Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
handsomer5
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2016
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1107694
попробовал с другой настройкой запуска. такая же фигня. чуть больше грузится, но потом опять всё встает и кнопки на нажимаются.
Old Post 13-02-2016 08:01
handsomer5 отсутствует Посмотреть данные 'handsomer5' Отправить Приватное Сообщение для 'handsomer5' Найти другие сообщения 'handsomer5' Добавить handsomer5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107695
Не, ты добавь эти опции, не убирай первые. Все вместе
Цитата:
-novid -console -sw -noborder +mat_dxlevel 81
вот, последняя команда еще и до директ 8,1 переключит игру, чтоб наверняка
Old Post 13-02-2016 10:07
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
handsomer5
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2016
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1107696
урааааааа ВСЁ работает!!!!! Тока теперь розетку не могу воткнуть, которая меня эта баба просит воткнуть! Ну это всё фигня!!! Главное всё работает, хоть и в отдельном окне!

handsomer5 добавил 13-02-2016 в 12:03:57:
СПАСИБО РЕБЯТА ОГРОМНОЕ И ОСОБЕННО ТЕБЕ СТЕН!!!!!

handsomer5 добавил 13-02-2016 в 12:20:36:
оказывается есть ещё HL2 эпизод 1, ну я ваще пень старый! я даже не знал как гравипушкой управлять! Простите ребята что забиваю чат своими глупостями! ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ЕЩЁ ПОЯВЛЮСЬ!!!!!!!!!
Old Post 13-02-2016 12:02
handsomer5 отсутствует Посмотреть данные 'handsomer5' Отправить Приватное Сообщение для 'handsomer5' Найти другие сообщения 'handsomer5' Добавить handsomer5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1107697
Я больше скажу, перед Эпизод 1 есть собственно Half-Life 2. Т.е. сначала Халф-Лайф 2, потом Эпизод 1, потом Эпизод 2.
Old Post 13-02-2016 12:53
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
handsomer5
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2016
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1107698
вот такие дремучие люди к вам сюда забредают ))))) Как бы игроманом не стать на старости лет!!! )))
Old Post 13-02-2016 13:43
handsomer5 отсутствует Посмотреть данные 'handsomer5' Отправить Приватное Сообщение для 'handsomer5' Найти другие сообщения 'handsomer5' Добавить handsomer5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1107700
ну не знаю почему он не работает нормально на данном конфиге, но у меня он приемлемо работал на стареньком целероне 1.7 с 256мб на борту и видюхой жифорс2мх 32мб в разгоне , потом на том же компе но с 6600ГТ на макс насройках и фпс 30+
Old Post 13-02-2016 16:35
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
handsomer5
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2016
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1107701
Спасибо братуха PAshok! Проблему решил ... в чём была так и не понял! Стим и тотктонада помогли! Давай дружмить (приглашение в стиме отправил).
Old Post 13-02-2016 17:22
handsomer5 отсутствует Посмотреть данные 'handsomer5' Отправить Приватное Сообщение для 'handsomer5' Найти другие сообщения 'handsomer5' Добавить handsomer5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1107791
Цитата:
Оригинальное сообщение от handsomer5
красных строк до фига!

Напиши свой скайп если есть. Так, я думаю, будет проще помочь.
UPD: Ясна понятна, я ленивый слоупок который не дочитал тред по конца. Shame on me.

Поправил Neo_minigan 28-02-2016 в 18:58

Old Post 24-02-2016 15:27
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1108442
Может стоило посоветовать ещё проверить на каком GPU запускается игра? Через панель управления Nvidia же
Old Post 27-04-2016 12:12
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1152209
вы знаете... рискну предположить, что Стим так же присоединился к ссанкциям (от слова ссать) против нашей с вами страны. у меня есть подруга, а у нее брат-симер (тащится по флайт-симуляторам, и меня в эту тему затащил), ну и вот: он купил через стим что-то летательное. КУПИЛ!
И ОНО НЕ РАБОТАЕТ!!! так же, как и не работает еще у нескольких, - уже его, - друзей. я понимаю, что спорт и игры вне политики оставаться ДОЛЖНЫ, но, - как гоорят люди, - "должны, но не обязаны".
так, - имхо, - может быть, - проблема именно в этом?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 16-09-2022 09:56
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1152211
Бред, из бюиблиотеки в стимее ничего не пропадает, если купил. У самого полно игр, которые под санкциями уже не приобрести.

Более того: мафию, которая была бесплатная, и которая в РФ недоступна, можно было забрать с ВПН-ом, и она в библиотеке осталась.

Другое дело, если у игры лаунчер от другой компании. Т.е. например игра куплена в стиме, а логин через майкрософт. Тогда может сломаться игрушка, было так с морем воров в начале всего этого праздника. Потом всё снова заработало, правда.

В любом случае, стим тут не при чём, издаетели сами блокируют/разрешают свой контент регионально, стим им не мешает но и не способствует.

А вообще давно пора всем обзаводиться ВПН-ами...
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 16-09-2022 21:07
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены