Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Почему у барнаклов изменился цвет крови?
Этот Опрос закрыт.
Естественное приспособление
12 27.27%
Мутация из-за инородных условий
14 31.82%
Выведение нового монстра Комбаинами
2 4.55%
Другое
16 36.36%
Всего: 44 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Revenant09
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 49 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #835156
Барнаклы ели комбинов, а комбины не протестовали. Барнакл (Прилипала) на ксене встречается редко, а на black mesa их милионны
Old Post 26-03-2009 05:38
Revenant09 отсутствует Посмотреть данные 'Revenant09' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant09' Найти другие сообщения 'Revenant09' Добавить Revenant09 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #835197
В ксене они появлялись 1 раз. Но они же там все таки были!
По теме.Мне все же кажется, что они спорами прикрепляются к потолку, а дольше растут как гриб. (Именно гриб. Большой плотоядный гриб)
¡hasta siempre comandante!
Old Post 26-03-2009 08:36
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant09
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 49 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #835349
В ксене я их видел 2 раза. В O.F. барнакла используют как живое оружие. (Вроде снарков и кислотных желез булскидов).
Old Post 26-03-2009 14:38
Revenant09 отсутствует Посмотреть данные 'Revenant09' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant09' Найти другие сообщения 'Revenant09' Добавить Revenant09 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #845538
Знаете в чем ваша ошибка? прошу не ругать меня! - вы слишком так сказать буквально все воспринимаете!

Почему у барнаклов изменился цвет крови? Ответ прост до безобразия, HL2 была сделана совсем на новой технологии, изменились текстуры, модели и т.д. Естественно это подразумевает что барнакл тот же самый, не будут же разработчики вставлять коменты по этому поводы и все обьянять это и так должно быть понятно!
Скажете что я неправ?

Тогда похожий вопрос - почему в HL1 у Илая Вэнса кожа была темнее на тон, двигался он не естественно,нос был не негроидного типа, а рот открывался так как будто он всегда произносил букву "А". Или он что эволюционировал?
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 20-04-2009 03:35
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
J.Abragam
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/St.Petesburg
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #846551
Барнаклы не так опасны как хедкрабы, ведь неподвижны, но выбирают себе позиции в некоторых местах для Гордона очень неудобные. К примеру, во время плавания и нехватки кислорода тут тебя бац, и хватает веревка))
Больше всего мне интересно то, каким способом барнаклы распространяются и растут. Ведь показывают нам всегда барнаклов одного размера и цвета, неотличимых друг от друга. Думаю, что барнаклы на начальной стадии своего развития являются подвижными. Из тысяч и тысяч потомств бесполого барнакла лишь единицы находят подходящее место и закрепляются на нем, и так проводят большую часть своей жизни.
Old Post 22-04-2009 05:37
J.Abragam отсутствует Посмотреть данные 'J.Abragam' Отправить Приватное Сообщение для 'J.Abragam' Найти другие сообщения 'J.Abragam' Добавить J.Abragam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vse OK
(Унылость....)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Антарктида/Восток
Написал: 407 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #854211
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
Знаете в чем ваша ошибка? прошу не ругать меня! - вы слишком так сказать буквально все воспринимаете!

Почему у барнаклов изменился цвет крови? Ответ прост до безобразия, HL2 была сделана совсем на новой технологии, изменились текстуры, модели и т.д. Естественно это подразумевает что барнакл тот же самый, не будут же разработчики вставлять коменты по этому поводы и все обьянять это и так должно быть понятно!
Скажете что я неправ?

Тогда похожий вопрос - почему в HL1 у Илая Вэнса кожа была темнее на тон, двигался он не естественно,нос был не негроидного типа, а рот открывался так как будто он всегда произносил букву "А". Или он что эволюционировал?

Абсолютно с тобой согласен!
Old Post 10-05-2009 11:30
Vse OK отсутствует Посмотреть данные 'Vse OK' Отправить Приватное Сообщение для 'Vse OK' Найти другие сообщения 'Vse OK' Добавить Vse OK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gordon g-men
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #856053
Вообще то они жрут далеко не всё! Они не жрут падаль (мётвое) и неодушевлённые предметы ясчики и таму подобное. Если вы не обратили внимание они не жрут зомби целеком а только хедкраба!
Иван
Old Post 15-05-2009 12:27
Gordon g-men отсутствует Посмотреть данные 'Gordon g-men' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordon g-men' Найти другие сообщения 'Gordon g-men' Добавить Gordon g-men в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #864012
Здесь не только реализация разрабами важна, но и время. 20 лет+качественно новые условия -> усложнение организма. Изменение состава крови связано с постоянным воздействием радиации и непривычной средой (Земля - не Ксен таки). То, что в БМ барнаклы простые легко обьяснить - они были на земле от силы пару дней и просто не успели эволюционировать. Не то, что в С17.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 01-06-2009 19:18
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex.crish
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Moldova/Chisinau
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #992970
Барнклы/прилепалы живут около воды, изменение крови- последствие адаптации к земным условиям, питаются проктичеки всем (кроме бочек, ящиков, трупов и прочего не жевого. Размножаются почкованием(?), во второй части хл они едят жертву целеком, а в хл1 они откусываль только голову. Языком они не только хватают жертву, но еще и душат её перед тем как съесть. Барнаклы довольно быстро переваривают пищу выплевывая кости. Если барнакл съедает ядовитое существо (я. хеда, рабочего мур. льва..) то он умерает. Думаю о барнаклах уже все сказано.
Old Post 17-10-2010 13:40
alex.crish отсутствует Посмотреть данные 'alex.crish' Отправить Приватное Сообщение для 'alex.crish' Посетить домашнюю страничку alex.crish Найти другие сообщения 'alex.crish' Добавить alex.crish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены