Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #902470
Да не весело... страшно... Я боюсь делать операцию...
Old Post 12-09-2009 10:00
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #902522
Я вот всё обходил эту тему стороной, за не имением смысла отписываться.
Просто у меня точно такой же диагноз, Neo_minigan, уже около 10 лет

Всякие физиотерапии, прогревания, лазерные прогревания - бесполезны... ну не совсем бесполезны, на время облегчить жизнь могут но только на время.
В нашем с тобой случае помогает только операция
Или очень удачный перелом носа...

Сама операция пустяковая, занимает пару минут, общий наркоз там не нужен (хотя в продвинутых клиниках возможен и он, за дополнительные $), поверь тебе не о чем беспокоиться
Если есть время и возможности - ДЕЛАЙ

Я бы и сам её сделал уже давно, но тут есть несколько нюансов.
Самое главное операцию можно делать только в периоды когда, какбе, твой насморк минимален. Тобишь чтоб избежать осложнений из за инфекций в, извините, твоих соплях.
Для этого нужно походить на спец процедуры (неделю, две) а потом, уже после операции, ещё и лежать в больнице (неделю, две)
Выкроить время на всё это у меня решительно не получается вот уже который год... хотя и не очень хочется.

Дело в том что за эти 10 лет я успел изрядно привыкнуть и сжить со своим недугом. Так что практически перестал его замечать.
Кроме того нос мне таки ломали, хоть и не совсем удачно, но я заметил что стало таки легче, да и вообще не всё так страшно.
Всё замечательно, я с тобой, комрад ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-09-2009 12:32
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #906566
Вообщем, так... Сказали типо это могут быть аденоиды... Удалять их так боюсь.. ибо местный наркоз полное Гэээ.... Хотелось бы сделать под общим наркозом... Ибо так боюсь... Не знаю что делать..... Нужно моральная поддержка....

Neo_minigan добавил 25-09-2009 в 13:11:13:
Щас вот в понедельник схожу к врачу, рентген сделают, там скажут...
Old Post 25-09-2009 13:10
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #906749
мне удаляли аденоиды, под общим наркозом, но мне было 11 лет. Скажу что после операции больно что-либо есть или пить.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 25-09-2009 23:26
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #906758
Вообщем полазил я по нету..... нашол информацию что эту операцию делают новым методом, эндоскопическим, под общим наркозом... Такой метод делают в больнице №13 им Н.Ф.Филатова.... Вот только цену такой операции бы узнать...
Old Post 26-09-2009 04:38
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #907250
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
мне удаляли аденоиды, под общим наркозом, но мне было 11 лет. Скажу что после операции больно что-либо есть или пить.
Аналогично, только делали мне в 7 лет и без всякого наркоза. Имхо он тут не нужен. Тебя же не будут резать.
Old Post 27-09-2009 15:14
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #908178
Аденоиды как раз режут...
Old Post 30-09-2009 11:10
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LLIyruk[Khb]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Хабаровск
Написал: 250 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #908542
У меня как пять лет насморк... как то живу с этим((( и почему то он начинается именно с лета.Хотя аллергии у меня нет
Old Post 01-10-2009 11:18
LLIyruk[Khb] отсутствует Посмотреть данные 'LLIyruk[Khb]' Отправить Приватное Сообщение для 'LLIyruk[Khb]' Найти другие сообщения 'LLIyruk[Khb]' Добавить LLIyruk[Khb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #908579
Ну у тебя он по крайней мере летом... а у меня целый год. Всё... хватит.. Я хочу больше проводить времени с лучшими друзьями, гулять, а также ездить отдыхать на лето. А не сидеть в городе. И мне 4х лет уже вполне хватило сидеть... Тогда для меня эти четыре года как твоих 12 лет...
Old Post 01-10-2009 13:38
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #909079
Короче 9 октября по идее решится день поездки в больницу...
Old Post 03-10-2009 03:38
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #909095
Neo_minigan, судя по начале тема-Тебе попались какие то не правильные доктора. Когда у меня была похожая история, мне сразу вырезали аденоиды... Да, больно было. Зато теперь все в порядке
Old Post 03-10-2009 05:55
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1057375
Решил поднять эту тему к всеобщему обсуждению.
Почему? Да на это есть очень простой ответ:
После удаления аденоидов, мне прошлой весной делали еще операцию по исправлению искривления перегородки носа, но это мне так и не помогло. Теперь, разве что, насморк появляется с отрицательной температурой, тупо нос закладывает и все.
В больнице тогда еще выявили что у меня есть киста, но она маленькая и они не спешили её удалить и исправили мне перегородку. Однако мне кажется, что мне уже ничего не поможет и так всю жизнь придется с таким носом ходить...
Old Post 02-01-2012 03:55
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены