Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #723768
какие нафиг выигрывания все три серии совсем разных жанров
Old Post 19-05-2008 18:32
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #723802
Тема первая в списке - судьба игры людям явно не безразлична. Осталось надеяться, что разрабы умеют учиться на ошибках... и учитывать новые достижения игр. Возможно, просто атмосферного мяса в этот раз будет недостаточно.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 19-05-2008 19:33
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #723846
Лишь бы бензопилу с самого начала дали...и до конца...а всё остальное - плевать.
Old Post 19-05-2008 20:58
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donnerschlag
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Germany/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #723878
ich hab jetzt schon Angst
„INVIDIA“ Не вритевате так, это аннюивает
Old Post 19-05-2008 22:44
Donnerschlag отсутствует Посмотреть данные 'Donnerschlag' Отправить Приватное Сообщение для 'Donnerschlag' Найти другие сообщения 'Donnerschlag' Добавить Donnerschlag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #724066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Лишь бы бензопилу с самого начала дали...и до конца...а всё остальное - плевать.


А плазмоган и БФГ? Без них никак нельзя!
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 21-05-2008 10:27
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #724080
Двустволка самое вековое оружия Дума,я прощу даже Бензу но чтоб вернули Двустволку
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 21-05-2008 10:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #724473
Короче, в обязательном порядке высокополигональную "дружбу", двустволку и БФГ. И МЯЯСООО!!!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 21-05-2008 20:08
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C.C.K. Unit #28
(Justice Reigns Supreme)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #724825
Цитата:
Главная беда состоит в том, что DOOM III очень хочет выглядеть “хорошим мальчиком”. У него есть все, что и у других хороших и правильных мальчиков: дизайн, сюжет, атмосфера и даже геймплей. мало того, у него есть даже кое-что большее: графический движок завтрашнего дня.
Но у него нет и никогда не было того, что обычно бывает у мальчиков плохих: непохожести. DOOM III — это такой же экшен как и все остальные, это выверенный хит, стерильный блокбастер, который даже получает от журнала “Игромания” две серьезные награды, но правда жизни состоит в том, что кроме передовых технологий в DOOM III нет ровным счетом НИЧЕГО необычного.
Конечно, на этом самом месте можно стремительно впасть в панику, забить во всевозможные тамтамы и, скандируя кровожадные лозунги, организованно выйти на улицы учинять бунт. “Как же так? Где тот самый DOOM III? Украли, обманули!” Когда в голове впервые начнут появляться такие мысли, самое главное — вовремя взять себя в руки.
Мы искренне уверены в том, что истерика вокруг темы “DOOM III оказался лажей” — стопроцентно искусственного происхождения. Это, друзья, неправда. Если беспристрастно разложить игру на плюсы и минусы, то выяснится, что минусов в ней как бы и нет совсем. DOOM III — это крепкий экшен с отменной графикой, любопытным сюжетом и тщательно проработанной атмосферой. Игра, четко сделанная по рецепту изготовления хитов. Стройная и ладно сбитая и не претендующая на геймплей-революцию. В конце концов, для того, чтобы совершать подобные перевороты, есть другие конторы — те же Valve или CryTek. Надо просто признать один очевидный факт: id — не гении мирового масштаба, не моцарты и не левши, а старательные и очень трудолюбивые ремесленники, которые, пользуясь готовыми схемами, создают выверенный и качественный продукт.


Думаю,из дума4 будет нечто похожее: отлично проработанное мясо с 0% нововведений.
Old Post 22-05-2008 16:51
C.C.K. Unit #28 отсутствует Посмотреть данные 'C.C.K. Unit #28' Отправить Приватное Сообщение для 'C.C.K. Unit #28' Найти другие сообщения 'C.C.K. Unit #28' Добавить C.C.K. Unit #28 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #724868
Но пусть это будет мясо как в Пейнкиллере!
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 22-05-2008 18:42
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #724882
Упаси вас господи,никакого ПейнКиллера, Надо что то типа Дума 3 только умноженое на пяцоттыщьмиллионов

Ненадо игру под Нынешний Убожественый шаблон с рейтингом 5+ подгонять тут.

Хочу все тот же DooM
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 22-05-2008 19:05
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #724901
Удивительно, но Дум3 мне тож так понравился. Но не надолго, а только на то время за которое я его проходил ... Там даже есть сюжет (!), но раскрыт он очень плохо, мало разговора с персонажами в отличии от хл2 ... в Дум4 поиграю, но хитом его не считаю как и Дум3.
Old Post 22-05-2008 19:37
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #725127
Можно подумать, Дум3 не был хитом. А уж говорить, что Дум4, который только начали разрабатывать, не хит - более чем наивно. Вы часом не из будущего? Как там, марс колонизировали?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 23-05-2008 13:22
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #725161
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Можно подумать, Дум3 не был хитом.

Правда,причем истиная,Игра очень удалась я лично прошел с удовольствием и не один раз,я проникся настольгией по старым Думам и прошел DooM3 на пике воспоминаний.
Думаю только так можно оценить продукт.

от 4-го DooM'a жду туже атмосферу угнетенности,давления на Мосг и АДа.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-05-2008 14:06
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #725201
Келл,мне пофег на тех имбицилов,я всегда был рад Думу на своем компе

А РоЕ вообще меня сразил возвращением двустволки,как взял так с ней и прошел,жутко классно
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-05-2008 15:29
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #725401
Мне Дум 3 показался средненьким таким шутером с приятной графикой .

Но темные коридоры я не люблю. Поэтому HL2 мне понравился больше. Да и фанат я HL и Counter-Strike , а не Doom и Quake .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-05-2008 22:08
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены