Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #130827
Kepler,BOX это ты Золотую версию имеешь ввиду???
На любой линцензионной верссии надо будет подключатся к инету.И скачивать везде одинаково.Но не 5 гб а НАМНОГО меньше.
Cane Corso
Old Post 04-02-2005 04:46
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #143870
Тут задовался вопрос, я его повторю , что делать если акаунт сопрут и как надежнее себя защитить?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 02-03-2005 19:54
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #146603
Не подскажите ли , можно ли так сделать ? Как я понял СофтКлаб продаёт бронзовую версию и если я допустим куплю её , можно ли потом доплатить 10$ и проапгрейдить её до серебряной ? Ответьте пожалуйсто побыстрее , это очень важно для меня .
Old Post 08-03-2005 10:41
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #149837
hrhr если что узнаешь, отпиши пожалуста.
Мне тоже интересно можноль версию от СофтКлуба сделать серебрянной?
Old Post 14-03-2005 09:11
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #154579
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niklas
hrhr если что узнаешь, отпиши пожалуста.
Мне тоже интересно можноль версию от СофтКлуба сделать серебрянной?

нельзя, только если заплатить полную стоимость серебряной версии
Old Post 23-03-2005 17:38
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #154641
Нельзя, потому что бронзу, серебро и золото продает сама Valve, а дисковые версии - Софтклаб от имени Vivendi...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-03-2005 19:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #154698
А почему тогда, когда заходишь на сайт Валвы мне например там написали что у меня бронзовая версия, правда они как то странно считали сколько я должен заплатить, ну да ладно, я даже согласен заплатить полностью за серебряную только вот кто бы карточкой поделился, Newbie? может ты, всё таки в одном городе живём? Предложение такое: я даю тебе 49.90+% за услугу, ты кладёшь на карточку 49.90, %- забираешь себе и у тебя или у меня на компе оплачиваем бронзу...? Подумай, я понимаю никто наверно так ещё не делал но подумай.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 23-03-2005 23:35
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaDBoT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #229318
подскажите по опыту покупки через стим картами выпущенными российскими банками, проходит или нет? если да, то какая карта и какой банк?
Old Post 18-08-2005 09:02
MaDBoT отсутствует Посмотреть данные 'MaDBoT' Отправить Приватное Сообщение для 'MaDBoT' Найти другие сообщения 'MaDBoT' Добавить MaDBoT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #229449
Цитата:
Оригинальное сообщение от MaDBoT
подскажите по опыту покупки через стим картами выпущенными российскими банками, проходит или нет? если да, то какая карта и какой банк?

Посмотри в первом сообщении этой темы.
Old Post 18-08-2005 11:48
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vodara
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #236721
Также можно проапгрейдить бронзовую версию (от купона на видюхи Ati) на золотую или серебрянную, причем до серебрянной просят всего 10$(разница между бронзовой и серебрянной). Я вот недавно прикупил купон за 450 р.
Old Post 28-08-2005 12:14
Vodara отсутствует Посмотреть данные 'Vodara' Отправить Приватное Сообщение для 'Vodara' Найти другие сообщения 'Vodara' Добавить Vodara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Murick
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: 78RUS/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #239553
Имею HL2 купонную.
Захотелось DOD-S
специально под это оформил VISA Virtuon
Сходу оплата не прошла, как у многих в этом топике.
После бомбления саппорта VALVE письмами, пришёл ответ, письмо, увы, протерял, о том, что всё ОК, платите.
Так-что с виртуальных кард, даже Российских, оплата проходит, после некоторых стараний.
Old Post 02-09-2005 10:50
Murick отсутствует Посмотреть данные 'Murick' Отправить Приватное Сообщение для 'Murick' Посетить домашнюю страничку Murick Найти другие сообщения 'Murick' Добавить Murick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВЕДРО
(Fucking_Maggot)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #241428
Итак, у меня такой вопрос
Сколько будет стоить доставка золотой версии со всеми пречендалами ( налоги, доставка ну и коробочка с барахлом) , а пришлют мне диск или же придётся качать все игры???

Если вы приобрели, или ващи друзья преобрели игру то напишите на мыло: vedro_plnet@mail.ru
RX-Gaming
GET STEAM NOW!
Смерть одного-трагедия, смерть миллионов-статистика.
Old Post 06-09-2005 11:27
ВЕДРО отсутствует Посмотреть данные 'ВЕДРО' Отправить Приватное Сообщение для 'ВЕДРО' Посетить домашнюю страничку ВЕДРО Найти другие сообщения 'ВЕДРО' Добавить ВЕДРО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SolidSnake
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #254483
Здравствуйте.
Так толком тут ничего и не рассказали.
Вот ПРЯМЫЕ вопросы, пожалуйста ответьте ясно.
ДЛЯ ПОКУПКИ Day Of Defeat Source.
1) Я хочу взять карту Visa Classic - в какой валюте надо?
2) Сколько стоит содержание в год? (примерно)
3) Что писать в полях адреса?
4) Будет ли проходить платёж?

Или если открыть Visa Virtual
1) В какой валюте?
2) Что писать в полях адреса?
3) Будет ли проходить платёж?

Поправил SolidSnake 28-09-2005 в 19:36

Old Post 28-09-2005 18:55
SolidSnake отсутствует Посмотреть данные 'SolidSnake' Отправить Приватное Сообщение для 'SolidSnake' Найти другие сообщения 'SolidSnake' Добавить SolidSnake в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #254581
2SolidSnake, ты же вчера вроде играл в DoD на Наша лайф
Отвечаю:Валюта или руб или $, значения не имеет, но лучше $, не будешь платить за конвертацию. Выпуск и обслуживание 20-30$ в год+надо положить неснимаемый остаток, обычно это 100$, + деньги которыми ты будешь пользоваться, эт на твое усмотрение
В полях адреса адрес на который приходит счет, я не знал точно и вписал свой, оплата прошла нормально.
Это по Visa Classic, Virtual не пользовался.classic удобнее, везде принимают
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 28-09-2005 20:55
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Onkor
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #254630
Завел специально MasterCart в Сбербанке, открыл валютный счет в долларах, покупаю через steam а меня отфутболивают. Типа банк отклонил или возможна поделка карты. Разбираюсь со сбербанком они говорят что к ним не приходил никакой запрос по поводу моей покупки . Это в плане того что они ничего не отклоняли. Значит это "steam" у них ничего и не спрашивал. Запарился уже, как купить игруху то ????

Вот выдержка из ответов steam
code:Dear Evgeniy *** (Steam account name: ****),

Recently, you submitted a pre-order request for Day of Defeat: Source through Steam.
Day of Defeat: Source is now available to play however we were not able to complete the pre-order purchase because the information you provided at pre-order time has been denied by your credit card company.

Please confirm that the information you provided is correct.

Credit card type: MasterCard
Card holder name: Evgeniy ****
Card number: **** **** **** 8613
Billing address: Engelsa **\1 kv.***
City: Spb
State/Province: -
Post code: ***

If the above information is correct but you believe the card denial to be in error, please contact your credit card company. Their customer-service telephone number is usually printed on the back of the card.

If the above information contains an error, please submit the corrected information by initiating a new purchase request within Steam.

For additional help or product support, please visit http://steampowered.com or email us at billing@steampowered.com

We are doing everything we can to protect our customers from credit card fraud and will prosecute fraud to the fullest extent of the law.

Signed,

Valve and the Steam Support Team


==============
This notification has been sent to the e-mail address you provided during the purchase process. For information on Valve's privacy policy, please visit http://valvesoftware.com/privacy.htm
Истина где то рядом.

Поправил Onkor 29-09-2005 в 07:23

Old Post 29-09-2005 07:18
Onkor отсутствует Посмотреть данные 'Onkor' Отправить Приватное Сообщение для 'Onkor' Найти другие сообщения 'Onkor' Добавить Onkor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены