Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402969
Цитата:
Они в ушанке на аньё потеть будут!!!

А в пилотках на калте?

Цитата:
Иван, а ты где выкладываешь?

Пока нигде, они ещё не совсем готовы. Но осталось уже чуть чуть. Полевую сумку, лопатку и подсумок для СВТ смоделю и зарелизю бойцов.
Выложу пока на моей странице. На НАШЕЙ неудобно как-то ложить. Там нормальные серьёзные моды кладут, а мой ведь пока неполный. Из оружия-то пока только ТТ. И остальное неизвестно когда будет. Вон ППШ уже 4-й раз переделываю. Положение меняется каждый день. С фауспатроном наметился свет в конце тоннеля, а над ДП-27 наоборот угрожающе сгустились тучи.
Так что красноармейцев выложу пока на своей странице а когда ПАК будет полностью готов - т.е. доделано оружие, меню и скины карт, то предложу админам НАШЕЙ. Только боюсь что это будет нескоро.

З.Ы,
Хотя, может быть всё-таки попридержу выкладывать бойцов, пока не поменяю хотя бы иконки ГУИ и флаги. Думаю это много времени не займёт.
А то в самом деле, и оружия советского нет, да ещё и иконки амерские и флаг амерский, и надпись "победила армия США". Непорядок.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 19-06-2006 в 10:46

Old Post 19-06-2006 09:40
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #403302
Еще танк, машину с зенитками (надо АМО со счетверенным "максимом" ) и плавсредство... надо т-34 (хотя "шерманы" у нас вроде тоже были по ленд-лизу...все можно списать на лендлиз...) и какие-нибудь плоты... джип можно оставить... такие и у нас были в войну... только скин сменить... А вообще... русские в нормандии, высадка вместо союзников, второй фронт так и неоткрылся... да вы реваншисты господа... Можно конечно приколоться, замаскировать все под Крым, украинские мазанки на флэши и все такое советкие плакаты на стенах... Названия типа "Шинок" опять же номера домов и названия улиц... на указателях... как много можно переделать

Вот интересный сайт, жаль модельки там продают вроде... gunpoint-3d.com
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 19-06-2006 в 15:59

Old Post 19-06-2006 15:36
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #403359
Всё так и будет
Только модельки покупать - ну нафик. Техника у меня и так есть. И Т-34 и Виллис и всё что душе угодно. А чего нет - сам смоделю.

З.Ы.
И если уж на то пошло, то не "господа" а "граждане". "Товарищей" давно нет, а господа все в Париже.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 19-06-2006 16:44
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #403686
А *Катюша*??
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 20-06-2006 07:46
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #403737
Не принципиально. Можно и "катюшу". Тока смысла не вижу. Она будет стоять как украшение, тока fps жрать. Советского антуража и без "катюши" будет вполне достаточно.

Кстати вот ещё что:
Люди! Прошу помощи всех кто заинтересован в выходе "Советского ПАКа"!
Может быть кто нибудь сможет сделать хороший коллаж-заставку на тему "СССР-Германия" для фона к меню? Сам к сожалению достаточным талантом не обладаю, а тяп-ляп делать не хочется, поэтому вынужден просить о помощи. Если кто сможет - выкладывайте ваши работы здесь. Оценивать будем вместе. Картинка которая понравится большинству проголосовавших займёт место в ПАКе.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 20-06-2006 в 09:14

Old Post 20-06-2006 08:57
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #403815
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan

З.Ы.
И если уж на то пошло, то не "господа" а "граждане". "Товарищей" давно нет, а господа все в Париже.



Интересно товарищей ему НЕТ!!! =)))) А в армии как?!!!! Что гражданин капитан первого ранга?! =)))) Мы же не уголовники какие-нибудь. Все мы тут боевые товарищи=))) Надо будет и до Парижу дойдём! ! ! Как казаки наши в отечественную 1812 года БЫСТРО французов засылали за выпивкой и едой. Теперь кругом БИСТРО. Помнят пусть.

Слушай, тут много насчёт звукового оформления говорили - это я всё понял, а вот как насчёт музыкального?! Какая музыка будет при победе? Может "Прощание славянки"?!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 20-06-2006 10:34
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #403854
Цитата:
Интересно товарищей ему НЕТ!!! =))))

Конечно лично я предпочёл бы "товарищей" , но не смею навязывать, тем более что "товарищи" в наше время не в чести. Категорически отрицаю лишь "господинов".
Конец лирического отступления.

Теперь о деле.
"Славянка" в данном случае не катит. Думаю поставить либо "Несокрушимая и легендарная" либо "Триумф победителей", либо какой нибудь ещё известный победный парадный марш тех времён. Материал есть.
Была ещё задумка поставить "Десятый наш десантный батальон" в исполнении духового оркестра, но это будет исторически некорректно, ведь хотя эта песня и практически слилась с историей Великой Отечественной, но всё таки не является песней военной поры поскольку была написана гораздо позднее.

А можт и то и другое и третье . Положу все варианты, каждый сможет поставить то что ему больше понравится.
Ваще ПАК всё больше начинает смахивать на ЛИНУКС
Бесплатный, распространение свободное, никаких копирайтов и лицензионных ограничений, растаскивание на части не запрещено. Челов ставь каких хочешь, хоть в пилотке, хоть в ушанке, хоть в каске. Погоны ставь своему любые (набор погон прилагается), музыка - тоже несколько вариантов.
Эдакий конструктор для сборки выходит.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 20-06-2006 в 12:00

Old Post 20-06-2006 11:13
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #405249
Советскую озвучку добавить надо
И вот старую тему надыбал
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=20136
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 22-06-2006 10:39
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #405344
Цитата:
И вот старую тему надыбал
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=20136 [/B]

Да читал. Ваще грустно всё это. Столько человек желающих видеть русских в ДОДСе спорят с пеной у рта ждать ли им у моря погоды или нет, а в соседней ветке сидят крутые моделлеры, и ни один палец о палец не ударил чтобы русские в ДОДСе были.
Пришлось мне, нубу, взяться.

Цитата:
Советскую озвучку добавить надо

Пардон, непонял. "Добавить" в смысле создать в добавок к солдатам? Так она уже создана. Лежит у меня на странице. Ну а в смысле "добавить В ПАК" - так это само собой разумеется. Вместе с солдатами в ПАКе будет и озвучка.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 22-06-2006 в 12:29

Old Post 22-06-2006 12:23
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #405528
Мдя... я не моделлер... Могу только картинки... Если что обращайся...чем смогу помогу... У меня вот вопрос (чисто спортивный интерес) что будет у русских вместо БАРа? и базук у русских небыло... И вообще мож просветишь, какое оружие моделлиш? СВТ понятно, Мосинка - понятно... ТТ, ППШ... МГ - Дегтярев? А БАР? и что с базукой?

Кстати походу... нашел ето:
http://www.weltkrieg.ru/images/original/45/4422.jpg

Наша ствольная гренка.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 22-06-2006 в 16:17

Old Post 22-06-2006 16:09
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #405608
Цитата:
Кстати походу... нашел ето:
http://www.weltkrieg.ru/images/original/45/4422.jpg
Наша ствольная гренка.

Ага! Прикинь, а я вот только три дня назад узнал о том что у наших они тоже были, хотя темой занимаюсь лет 6, а то и больше.
Да и нашёл-то совершенно случайно, "охотясь" за совершенно другим материалом.
Это фотка. Если хочешь - вышлю. Довольно редкая, на мой взгляд.
Кстати, обратил внимание - каски-то у ребят на твоей картинке 36-го года, и петлицы вместо погон
Этот гранатомёт - походу ещё довоенная разработка !!! Круто!

Теперь по поводу оружия:
1. Ну томпсон - ППШ, понятно. Будет вариант и с рожком (по дефолту) и с диском (отдельным файлом, кто хочет - поставит). Понимаю, что с диском страшное несоответствие в плане колл-ва боезапаса, но Не могу устоять поиграть с тем самым, легендарным, символом Великой Отечественной
2. БАР - АВС-36. Конечно АВС не такая распространённая как СВТ, зато могла стрелять очередями. К тому-же и по колл-ву патронов она стоит ближе к БАРу чем СВТ: 15 у АВС против 10 у СВТ.
3. Базука - фаустпатрон. Трофейный есстественно. Собственными ушами видел кадры хроники боя где советские солдаты стреляют из фаустпатрона.
Хотя может статься так, что базука к сожалению останется базукой. Существует препятствие в виде отсутствия анимации выстрела в W-модели базуки. Фаустпатрон это трубка с елдой на конце, и Нужно сделать так, чтобы елда отлетала в момент выстрела. Но так как базука это просто трубка без елды, то у базуки ничего не отлетает, и просто заменить модель базуки на модель фаустпатрона не выйдет. Правда раздраконив файл dods_player_shared.mdl я обнаружил файл с анимацией выстрела базуки, но самой анимации там, конечно не обнаружил. Так вот: если мне удастся сделать анимацию выстрела самому, и если это прокатит, то фаустпатрон в ДОДСе будет.
4. Карабин М1 - АВТ-40. По моему единственное , что приблизительно соответствует американскому карабину.
Правда, АВТ-40 могла стрелять ещё и очередями, но в виду наличия полного отсутствия альтернативы на это придётся махнуть рукой.

Теперь по поводу помощи:
Нужна заставка-подложка главного меню, ну там где фриц с амером. Нужно что-нибудь приблизительно такое-же по смыслу, но на тему Великой Отечественной.
Сможешь сделать - выкладывай здесь, заценим. Если большинству понравится - картинка будет в ПАКе.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 22-06-2006 17:49
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #405718
Ну в целом звучит впечатляюще (про оружие) фотку скинь Заставку я попробую сделать вопрос времени, у меня сейчас куча работы делаю то что попроще...на что времени хватает...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 22-06-2006 20:33
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #406240
Мылу давай.

З.Ы.
Кстати, вот интересная инфа по поводу СВТ-АВС.
Оказывацца, некоторые СВТ тоже могли бить очередями.
Вот статейка.
http://www.arsenalnoe.ru/m/197/762-...a_1940_god.html
Правда с фоткой ребята лажанулись
Статья про АВТ а на фотке у них СВТ.

Так вот к чему это я: - думаю, а не забацать ли мне всё таки СВТ? Мне она чёт больше нравитца чем АВС. Покрасивше она.
Как думаем, народ?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 23-06-2006 в 16:30

Old Post 23-06-2006 16:15
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McTiTeJl
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #410418
а где мона скачать это чудо??
Old Post 30-06-2006 12:39
McTiTeJl отсутствует Посмотреть данные 'McTiTeJl' Отправить Приватное Сообщение для 'McTiTeJl' Найти другие сообщения 'McTiTeJl' Добавить McTiTeJl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #410532
"Где" - пока что несвоевременный вопрос.
На сегоднешний день - актуальный вопрос "когда".
Вот на этот вопрос отвечу: - "Уже очень скоро".


З.Ы.
Пардон, забыл уточнить. Скоро - только бойцы.
Оружие, к сожалению, не скоро.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 30-06-2006 в 20:58

Old Post 30-06-2006 16:09
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены