Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #399572
Просто мы ВРЕМЕННО втроем. Пока что модификация будет разрабатываться медленно, а после выхода БШС разработка ускорится в разы.
Хотя может еще и команда наберётся в скором времени... Короче всё нормально.
Old Post 13-06-2006 16:45
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #399581
Советую сначала вот что почитать.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 13-06-2006 16:51
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #399589
FishMan , я много таких тем вижу... Но никак нипойму, почему о мной такого не сделали? народ тепло отнесся, и подабралась Неплохая так сказать команда
Old Post 13-06-2006 17:01
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GreenGo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Rus/
Написал: 410 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #399592
а) тебе повезло
б) у тебя был более менее реальный объем мода (блюшифт очень маленький)
в) еще пока ничего толком не сделано и говорить, как все хорошо - рано
Old Post 13-06-2006 17:09
GreenGo отсутствует Посмотреть данные 'GreenGo' Отправить Приватное Сообщение для 'GreenGo' Найти другие сообщения 'GreenGo' Добавить GreenGo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #399606
То в каком виде ща БШ... Хм, это уже не маленький мод....
Концовка из 5 мин превратилась в минут 40.....
Old Post 13-06-2006 17:31
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nickodemus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #399632
Если действительно команда БШС присоединится, то высока вероятность, что мод увидит свет. И ОФ и БШ выросли из Халф - Лайфа, так почему ОФ не вырости из моделей текстур и эллементов уровней БШС?
Old Post 13-06-2006 18:14
Nickodemus отсутствует Посмотреть данные 'Nickodemus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nickodemus' Найти другие сообщения 'Nickodemus' Добавить Nickodemus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #399660
Хочу сказать, что я знаю ещё один проект на эту же тему. Он ещё "жив".Рабочее название "Back to Black Mesa". Разрабатывается французской командой. Большего сказать пока не могу, ибо видел только логотип.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 13-06-2006 18:48
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #399690
ИМХО
Фишман прав =)
Команда постепенно не нарастет и не будет "все ок"

Если мод будет разрабатыватся медленно, то к нему просто исчезнет интерес как со стороны, гм, фанатов, так и со стороны самих разработчиков (если нет резульатов от твоей работы и она уже никому не интересна зачем это нужно?)

То, что иногда, очень редко, появляется определенна команда людей, у которых хватает навыков и желания работать над проектом - огромная удача
Значение не имеет значения
Old Post 13-06-2006 19:16
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tastingo man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #399706
Я смотрю на форуме много людей,котрые умеют мапперить,программировать и т.д,но каждый из них занят своим проектом,котрый навряд ли когда-то появится на свет.Но если бы все объединились получилась бы нормальная команда,где хватало бы всех - и дизайнеров и программистов.Мне кажется всем,кто умеет работать в Сорс Редакторе надо просто заострить внимание на одном моде(я бы предложил БШС,так как это почти тот же ХЛ1,но по объему намного меньше).
Old Post 13-06-2006 19:42
Tastingo man отсутствует Посмотреть данные 'Tastingo man' Отправить Приватное Сообщение для 'Tastingo man' Найти другие сообщения 'Tastingo man' Добавить Tastingo man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #399741
2Tastingo man: В том то и дело, что таких сознательных слишком мало,каждый считает себя гением (не в обиду) и стремится начать проект, не задумываясь над возможностями...
Old Post 13-06-2006 20:23
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #399763
Щё вас так приперло ремейки делать. ОП Форсе не такая уж крутая игра, чем hl1, чтоб ее на соурс переводить. Лучше бы вы что-нибудь свое придумали...глобальное, доброе, вечное и кровавое
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 13-06-2006 20:39
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
psy-q.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Canada/
Написал: 172 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #399779
Слишком много вы пытаетесь сделать. Эту идею даже Лик Фри не осилили. Ведь ОпФор помоему даже больше оригинального Хл.
Бред.
Old Post 13-06-2006 20:59
psy-q. отсутствует Посмотреть данные 'psy-q.' Отправить Приватное Сообщение для 'psy-q.' Найти другие сообщения 'psy-q.' Добавить psy-q. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #399796
Леак Фрии, это не ориентир, особенно после спертых скринов из альфы...
Old Post 13-06-2006 21:11
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #399805
Вот нет чтоб помогли... Всё "не получится", "даже не пытайтесь". Я думаю в команде главное не количество - а качество, у нас есть отличный моделлер и маппер-веб-дизайнер. Моделлер выполняет трудные задачи моментально так что с моделями проблем не будет, респэкт ему . Веб-дизайнер-маппер так-же отличный, да и я неплохо и быстро мапы делаю (увидите в след. медиа-релизе БШС). Пока делаем модельки и заготовки мап - глядишь и БШС сделают . А если все будут ворчать, а не помогать, то так точно ничего не получится .
Old Post 13-06-2006 21:16
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #399810
2LEXX: При желании любую игру можно об**ть если показать скрины из альфы. Да и из полной тоже. А пока, простите меня - свое мнение я стараюь высказывать не лицемеря, их официальные скрины выглядят гораздо лучше ваших. Но это уже оффтп пошел, простите, больше не буду.
2Capral: А это та помощь, которую мы, простые флудеры, можем дать. Я видел не один проект, загнувшийся из-за амбиций. Давайте не будем множить сущности? Я думаю ваши людские ресурсы пригодятся и в БШС - моделлер лишним не будет, веб дизер тоже. А потом, сработавшейся и зарекомендовавшей командой... В общем вы меня поняли.
Еще раз простите, если можете, меня за мою вечную критику и пораженченский настрой. Но к сожалению то что я вижу к этому способствует.

Поправил Flash_Haos 13-06-2006 в 21:27

Old Post 13-06-2006 21:18
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены