Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BJIaДuMu[R]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/ЕкБ
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Lightbulb 
A.T.O.M.: Source
Сообщение #943424
Приветствую всех пользователей данного форума! Хочу предложить сложную, но, надеюсь, интересную роботенку: создание мода (или даже, если повезет, игры) A.T.O.M. Знаю, что это очень сложно, но попробую вас призвать присоединиться
Сюжет, основная мысль:
Россия, 2015 год. На территории страны заканчивается строительство современного города - мегополиса ( всего их 3: в США, Англии и Германии). Спустя три года город обритает жизнь, спустя 4... Спустя 4 на город обрушивается Страх. В центр мегополиса с невероятной скоростью с неба "вживается" НЛО колосальных размеров. Своим вторжением он вызывает огромную снежную волну, которая окутывает весь город вечным морозом и гибилью людей... Власти в недоумении и панике: весь город, строившийся 12 лет потерпел крах и вымирание за один день! Причем не только одна Россия испытала это: на Англию, США и Германию обрушилась таже учесть. С какой целью и намериниями "пришельцы" приземлились - никто не знает, правительство ищет ответы: город стал секретным объектом, огрожденным 12-ти метровой стеной и населенным целыми батальонами военных и ученых... Но вскоре ключ с ответом приходит к ним сам: в близи города находится человек, с дифектами на теле... точно такой же - в крестностях мегополиса...
Над сюжетом я сейчас раздумываю - всю опору хотелось бы возвести на него, так как научная фантастика - это очень интересно, к тому же в духе Half - Life 2. Скажу сразу: эта идея у меня появилась до Crysis! Просто к тому времени я вообще не представлял как это все делается. Предлагаю пока что начать с развития сюжета - а там уже само собой уляжется Очень надеюсь, что найдутся люди, которые захотят мне в этом помочь!
С уважением, BJIaДuMu[R].
Когда я родился на свет, папа долго кидался в след аисту камнями...
Лицом прекрасным станет жопа после работы фотошопа (с)
VALVe Source Engine (R) и CryEngine (R) остальное - понты голимые
Old Post 25-01-2010 14:59
BJIaДuMu[R] отсутствует Посмотреть данные 'BJIaДuMu[R]' Отправить Приватное Сообщение для 'BJIaДuMu[R]' Посетить домашнюю страничку BJIaДuMu[R] Найти другие сообщения 'BJIaДuMu[R]' Добавить BJIaДuMu[R] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #943426
О чёрт! 27 серия.

В предыдущих:

26

25-я | 19 | 13 | 7

24-я | 18 | 12 | 6

23-я | 17 | 11 | 5

22-я | 16 | 10 | 4

21-я | 15 | 9 | 3 - HL Boom

20-я | 14 | 8 | 2

1
Old Post 25-01-2010 15:03
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #943427
Рекомендую изучить этот пост, после чего подумать, какое отношение вызовёт твоё сообщение.
EDIT
Барнакл на десять секунд опередил
Old Post 25-01-2010 15:03
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #943429
Это шоу испортилось после второго сезона...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-01-2010 15:10
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJIaДuMu[R]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/ЕкБ
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #943430
То есть хотите сказать, что никто не захочет попробывать? Скажу сразу - принимать буду активное участие! К завтрашнему дню вылажу арт-рисунки в карандаше (рисовать вроде-как получается)

BJIaДuMu[R] добавил 25-01-2010 в 15:34:11:
и ещё: я, как понял, "супер - идеи" свои они так и не закончили? не... Эта игра - моя мечта и бросить её я не осмелюсь
Когда я родился на свет, папа долго кидался в след аисту камнями...
Лицом прекрасным станет жопа после работы фотошопа (с)
VALVe Source Engine (R) и CryEngine (R) остальное - понты голимые
Old Post 25-01-2010 15:11
BJIaДuMu[R] отсутствует Посмотреть данные 'BJIaДuMu[R]' Отправить Приватное Сообщение для 'BJIaДuMu[R]' Посетить домашнюю страничку BJIaДuMu[R] Найти другие сообщения 'BJIaДuMu[R]' Добавить BJIaДuMu[R] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #943435
Тогда овладей маппингом, моделингом и скриптингом. Сделай хоть карту, достойно выглядящую. Тогда, мб, кто-тм решит, что есть смысл помогать.
Old Post 25-01-2010 15:39
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #943440
Цитата:
Эта игра - моя мечта и бросить её я не осмелюсь

Уже сколько раз звучали подобные клятвы, а в итоге... но не будем о грустном.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 25-01-2010 15:53
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJIaДuMu[R]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/ЕкБ
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #943442
изучением всех составляющих занимаюсь - не от болды же тему начал)
Когда я родился на свет, папа долго кидался в след аисту камнями...
Лицом прекрасным станет жопа после работы фотошопа (с)
VALVe Source Engine (R) и CryEngine (R) остальное - понты голимые

Поправил BJIaДuMu[R] 25-01-2010 в 16:50

Old Post 25-01-2010 16:02
BJIaДuMu[R] отсутствует Посмотреть данные 'BJIaДuMu[R]' Отправить Приватное Сообщение для 'BJIaДuMu[R]' Посетить домашнюю страничку BJIaДuMu[R] Найти другие сообщения 'BJIaДuMu[R]' Добавить BJIaДuMu[R] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #943457
Ну, если ты хороший дизайнер, тоесть с руками у тебя всё в порядке и идей много, то организовать проект не так уж и сложно, нужно только сраз предоставлять наработки.
А лучше идти в какой нибудь любой проект и делать его. Тогда и круг знакомых у тебя будет и узнаешь что и как.
Old Post 25-01-2010 16:54
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #943458
Они облажались, потому что у них не было нормального дизайн-документа.
Вот ссылка с отличным образцом диздока для твоего мода.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4014680/
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 25-01-2010 16:54
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #943493
BJIaДuMu[R] - если ты "упёртый" и тема тебе самому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интерестна - работай .. Народ подтянется.. Я три с половиной года начинал один, теперь нас 6 человек и весь форум в поддержке . Так-что дерзай. Удачи...
Old Post 25-01-2010 19:25
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #943528
Отличная статья, о которой уже позабыли, наверное.. Надо в этом разделе наверное опубликовать и закрепить
http://enc.nashalife.ru/index.php?t...%BE%D0%B4%D1%8B

Вообще очень много в последнее время приходят вот так и хотят "начать проэкт", а ведь сами-то и пороху не нюхали, попробовали б сделать что-нибудь сложнее брашевых коробок с дефолтными моделями, поискали себя в командах мододелов, которые действительно разбираются в своем деле. А в это время никто не мешает согревать и развивать свою идею, чтобы в один прекрасный день, осознав чего ты стоишь - вот так прийти и начать реализацию, но уже не с пустыми руками, и может быть даже не в одиночку.
Old Post 25-01-2010 22:18
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #943578
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJIaДuMu[R]
То есть хотите сказать, что никто не захочет попробывать? Скажу сразу - принимать буду активное участие! К завтрашнему дню вылажу арт-рисунки в карандаше (рисовать вроде-как получается)

BJIaДuMu[R] добавил 25-01-2010 в 15:34:11:
и ещё: я, как понял, "супер - идеи" свои они так и не закончили? не... Эта игра - моя мечта и бросить её я не осмелюсь
Ты неплохо пишешь. Но с этим - в раздел литературы. Хочешь сделать мод - во-первых, не пытайся собрать команду вокруг себя. Лучше пока подсоби кому-нибудь ещё в качестве сценариста-дизайнера. Обзаведёшься знакомыми в этой среде, может научишься чему-нибудь типа маппинга.
А во-вторых начинать сразу со своей мечты-идеала нельзя ни в коем случае - загубишь хорошую идею своим нубством. Лучше обдумывай её потихоньку, а делай что-нибудь другое, но в этой же области - набирайся опыта.
The Cake is a Pie!
Old Post 26-01-2010 09:39
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJIaДuMu[R]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/ЕкБ
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #943583
Спасибо, товарищи - все замечания и пожелания учту! Хотелось бы узнать: можете ли вы поделиться умениями? Дать какие-нибудь полезные ссылки? С редактором сталкивался - сейчас совершенствую свои навыки, но их мало помогите, пожалуйста!
Когда я родился на свет, папа долго кидался в след аисту камнями...
Лицом прекрасным станет жопа после работы фотошопа (с)
VALVe Source Engine (R) и CryEngine (R) остальное - понты голимые
Old Post 26-01-2010 10:26
BJIaДuMu[R] отсутствует Посмотреть данные 'BJIaДuMu[R]' Отправить Приватное Сообщение для 'BJIaДuMu[R]' Посетить домашнюю страничку BJIaДuMu[R] Найти другие сообщения 'BJIaДuMu[R]' Добавить BJIaДuMu[R] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #943592
Old Post 26-01-2010 11:17
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены