Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #931079
Это наверное будет единственный фильм на который я схожу за последние 2 года. Лицевая анимация и передача эмоций просто на высоте. Фильм жду с нетерпением.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 12-12-2009 17:15
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #931145
Мда. Инвалидное кресло, катаемое ручками. Ненатуральные мультяшные морды дикарей-милашек. Мех с ножичком в рукопашной. А сюжет, я так понял, вообще верх мерзости: парень предаёт своих братьев по оружию и встаёт на сторону врага, потому-что "они правее". Офигеть какой герой. Не кина, а гимн предательству пока выходит по обещаниям. Но, конечно, все это будет подано грамотно и с лучшим соусом.
Old Post 12-12-2009 21:01
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931150
На этот фильм, как и на 2012, стоит идти только за спецэффектами?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 12-12-2009 21:20
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #931159
[sarcasm]Не стоит быть таки чёрствым может мы становимся свидетелями зарождения новой эпической драмы на все времена.
Пробирающей не только спецэффектами, но и глубоким содержанием и чувственной профессиональной игрой актёров.
(Ну прям как в Титанике)[/sarcasm]

Как знать...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-12-2009 21:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #931163
Цитата:
Оригинальное сообщение от pr00jin
Мда. Инвалидное кресло, катаемое ручками. Ненатуральные мультяшные морды дикарей-милашек. Мех с ножичком в рукопашной. А сюжет, я так понял, вообще верх мерзости: парень предаёт своих братьев по оружию и встаёт на сторону врага, потому-что "они правее". Офигеть какой герой. Не кина, а гимн предательству пока выходит по обещаниям. Но, конечно, все это будет подано грамотно и с лучшим соусом.


Главное - в 3д. Там морды вовсе не кажутся мультяшными.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 12-12-2009 22:02
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #931416
Блин, сходил сегодня в имакс и как на зло у них проектор полетел, не будет мне счастья пойду в обычное 3д:'(:'(:-(. Никто не знает там очки со светофильтрами(т.е. В обычном 3д их ещё используют или нет?) или поляризованные?, просто в соседнем зале я знаю что поляризованные(там симакс 4д), просто в обычном 3д не разу не был. Тетя из кинотеатра ничего обьяснить не смогла:-(

По поводу морд, школьник, они тебе кажуться мультяшными изза цвета, попробуй ''принять'' синюю кожу и на ум максимум придёт грим, а не мультики. И по поводу сюжета- кэмерон не раз не оступался, так что рекомендую ознакомиться с его фильмами
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки

Поправил Al3XXX 13-12-2009 в 15:45

Old Post 13-12-2009 15:34
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931419
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
Блин, сходил сегодня в имакс и как на зло у них проектор полетел, не будет мне счастья пойду в обычное 3д:'(:'(:-(. Никто не знает там очки со светофильтрами(т.е. В обычном 3д их ещё используют или нет?) или поляризованные?, просто в соседнем зале я знаю что поляризованные(там симакс 4д), просто в обычном 3д не разу не был. Тетя из кинотеатра ничего обьяснить не смогла:-(

Эээ... Со светофильтрами это которые красно-синие чтоли? Или я чего-то путаю? И какая разница между ними, если ты не про красно-синие
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-12-2009 15:56
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #931423
Со светофильтрами это наверное стеклянные, они тоже красно-синие но почти незаметно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 13-12-2009 16:03
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #931437
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
По поводу морд, школьник,

Гыыы, уже весело.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
они тебе кажуться мультяшными изза цвета, попробуй ''принять'' синюю кожу и на ум максимум придёт грим, а не мультики.

Как раз в том то и дело, что глупый ярко-синий цвет ничем кроме "чтоб покрасивше" не обусловлен. Картину завершают огромные прекрасные глаза, толерантные негритянские носы, точеные подбородки и милые хвостики. Я - зритель, и я в таких инопланетян не верю. Вот в Чужих верю, а в эту сопливую эльфийскую картинку - нет.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
И по поводу сюжета- кэмерон не раз не оступался, так что рекомендую ознакомиться с его фильмами

Кто-то говорил про "оступился"? Просто на данный момент (до просмотра) заявленный сюжет выглядит как полная мерзость. Вон в титанике сюжет вообще был для галочки, а фильм успешный.

И ты это, тоже ознакомься хотя бы со старенькой бездной или алиенами, вот там нечеловеческие цивилизации выглядят правдоподобно и без усиленных попыток понравиться ЦА любой ценой.
Old Post 13-12-2009 16:43
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #931481
Бездну пересмотрел пару месяцев назад, чужие - один из моих любимых фильмов. Ну, да,похожи на негров, никто и не скрывает, что фильм про апартеид. А большие глаза, ну, да кавайно, но, да, ща публика такая пошла(и это печально - Трансформеры 2 - мегахит), если с 1го кадра не понравится, то читай провал. Да и врядли кому-нить удалось бы сопереживать негуманоидным персонажам(у меня, например, инсектойды и района №9 вызывают смешаные чувства).
Может Кэмерон просто хочет показать Пандору Раем, а в раю не место разумным тараканам.
На счет фотореалистичности: есть такое правило, чем более похож рисованный персонаж на живого человека, тем более сильно он отталкивает, тем более требовательным становится подсознание. Т.е., например, в "Последней фантазии" были очень фотореалистичные цифровые актеры, но все же живыми они не воспринимались, отличная анимация, хорошо бы смотревшаяся в шреке - в рисованном кино режет глаза.
ЗЫ: Мне кажется, если б нави были зелеными, то ты не стал бы оспаривать их реалистичность, просто в живой природе синий цвет мы почти не встречаем(на ум приходят лишь скаты,да некоторые тропические лягушки)
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 13-12-2009 19:25
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #931537
Я такой архаичный и смотрю фильмы в д2. Сейчас стало модно смотреть фильмы в 4д? Подскажите адрес 4Д кинотеатра, попробую в первый раз в жизни, заинтриговали

Яндекс сообщает, что фильм крутить начинают со среды этой недели (для тех кто не в курсе, на момент написания понедельник.)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 13-12-2009 23:35
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #931747
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
На этот фильм, как и на 2012, стоит идти только за спецэффектами?

Угадай с трёх раз?

Цитата:
кэмерон не раз не оступался

Всё когда-то бывает в первый раз.
Спилберг до "Списка Шиндлера" тоже ни разу не оступался.
Кстати на мой взгдяд Кэмерон УЖЕ оступился.
На "Титанике"
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 14-12-2009 в 18:33

Old Post 14-12-2009 18:26
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #932024
А чем плох список Шиндлера?
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 15-12-2009 12:47
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #932150
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
А чем плох список Шиндлера?

Пардон, недостаточно ясно выразил мыслю.
Ну тогда вот так:
"Спилберг до "Списка Шиндлера" (включительно) тоже ни разу не оступался."
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 15-12-2009 17:36
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #932691
pr00jin
Сюрьезный школьник - бунтарь, небось? Попробуй не принимать все всерьез, вот.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 17-12-2009 12:35
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены