Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GSV
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 489 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #861687
Страйдер, всё очень просто объясняется. Есть моды, содержащие авторскую концепцию, т.е. замысел, который несут в себе люди его создающие. Передать работу над таким модом - проблематично, хотя бы потому что видение конечно результата у людей различное. Да и вряд ли мод может кого-то так заинтересовать. BSS же - в первую очередь римейк, игры, сделать римейк который посещала мысль не одного человека. Кто-то как мы видим даже начал. Так почему, если идея до сих пор востребована, необходимо начинать с нуля? Модели и уровни члены команды делали для BSS, а не для Лекса например. Хотя это конечно личное дело каждого автора конкретной единицы контента, которые сюда по всей видимости уже не заходят.
http://moddb.com/mods/10449/derelict
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/druggon
http://www.moddb.com/members/druggon/blog
Old Post 26-05-2009 20:24
GSV отсутствует Посмотреть данные 'GSV' Отправить Приватное Сообщение для 'GSV' Найти другие сообщения 'GSV' Добавить GSV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #861690
Народ , хватит. Мод мёртв. Любые попытки выловить материал у разрабов будут так же эффективны , как и попытки уговорить здешних модераторов ввести тег [img].

Просто оставьте эту тему , пожалуйста. Когда-нибудь к ней вернутся , но не сейчас.
The Cake is a Pie!
Old Post 26-05-2009 20:32
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #861693
Для GSV:
Думаю у каждого своё видение Black Shift.Я имею ввиду готовность изменить,например,внешний вид в угоду геймплею.Даже я,полный профан в модостроении,проходя очередной мод,бывает,ловлю себя на том,что я-бы "это"сделал по-другому.
Я хотел сказать,что сколько людей - столько и BS-тов получиться.Что-бы получилось у LEXXа,и Ко,мы теперь,всё равно,не узнаем.
Если "подхватить выпавшее знамя" и удасться,я с удовольствием пройдусь,ещё раз,по знакомым местам.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 26-05-2009 20:38
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GSV
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 489 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #861714
"а мы сделаем свой Блю Шифт, с блекджеком и шлюхами!!" )))
http://moddb.com/mods/10449/derelict
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/druggon
http://www.moddb.com/members/druggon/blog
Old Post 26-05-2009 21:39
GSV отсутствует Посмотреть данные 'GSV' Отправить Приватное Сообщение для 'GSV' Найти другие сообщения 'GSV' Добавить GSV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #861717
Сначала Derelict с блекджеком и шлюхами доделай, а там поглядим
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-05-2009 21:57
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GSV
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 489 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #861729
Куда денусь, доделаю
http://moddb.com/mods/10449/derelict
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/druggon
http://www.moddb.com/members/druggon/blog
Old Post 26-05-2009 23:08
GSV отсутствует Посмотреть данные 'GSV' Отправить Приватное Сообщение для 'GSV' Найти другие сообщения 'GSV' Добавить GSV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #861762
Страйдер
Black Shift? =)
Old Post 27-05-2009 05:45
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #861794
(цитата)Страйдер
Black Shift? =)

Тфу,попутал маленько))
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 27-05-2009 07:57
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #861809
все это пустой треп. лучше поиграем в Derelict и подождем БМС
вот и будет вам котент, и делайте на здовровье (хотя уверен на 95%, что в рашке даже с таким багажом никто нихрена не сделает)
Значение не имеет значения
Old Post 27-05-2009 08:53
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #861834
Уже полгода как ясно, что мод мёртв. Кому-то видимо нравится мусолить эту тему.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 27-05-2009 10:32
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zljika-Bober
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Украина/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #862393
Потдерживаю HGrunt'а. Очень многоим из нас нравится до сих пор мусолить эту тему. ХОТЯ, МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, ЧТО BSS УМЕР. Народ, среди вас, что нет достойных людей, чтобы начать делать мод с нуля? Или вам так необходимы наработки Lexa и его команды? Неужели недостаточно того, что есть сюжет, идея, карты....? Я могу поспорить, что если хотя бы один из вас, грубо говоря, объявит о начале разработки BSS(2) и начнет что-то делать, то и остальные потянутся в команду, потому что в этой идее что-то есть. Нужен ЛИДЕР с большой буквы, и этот проект можно возродит или начать сначала. А о теме Blue-Shift:Source предлагаю забыть. Она отжила свое и все это в прошлом.......
Old Post 28-05-2009 22:00
Zljika-Bober отсутствует Посмотреть данные 'Zljika-Bober' Отправить Приватное Сообщение для 'Zljika-Bober' Найти другие сообщения 'Zljika-Bober' Добавить Zljika-Bober в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #862408
Zljika-Bober
А тебе не кажется что ты сейчас пересказал последние две страницы споров в одном посте?

Все надеются что Лекс хоть что нибудь выдаст, чтоб работать не на пустой основе. Приятнее осознавать что уже есть какой то код/модели/текстуры/карты, вообщем наработки.
Old Post 29-05-2009 05:40
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zljika-Bober
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Украина/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #863558
Чифи, тебе так сильно нужен контент Лекса и его команды? Или он тебе спать не дает спокойно? По-моему достаточно идеи BSS, тех карт и моделей оригинала, чтобы начать работать. Я же предложил закрыть эту тему.
Old Post 31-05-2009 20:59
Zljika-Bober отсутствует Посмотреть данные 'Zljika-Bober' Отправить Приватное Сообщение для 'Zljika-Bober' Найти другие сообщения 'Zljika-Bober' Добавить Zljika-Bober в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #863815
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zljika-Bober
Чифи, тебе так сильно нужен контент Лекса и его команды? Или он тебе спать не дает спокойно? По-моему достаточно идеи BSS, тех карт и моделей оригинала, чтобы начать работать. Я же предложил закрыть эту тему.

Я бы предложил тебе набивать посты в другом разделе.
Old Post 01-06-2009 13:52
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #864300
Я бы предложил закрыть тему, и окрыть по просьбе разработчиков.
Old Post 02-06-2009 05:43
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены