Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #760441
Вообще мне кажется нету женского спецназа. А если и есть, то туда берут таких женщин, которые мало отличаются от мужчин. К тому же без предварительной крутой физ. подготовки тебе там вообще делать нечего. Если ты идешь в спецназ ты уже должна быть крута как вареное яйцо, иначе тебе придется очень и очень трудно. Так трудно, что ты будешь согласна начать писать бумажки в канцелярии хоть по 20 часов в сутки без выходных, лишь бы тебя забрали из этого спецназа.
У меня знакомый (правда парень) пошел в спецназ на таком эмоциональном подъеме, что он буквально танцевал в последний день перед отправкой, всем хвастался, что он мегакрут, супер-спортсмен, знает дзю-до и всё прочее и что спецназ для него, а уже через месяц он написал письмо, с примерно таким содержанием: у меня болит всё тело, я так больше не могу, заберите меня обратно. У этого парня, кстати, тоже был выбор между канцелярией и спецназом. И не всё чисто со здоровьем. Но он просто уговаривал его туда взять, о чем я уверен он жалел потом очень и очень долго. К сожалению о его судьбе мне больше ничего не известно, скорей всего его комиссова́ли.
Old Post 23-08-2008 19:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #760474
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Вообще мне кажется нету женского спецназа. А если и есть, то туда берут таких женщин, которые мало отличаются от мужчин. К тому же без предварительной крутой физ. подготовки тебе там вообще делать нечего. Если ты идешь в спецназ ты уже должна быть крута как вареное яйцо, иначе тебе придется очень и очень трудно.


http://www.liter.kz/site.php?lan=ru...29&pub=5546
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-08-2008 21:22
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #760853
ну, не пугайте меня, плз. уж не думаете ли вы, уважаемый Lord Sith, что я боюсь трудностей? а этот парень ваш, наверное, не имел опыта в такой науке, которая называется конфликтология. наверное там ему что-то приказали, а он свой гонор показал и сказал - я не стану этого делать.

а в спецназе такое золотое правило есть не умеешь - научим, не хочешь - заставим. там выживают не те, кто способен руками-ногами махать (хотя не спорю - это тоже важно), а те, кто имеет опыт жизни в обществе, кто умеет подчиняться и не роптать.

а научится жить в СпН я смогу. даю слово.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 25-08-2008 07:15
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #760854
>>http://www.liter.kz/site.php?lan=ru...29&pub=5546

Ого А я и не знал Значит служба в СпН возможна, хоть я думал что так не бывает
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 25-08-2008 07:18
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #760886
люди! Люди!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!

мы начали про сколиоз - заканчиваем про СпН?! да конечно, СпН - отличные ребята, честные, верные и надежные. я их уважаю и боготворю, более того - сама хочу стать Одной Из Них. но, господа Форумчане, цель темы другая (с прискорбием сообщаю).

пожалуйста, давайте по теме.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 25-08-2008 08:42
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #761050
Скан, да ни кто и не говорит про руками, ногами махать. Просто там такая идет нагрузка, которую обычному человеку трудно выдержать.
Кстати, вот на эту тему есть хороший фильм, советую посмотреть всем кто не видел.
http://rutube.ru/tracks/34218.html?...17a25f9920dbdce
Цитата:
пожалуйста, давайте по теме.

Тут врачей, хирургов нету. А даже если и есть... Ну в любом случае странный вопрос для этого форума. Почему ты не хочешь обратится к специалистам?
Old Post 25-08-2008 16:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #762040
спецы горой - ложить на стол, тут мы тебя и взрежем... а я знаю, что это физрой выправляется... только не могу найти специализированную....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-08-2008 07:24
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ислам
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/Махачкала
Написал: 16 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #762153
девушек принимают Спн?(не говорите-ты мал для этой темы)
Old Post 28-08-2008 15:09
Ислам отсутствует Посмотреть данные 'Ислам' Отправить Приватное Сообщение для 'Ислам' Найти другие сообщения 'Ислам' Добавить Ислам в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #762285
ты мал для этой темы
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 28-08-2008 21:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #762287
Я может быть и не прав, но попробуй йогу, у меня знакомый тренер есть, так он детей из ДЦП выводит, но это надо консультироваться у специалистов. Толь ко вот на все это надо много времени.
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 28-08-2008 21:51
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #762437
спасибо, о йоге я слышала, о медитациях разных... но мне еще и нужна лечебная физкультура...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 29-08-2008 14:07
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #762476
Йога- не обязательно медитации, в первую очередь, это развитие динамичности суставов и позвоночника, и нагрузка на мышцы.
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 29-08-2008 15:57
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #762478
А тебе именно в спецназ надо?
может за террористов зайдеш? Туда берут всех кто хочет
Old Post 29-08-2008 16:08
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #762610
В спецназ тоже
нодо тока бороду сбрить... хотя у неё в другом проблема...

А ваще прально тебе говорят - занимайсая Йогой
Йога всему голова
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 29-08-2008 22:47
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #762658
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
... может за террористов зайдеш? Туда берут всех кто хочет


не тером никогда не стану. нужно мне это! (((((
СпН - круто!

2 OLmer
ладно, можно и Йогой. токо вот с чем ее есть?
это же та же физра?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-08-2008 06:56
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены