Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #271882
Тока что пришел из Гаванны. Общее впечатление хорошее. К думу имеет косвенное отношение. Декорации какието несерьезные. Весь UAC состоит из 5-6 комнат в 20 квадратных метров, их соединяют метровые коридоры. Генетическая лаборатория похожа на подпольный цех по производству ЛСД. Причем В ней почему то полно оружия, которого хватит на небольшую армию, и зачем то в отдельной комнатке в воздухе висит БФГ (которую перевели как Большая Финишная Глушилка =))))) БФГ внешне напоминает пластмассовую пукалку за 300 рублей, стреляющую пульками (правда эффект от выстрела довольно таки крутой). Импы бегают будто нас***ли себе в штаны огромную кучу, Рыцари ада убиваются из автомата. Напугало только два момента - с собакой (ротвеллер) и с маленькой обезьянкой (совершенно нормальной), которую живодер-негр жестоко расстрелял из минигана. было много смешных моментов (весь народ в зале ржал и хлопал). Показана мощь интеллекта товарища Скалы.
короче сходить стоит, Doom как ни как
Old Post 28-10-2005 18:22
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #272312
Офигенно , фильм оказался страшнее самой игры. Впечатления отличные. Очень порадовал момент , когда Грешник , превратившись в зомби пытался убиццо ап стенку И он убился ! Просто взял и убился об стеклянную стенку Зал просто ухахатывался Негр с миниганом тоже порадовал. ДА весь фильм классный , советую посмотреть. А из дума там: гранаты такие же , как в третьей части. А Биг фа--кинг ган , там ни что иное , как Бластер третьей части , ну тот , что плазмой стреляй, автоматический.
Пинки (инвалид) превратился в эту адскую собаку . которую пилили бензопилой на мясо. Еще порадовал момент , когда они вначала встечались с Пинки :
-Это в каком смысле ошибки ?
-В таком что при эксперименте его зад отправился в одну галактику , а туловище в другую ну и т.д.

miLLLer добавил 29-10-2005 в 13:44:17:
Да , и еще улыбнул момент .когда черный Рыцарь ада дрался с таким же черным и злым Рыцарем Африки А этого самого негра звали Дестроейр для тех . кто не запомнил. Как при этом бое Монстр ему руку не откусил , а выносил побои я не знаю
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 29-10-2005 13:38
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #272454
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
. А Биг фа--кинг ган , там ни что иное , как Бластер третьей части

Незнаю где ты смотрел, а в Гаванне БФГ скала расшифровал как Большая финишная глушила
Old Post 29-10-2005 19:27
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Le0nIn0I
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 393 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #272456
Да , да именно так они её и называют , а когда СКАЛА смотрел в монитор , где были показанны характеристики пушки BFG , там она расшифровывалась как Big Force Gun .

Ходил на Дум в Атриум смотреть , только что пришёл ! Всем советую....После него хочется в игру популять , а это как известно цель Режжисёру и съёмочной группе спасибо...
Наконец-то "CКАЛА" отрицательный ГЕРОЙ ! Алилуя.....Насчёт спецэффектов не надо , съёмка от первого лица отлично сделанна , и нова для кинематографа , особенно порадовала сценка с железно-жопой собакой в роли твари и бензапилы в роли бензопилы
ICQ:309-954-856
Gormash@gmail.com
Old Post 29-10-2005 19:35
Le0nIn0I отсутствует Посмотреть данные 'Le0nIn0I' Отправить Приватное Сообщение для 'Le0nIn0I' Найти другие сообщения 'Le0nIn0I' Добавить Le0nIn0I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #272612
Только что с фильма, предидущие посты не читал, так что могу повториться. Фильм понравился, но после него очень уж хочется пострелять в кого нибудь, из чего нибудь. Тот момент, когда вид от первого лица - вообще супер сделан. Интересное ощущение.
Когда показали как крыса выедает глаз человеку, почему-то весь зал дико заржал...
Old Post 30-10-2005 05:36
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #272663
"почему-то весь зал дико заржал..."
Хе хе у них извращенное чувство юмора
Сам сейчас на фильм иду.
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 30-10-2005 07:31
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #272922
Сегодня тоже сходил. Фильм ОХРЕНЕННЫЙ! Из десяти баллов на 9 точно тянет.

Вот только словесный юмор мне не понравился, слишком уж он плоский до невозможности и слишком стандартный для боевиков с крутыми парнями.

А юмор физический - Вот это круто . Как там обезьяна-то вылезла! Или тот смеющийся зомби, которому еще смачно разнесли башку.

Декорации действительно немного подкачали. Не похоже это на марс. По крайней мере, в игре и то лучше все сделано было.

Очень понравилась поразительная логичность всего фильма. Если экран - то с понятными и удобными надписями, если хирургическая комната - то видно, что она действительно хирургическая, если какого-то доктора нашли убитым - то обязательно вылезет зомби, у которого будет какой-нибудь признак того доктора. Так, например, оторванное ухо у доктора Кармака (Да да, именно Кармака! ).

Кто-то мне там говорил, что в фильме не будет зомби - блин, абсурд полнейший. Зомби здесь прут еще покучнее, чем в том же Пэйнкиллере . Только тот, который бился об стекло, оох! Красотищщщаааааа.....

А какой саундтрек! Слава богу, в Думе нету никакой страшной загробной музыки, которая присутствует во всех ужастиках. Здесь она веселая и динамичная.

Правда, оказалась уродской последняя сцена. Какая-то смесь Матрицы и Людей-Икс... Видимо денюшек на конец не хватило.

Страшных моментов было мало, хотя, я и не расстроен-то сильно. Я, например, испугался, когда вылезла собака, когда зомби бился об стекло и еще в нескольких места, не помню уже.

P.S. - А у нас в зале вообще никто почти ниразу не посмеялся. Так, было несколько "гы гы!".

P.P.S. - И еще, мне ужасно мешал смотреть фильм мужик, сидящий сбоку от меня, и весь филь базарящий с кем-то по мобильнику... Ооооох, убить бы его...
Old Post 30-10-2005 15:09
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #272946
фильм БЫЛ БЫ ХОРОШИМ ЕСЛИ БЫ НЕ СЛОВО ДУМ В НАЗВАНИИ.
Old Post 30-10-2005 15:39
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #272950
Gordonfr, тоже мне, нашел причину называть Дум плохим фильмом. А если бы на твоем аватаре мужик был без очков, то мне бы он понравился. А так, с очками, фигня какая-то получается.
Old Post 30-10-2005 15:47
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #273094
Может в фильме тоже начать искать пасхалки ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-10-2005 19:39
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #273134
Там их искать и не надо. Одного доктора кармака достаточно. И чувака по имени Пинки который превратился в пинки
Old Post 30-10-2005 20:21
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #273368
Фильм очень понравился!! Приколол способ телепортации - капелька засасывает когонить/чтонить и отправляется в космическое странствие. Непонятно, почему из "Большой Финишной Глушилки" стрельнули только 3 раза!!! Причем 1 раз не показали. А вид от 1 лица ваще улетная тема. Или как доктор-монстр в двери застрял... А Грешник-твердолобый ваще насмешил=))
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak
Old Post 31-10-2005 10:33
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #273381
Ой, сколько положительных отзывов, нужно будет сходить.
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 31-10-2005 11:07
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #273392
Мдя и вправду,что-то все хвалят его,на следующих выходных схожу в Киноцентр гляну.
Cane Corso
Old Post 31-10-2005 11:26
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #273397
Цитата:
Оригинальное сообщение от sunny
Ой, сколько положительных отзывов, нужно будет сходить.

Это просто грамотный развод =) Всем жалко денег, потраченных на это г***, и чтобы не было обидно зовут остальных =)) Шучу!
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak
Old Post 31-10-2005 11:31
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены