Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
M1G
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2013
Проживает: Russian Federation/Rostov-on-Don
Написал: 55 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1091827
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
единственное что вальв сейчас делает это вносит новые игры в список "карточных",добавляет ящики в контру,ну и развивает стим,тут вроде как хотят ввести расшаривание своих игр для друзей


500 людей добавляют игры в список "карточных", добавляют ящики в контру (два типа ящиков всего) и развивает стим. ОК!

Вроде профильный проект(hl-inside), вроде все знают о процессе работы в Valve.
Old Post 12-09-2013 22:24
M1G отсутствует Посмотреть данные 'M1G' Отправить Приватное Сообщение для 'M1G' Найти другие сообщения 'M1G' Добавить M1G в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1091829
Цитата:
Оригинальное сообщение от M1G
500 людей

Их меньше 300.
Old Post 13-09-2013 05:02
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1091831
Цитата:
500 людей добавляют игры в список "карточных", добавляют ящики в контру (два типа ящиков всего) и развивает стим. ОК!

да хоть 10
их работа хотя бы видна,что делают другие покрыто мраком,и такое ощущение что они ничего не делают(подозреваю конечно что что-то мутят с новым движком и стимбоксом,но как это связано с продолжением 2 эпизода???,про то что хл3 будет на новом движке вроде никто не говорил)
forza ferrari
Old Post 13-09-2013 08:07
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1091838
постоянно дают понять, что работают и над сурс 2 и над халф-лайф 3, может над Л4д3, пару недель назад были неплохие подтверждения, Гейб уже даже говорил. Что еще надо, что за хобби плакаться на форуме, ничего вам Вальв не должна, тем более за это время она сделала из Доты конфетку, проделав огромную работу. Дота не ваша игра? И не моя, но это не значит, что Вальв бездельники. Хладный труп, хладный труп.
Господи, забань меня обратно.
Old Post 13-09-2013 16:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1091843
Если б они не оборвали сюжет "на самом интересном месте!", то и ноя было бы в несколько раз меньше. А так продолжения ждём уже 6 лет без единой весточки. Потому и ноем.
Old Post 13-09-2013 19:05
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1091847
Лично я после хл 1 даже не заикался о продолжении. Аддоны были как шикарные приправы к оригиналу, дополнившие историю. Тут мы получили хл 2, после которого не было никаких вопросов. А затем вышли эпизоды, ничем не закончившиеся. И между вторым эпизодом и сегодняшним днём прошло больше времени, чем между хл 1 и хл 2. Лучше бы просто сделали свои Портал 1 и 2, которые выглядят прекрасными аналогами BS и OF и никто бы ничего не ждал. История полноценна. Да, есть вопросы и загадки, но все же. А тут дали почитать книгу и отобрали на второй трети. И тишина....
И нет никакого дела до их успехов на ниве TF, CS, Dota, это левые игры, не имеющиее отношения к HL, то что это плод той самой компании, не значит для меня ровным счетом ничего.
Old Post 13-09-2013 19:44
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1091862
они как братья Стругацкие - позволяют нам самим дофантазировать конец
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-09-2013 11:40
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1091863
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
они как братья Стругацкие - позволяют нам самим дофантазировать конец

Ага, и поиграть в голове. Я уже прошёл, хорошая игра.

А вообще, печальное время. Полный штиль. Наверное, даже фейком из спячки не вытащить.
Old Post 14-09-2013 11:52
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1091888
и каковы твои впечатления? заспойлери мне, я всё равно уже не буду в это играть никогда, на ютубе разве что может быть
я во всём этом вижу какой-то подлый троллинг. с одной стороны обидно, а с другой стороны как доказать, что это троллинг, если нету желания завалиться к ним в офис с ПКП)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-09-2013 18:34
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1091920
Так как с момента выхода Half-Life 2: Episode Two прошло почти уже шесть лет, а про HL2: Episode Three ничего до сих пор не слышно, то, думаю, будет логично данную тему закрыть, особенно с учётом того, что здесь происходит в последнее время.
Всем, кто хочет продолжить обсуждение будущего серии Half-Life, предлагаю заняться этим в новой теме.
Old Post 15-09-2013 19:25
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены