Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Соединение с роутером
Сообщение #1107892
На ПК начало сбрасываться соединение, когда я пытаюсь зайти в меню роутера (через 192.168.1.2, окно с логином-паролем выскакивает, но при попытке войти "соединение было сброшено", мгновенно). Раньше заходилось без проблем. Также в меню роутера можно легко зайти с планшета, так что проблема видимо в самом компьютере.

Можно ли это решить?
Old Post 28-02-2016 07:18
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108319
Может какая проблема с кабелем? Попробуй поменять гнездо, мало ли. Ну, в крайнем случае - время переустанавливать шиндовс. Можешь сделать загрузочную флешку с линуксом и попробовать оттуда. Будет понятно - проблема програмная или же дело в железе
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 04-04-2016 11:13
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
impressionismsu
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2016
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108768
Роутер ребутнули? Пробовали разные броузеры? Гляньте менеджер оборудования на предмет конфликтов.
Old Post 16-06-2016 17:02
impressionismsu отсутствует Посмотреть данные 'impressionismsu' Отправить Приватное Сообщение для 'impressionismsu' Посетить домашнюю страничку impressionismsu Найти другие сообщения 'impressionismsu' Добавить impressionismsu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
life2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2016
Проживает: Russian Federation/Анапа
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Соединение с роутером
Сообщение #1108773
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
На ПК начало сбрасываться соединение, когда я пытаюсь зайти в меню роутера (через 192.168.1.2, окно с логином-паролем выскакивает, но при попытке войти "соединение было сброшено", мгновенно). Раньше заходилось без проблем. Также в меню роутера можно легко зайти с планшета, так что проблема видимо в самом компьютере.

Можно ли это решить?


Сбрось все настройки на роутере. Там должна быть кнопочка с помощи иголочки можно. Мне помогло
Old Post 17-06-2016 09:40
life2 отсутствует Посмотреть данные 'life2' Отправить Приватное Сообщение для 'life2' Посетить домашнюю страничку life2 Найти другие сообщения 'life2' Добавить life2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены