Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Проект "Разработчик Года - 2010"
Сообщение #1008179
В данной теме проходила регистрация кандидатов на участие в проекте "Разработчик Года - 2010", в котором участвуют разработчики с форума Наша-Life.
Собственно сам проект "Разработчик Года - 2010" представляет из себя голосование за кандидатов. Кандидаты регистрировались только с их собственного согласия.

В данной теме можно, при желании, писать о том, за кого вы проголосовали, обсуждать ход голосования в целом и т.д.
Голосование проходит здесь, оно проводится с 1 февраля по 1 марта 2011 года.
В этой теме зарегистрированные кандидаты имеют право выкладывать ссылки на свои работы, созданные в 2010 году.

____________________________________________________________
Полный список кандидатов:

Тим

abnoksius

fake100

Frozen442

koff33

manJak

stridemann

Triakis

xallienx
Old Post 21-01-2011 11:37
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1008181
Опять С:
Old Post 21-01-2011 12:01
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1008191
Не опять, а снова
Присоеденяемся, не стисняемсо!
Old Post 21-01-2011 13:04
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1008214

Не знаю в чем смысл проводить конкурс, один фиг, скорее всего, как и в прошлом году, наиболее интересные люди в нём участвовать откажутся. Но с другой стороны - почему бы нет, что теряем?)
Old Post 21-01-2011 15:09
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1008215
Хочу сразу обратиться к старожилам.
Попрошу не кидать фейспалмы в изобилиях, хотя после этой фразы уверен, что их число будет расти. Если кому-то не нравится это голосование, лучше придержите мнение при себе. Пусть те, кто решил участвовать в "конкурсе", участвуют, и пусть победивший будет гордиться, получив звание разработчика года. Понятно, что есть те, кому не нужны никакие кандидатуры и конкурсы чтобы кто-то знал об их профессионализме, ну так пущай.
Терять мы ничего не потеряем, тролли в этом разделе не наплодятся, холиваров не наметится. К чему какие-то усмешки или картинки мемосодержательного характера?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 21-01-2011 в 15:13

Old Post 21-01-2011 15:09
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1008216
Технично ты обратился якобы ко мне как будто бы ко всем Говорил бы уж прямо в лицо, я не такой страшный, людей не ем на обед, поверь

Просто искренне считаю, что такого рода конкурсы далеко не всегда объективно отражают ситуацию, и мне куда больше по душе, когда что-то нужно доказать делом, а не словом.

Мне нисколько не жалко, что люди порадуются, и наверное вполне заслуженно. Но мое отношение есть мое отношение, и не вижу причины, по которой я вот так вот должен держать его при себе - это что такие за правила, с каких это пор? Можно подумать я кого-то оскорбил, баттхерты замучали.. Не поверю

В общем не горячись, все хорошо, не собирался обижать кого бы то ни было
Old Post 21-01-2011 15:36
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1008221
Хочу сказать, что конкурс я провожу, понятное дело, не для себя. Прежде чем его снова организовывать в этом году, я спрашивал людей, стоит ли это делать.
Поэтому тем, кому эта тема не нравится — просьба просто ничего здесь не писать.
Надеюсь, я ясно выразился.
Заранее спасибо.
Old Post 21-01-2011 16:04
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1008223
Про объективность - это точно, потенциал и скилл человека не правильно измерять количеством сделанного. Тем более что многие, в меру скрытности, не будут выкладывать многие свои работы. Их право.
Сколько бы я тут не выложил десятков рендеров,а всего пара скринов БТР-а Фишмана перевесят Можно сразу устроить финал: Фишман, Флаг и ещё пара человек) Все и так знают, кто уже про,а кому ещё расти и расти)
Плюс в конкурсе есть - возможность увидеть новые наработки, которые ранее здесь не выкладывали, если такие будут. Сравнить уровень с предыдущим годом.
Глядя на даты постов выходит, что я пост писал 13 минут\\

Поправил Frozen442 21-01-2011 в 16:19

Old Post 21-01-2011 16:13
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1008225
>>Плюс в конкурсе есть - возможность увидеть новые наработки, которые ранее здесь не выкладывали

Вот вот. Я бы показал парочку своих свеженьких работ. Сделал не много, но толкового..
Пусть даже главная цель будет посмотреть работы других и свои показать..
Old Post 21-01-2011 16:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1008237
Стоун, любезнейший, я не конкретно к тебе. Разумеется, объективного результата не будет. Был бы, если бы были вы с Фишманом, Флаггом, Маньяком и прочими выдающимися джентльменами. Но мне кажется, что стоит дать минуту славы тем, кто помладше в плане игростроя.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 21-01-2011 17:11
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1008251
Я уже с Империалистом это обсудил, и тебе скажу - я не против, все ваши слова совершенно правильны, но и, опять-таки, мое мнение вы тоже вполне в состоянии понять и понимаете. А теперь вопрос - почему мои слова возымели такое действие на вас, как будто я красной тряпкой взмахнул? Я не могу взять в толк :_) Ну и свободу слова никто не отменял, а все так ополчились на то, что у кого-то вдруг появилось свое мнение по этому поводу
Короче - давайте на рррррраааААЗ! И прекратим эту бессмысленную дискуссию, а то че-то я привлек к себе уже больше внимания, чем собственно кандидаты. Удачи, ребят, я не собираюсь страдать снобизмом и считать себя выше кого-либо из здесь присутствующих, как минимум потому что часть из этих людей знаю не понаслышке, уважаю и вполне мог бы и у них чему-то поучиться в свою очередь. Вы многого добились, и еще многого добьетесь, особенно если не будете распыляться на всякие мелочи, а направите всю свою энергию в созидательное русло.
Old Post 21-01-2011 18:09
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1008404
А вообще я человек не слишком внимательный (именно во время сессии и прочей чепухи), поэтому может мне кто нибудь объяснить суть? Мы должны выкладывать карты или ещё что то? Мод? Я просто не в теме :З
Old Post 22-01-2011 18:04
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1008406
Выкладывать можешь скрины и видео своих лучших наработок за год, которые хочешь показать публике) Как это делалось в прошлом году.
Old Post 22-01-2011 18:08
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1008413
Ааа, ну тогда ясно. Мне и выкладывать то почти нечего, только невыложенные по какой то причине карты.
Old Post 22-01-2011 19:16
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1008418
Это не страшно, Master 4if.
На сколько я знаю срок давности работы и её публикации (или не публикации) не имеет принципиального значения, выбирают то всёрано среднестатистические форумчане (порой крайне далёкие от всяческого МОДосторя) руководствуясь лишь одним им ведомым критериям оценок... порой противоречащим здравому смыслу... короче типичные свободно-демократические выборы.

А значит гипотетически победить может кто угодно, даже ты даже я
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-01-2011 19:27
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены