" городов, их вокзалы, улочки, площади. Для комбриновского киберпанка также не вредно поискать примеров. Да и в каждом городе есть "частичка Мухосранска" - с фотиком туда наведаться тоже не вредно. А ведь там ответы на все твои вопросы типа "а что должно быть в углу" или "какие же детали добавить чтобы небыло пусто". Ищи референсы в интернете (вот как выглядит моя папка с ними например), ищи в найденных фотках красивое и жизненное, что привлечет нас к твоему моду, ведь родные края и все такое.

Также интересно и полезно смотреть на скриншоты "конкурентов" - это во первых также пища для референсов, а во вторых - текущий уровень качества. Хотя после того, как ImageHash.us убил отображение картинок с их хостинга на других сайта, не многое осталось в живых :/. Халява не бывает вечной.

Да,да,ты прав,я пропустил этот этап,ясразу делал то,что приходило в голову.А на конкурентов мне пофиг,я несобираюсь нескем конкурировать,карту я делаю ради своего удовольствия

Fyzzer добавил 15-01-2007 в 09:01:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Ну не суйте вы скрины в архивы...2.5 метра..Качаешь же хз что...

Это ты мне?
Просто очень уж мне тяжко заливать скрины поотдельности,я ж на модеме сижу
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 15-01-2007 08:50
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #506833
Ну с текстурками конечно полный трындец, а так вообще - стандартное трэш мясо по-мойму
Цитата:
Также интересно и полезно смотреть на скриншоты "конкурентов"

Отжиг с кастрированием Far Cry вообще убил
Old Post 15-01-2007 09:20
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #506834
И ещё,я небуду уделять особого внимания улочкам и постройкам Мухоранска,т.к. на его прохождение уйдёт гдето 5 мин(именно столько у меня уходит на прохождение без противников).А вот надприродой,вокзалом и индастриальными постройками я хорошенько поработаю.

Fyzzer добавил 15-01-2007 в 09:24:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от fauve
Ну с текстурками конечно полный трындец, а так вообще - стандартное трэш мясо по-мойму

Нет,мясо только в одном месте будет.
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 15-01-2007 09:23
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #506848
Цитата:
А вот надприродой,вокзалом и индастриальными постройками я хорошенько поработаю.

Грац, токо не забрось
Old Post 15-01-2007 09:48
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #506895
Скрины оптимизма не внушают.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 15-01-2007 11:20
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #506899
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Скрины оптимизма не внушают.

Ё маё!говорюже я только общую геометрию сделал.Ещё ничё не украшал и недорабатывал,это только начало работы.

Fyzzer добавил 15-01-2007 в 12:58:11:
К стати,вот вы говорите что текстуры ацтойные,а что в них отстойного?То что они стандартные или то что они коряво наложены?
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 15-01-2007 11:24
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #508928
да стандартные текстуры очень даже хорошие

геометрия у тебя как раз никакая
текстуры наложены никак на никакую геометрию
особенно расстроили внутренние помещения с комбайнами - просто ужас

один совет:
никогда не выкладывай неготовые скриншоты
Old Post 18-01-2007 07:02
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #509050
Fyzzer
Ты хорошо делаешь туторы но вот карты......
Просто какаято пустыня сахара!
Добавь хоть чегонибуть!
Old Post 18-01-2007 11:37
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #509076
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raylord
да стандартные текстуры очень даже хорошие

геометрия у тебя как раз никакая
текстуры наложены никак на никакую геометрию
особенно расстроили внутренние помещения с комбайнами - просто ужас

один совет:
никогда не выкладывай неготовые скриншоты

Да нормальная геометрия,просто на скринах этого невидно.
На счёт текстур-это ладно,дело поравимое.
Всё выглядит пусто,т.к. никаких деталей я пока недобавлял.
А комната с комбайнами-это первое тестирование перестрелки,поэтому так убого.

to rtandrey
пустыня,пустыня,я уже в который раз говорю что я только геометрию сделал!
Вообще эти скрины,всего после первой компиляции.Но хз,мне почемуто нравиться...
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 18-01-2007 12:12
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены