Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вам Metallica?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Класс
92 85.19%
Фигня
13 12.04%
Что это такое?
3 2.78%
Всего: 108 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pigman
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/СПб
Написал: 48 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #446969
Недавно послушал новую песню, которая впервые была озвучена в июне 2006 года, оказалась довольно неплохая. Скорее всего она войдет в новый альбом, который выйдет в следующем году, но пока песня не имеет названия. Начало этой песни очень мне напомнило Ain't my bitch с LOADа.
...Я никогда не думал что увижу резонансный каскад...
Walter
Old Post 18-09-2006 19:07
Pigman отсутствует Посмотреть данные 'Pigman' Найти другие сообщения 'Pigman' Добавить Pigman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #446974
До 91 покупал в обязательном порядке. Послушав "Лоад" и "Релоад" вычеркнул команду из списка своих фаворитов. Больше, имхо, они не смогли и , наверно, не смогут создать ничего стоящего. А надежды на них были.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 18-09-2006 19:29
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lord802
(II. Shell Of Reason)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Shadow City
Написал: 133 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #448194
Я не думаю,что истинная металлика--это ее тяжелый вариант,с периода после 91 года у них были очень красивые и проникновенные вещи,которые заслуживают внимания,не менее остальных:Until It Sleeps,Hero Of The Day,Fuel(!!!),Attitude,The Outlaw Torn
Просто люди привыкли к такой металлике,какой она всем понравилась,и к сожалению,некоторые из них не хотят воспринимать более новые идеи и пытаться открыть что-то для себя в НОВОМ звучании,так например я уже слышал столько разнообразных отзывов о альбоме St.Anger (и хороших, и плохих),что не удивлюсь,если его кто-нибудь освищет по-полной,а ведь этот альбом является не просто "паршивым нью-металом" а ultimate agressive thrash'ем,абсолютно новым направлением.......разумеется,тоже имхо
З.Ы.Песня St.Anger---самое забойное,что есть у Металлики
Old Post 22-09-2006 21:39
lord802 отсутствует Посмотреть данные 'lord802' Отправить Приватное Сообщение для 'lord802' Посетить домашнюю страничку lord802 Найти другие сообщения 'lord802' Добавить lord802 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mytare Drake
(Затаившийся Дракон)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Солнечный и Далекий Хабаровск
Написал: 135 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #448372
Metallica хороша вся, и не только ее долбежный вариант вроде безбашенной Metal Militia - тут дело уровня слушателя - кто-то может сравнивать ее с soad'ами и проч. бандами бюджетного уровня, играющих на stratocaster'ах за 150$... Таких легендарных вещей, да, можно сказать "попсовых" нет ни у одной аналогичной группы: The Unforgiven, Nothing Else Matters, Fade to Black, Astronomy и т.д. и т.п. Слушать Metallica выборочно - значит не понимать этой группы вообще!
Dragon and all.
Old Post 23-09-2006 13:35
Mytare Drake отсутствует Посмотреть данные 'Mytare Drake' Отправить Приватное Сообщение для 'Mytare Drake' Найти другие сообщения 'Mytare Drake' Добавить Mytare Drake в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #448395
Хехе. Что вы имеете против стратов за 150 бачей? Хэтфилд поначалу на обычной ЕСП зажигал, чуть ли не пластиковой. Все дело в руках и голове, а не в бюджете. А после черного альбома они заиграли другую музыку - попроще .попонятнее простому американцу ,но для меня после тех шедевров треша, которые были ДО это все уже не интересно. И ст. ангер скучный просто, а не какой нибудь там плохой.
Old Post 23-09-2006 14:23
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #448418
Группа не плохая. Есть пара песен, которые нравятся...
Old Post 23-09-2006 15:43
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lord802
(II. Shell Of Reason)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Shadow City
Написал: 133 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #448511
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
И ст. ангер скучный просто, а не какой нибудь там плохой.

Да-а-а-,в ст энгере есть такой элемент повторяемости....но я и не весь его люблю,
St.Anger
Frantic
All Within My Hand

Вот и все,что я выделяю
Между делом,любимая гитарная марка Хэтфилда после ESP это Gibson,а на стратах Хэммет бацать любит,хотя тоже отдает предпочтение ESP (Ну кто же не знает именную ЕСПшку Хэммета...)
Я сам играю на весьма раритетной штуке---Fender Orfeus 1975 года,Мексика....Один чувак загнал....
Old Post 23-09-2006 21:47
lord802 отсутствует Посмотреть данные 'lord802' Отправить Приватное Сообщение для 'lord802' Посетить домашнюю страничку lord802 Найти другие сообщения 'lord802' Добавить lord802 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #454709
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Хехе. Что вы имеете против стратов за 150 бачей? Хэтфилд поначалу на обычной ЕСП зажигал, чуть ли не пластиковой. Все дело в руках и голове, а не в бюджете. А после черного альбома они заиграли другую музыку - попроще .попонятнее простому американцу ,но для меня после тех шедевров треша, которые были ДО это все уже не интересно. И ст. ангер скучный просто, а не какой нибудь там плохой.

Верно. Случаем, мой любимый альбом металлики - Kill 'em all (ей-богу, один в один с первым альбом Slayer'а )...Все последущие альбомы вплоть до Master of Puppets и некоторые далее абсолютно непохожи! Прослеживается...ну...не скажешь, что упрощение жанра трэша первые четыре альбома, тут может быть и наоборот, но все же черный альбом уже не является чистым трэшем, во всяком случае, таким, который они играли в начале своего творчества.
Old Post 11-10-2006 15:34
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Beerman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Beerland/Beertown
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #455207
лучший альбом имхо Ride the lighting, вообще метла перестала быть собой без Клиффа
ЗЫ: RIP Cliff Burton
two beer or not two beer - вот, в чем вопрос
Old Post 12-10-2006 19:19
Beerman отсутствует Посмотреть данные 'Beerman' Отправить Приватное Сообщение для 'Beerman' Найти другие сообщения 'Beerman' Добавить Beerman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #455209
Цитата:
Оригинальное сообщение от Beerman
лучший альбом имхо Ride the lighting, вообще метла перестала быть собой без Клиффа
ЗЫ: RIP Cliff Burton

Да, этот альбом можно называть лицом металлики. Само собой, трэшовой. Все основные идеи выложены в нем. Но мне тем не менее больше всех нравится первый - Kill 'em All, он самый заводной }:]

"метла перестала быть собой без Клиффа" - Да, верно...
Old Post 12-10-2006 19:28
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lord802
(II. Shell Of Reason)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Shadow City
Написал: 133 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #461555
Kill 'em All--скорее хэви.....а вот Райд----несколько мелодичнее чем трэш (Fade To Black)
Old Post 27-10-2006 21:24
lord802 отсутствует Посмотреть данные 'lord802' Отправить Приватное Сообщение для 'lord802' Посетить домашнюю страничку lord802 Найти другие сообщения 'lord802' Добавить lord802 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

July 18 Moscow, RUS - Luzhniki Stadium
Сообщение #544832
http://www.metallica.com/page.asp?id=13367
Внимание на нижнюю строчку. Теперь я знаю куда деть майскую зарплату, осталось дожить.
Old Post 23-03-2007 19:57
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evgen
(Уже инженер)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russia/СПб/Купчино
Написал: 384 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #550991
Цитата:
http://www.metallica.com/page.asp?id=13367
Внимание на нижнюю строчку. Теперь я знаю куда деть майскую зарплату, осталось дожить.


Эх, если бы еще в Питер заехали, то тогда May be
Old Post 03-04-2007 18:43
Evgen отсутствует Посмотреть данные 'Evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Evgen' Посетить домашнюю страничку Evgen Найти другие сообщения 'Evgen' Добавить Evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #551553
Осталось поступить в инстиутут и с чистой совестью поехать бить гопоту и слушать МЕТАЛЛ.
И главноая нажеда - может они приедут к нам со своим новым альбомом?
Old Post 04-04-2007 17:53
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #552138
Evgen Добирайся на "собаках".
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
И главноая нажеда - может они приедут к нам со своим новым альбомом?
Надеюсь, что со старыми. St. Anger мне что-то претит, а вот "Райд зе лайтнинг" напротив.
Old Post 05-04-2007 17:52
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены