Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Deymos36
(Типичный обыватель)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 187 сообщений

Сообщение #816175
То что я щас скажу это МЕГАБОЯН, но здесь все боянят, почему и мне нельзя? Вообщем сколько раз я проходил Half-Life 2, а ни разу не замечал, что на Аликс футболка с эмблемой и надписью Black Mesa!
Прошу сильно надо мной не глумиться...
Old Post 29-01-2009 22:53
Deymos36 отсутствует Посмотреть данные 'Deymos36' Отправить Приватное Сообщение для 'Deymos36' Найти другие сообщения 'Deymos36' Добавить Deymos36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #816176
Цитата:
Оригинальное сообщение от Deymos36
То что я щас скажу это МЕГАБОЯН, но здесь все боянят, почему и мне нельзя? Вообщем сколько раз я проходил Half-Life 2, а ни разу не замечал, что на Аликс футболка с эмблемой и надписью Black Mesa!
Прошу сильно надо мной не глумиться...

значит на грудь много пялился
Old Post 29-01-2009 22:55
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Deymos36
(Типичный обыватель)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 187 сообщений

Сообщение #816177
Наоборот, ведь я только на пятый раз прохождения это заметил...
Old Post 29-01-2009 22:56
Deymos36 отсутствует Посмотреть данные 'Deymos36' Отправить Приватное Сообщение для 'Deymos36' Найти другие сообщения 'Deymos36' Добавить Deymos36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #816222
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
значит на грудь много пялился

Не, на трусики ее он смотрел
Old Post 30-01-2009 05:56
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #817416
Цитата:
Оригинальное сообщение от 7Azimuth
А что про пасхалки к первой части ни кто не знает и зачем тему закрывать, тема отличная просто не надо про старье которое все знают писать и все...

Rhino добавил 25-05-2005 в 18:43:15:
Вот классная пасхалки еще к первой части, сам недавно узнал.

ПАСХАЛКА: После взрыва реактора вернитесь ко входным воротам в лаборатории, выстрелите в кодовый замок. Ворота откроются и выйдя к платформе фуникулера вы увидите кончину одного ученого. Кстати об этом месте знает не так много людей.

Гы. Если уж говорить о таком...
До и после аварии в раздевалке в шкафчике с надписью "Фримен" можно найти батарейку для костюма;
После кончины лифта с тремя учеными не поленитесь спуститься к обломкам - найдете батарейку;
Не помню главу, карта c2a5f. Встаньте особым образом между дверью, которую вам Барни открывает, и стеной. Получите до 1000 процентов жизни или заряда костюма. Пояснение на city17.ru
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...

Поправил x-8973 03-02-2009 в 03:28

Old Post 03-02-2009 02:10
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chsasha95
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #975518
Два прикольных бага в хл1
1.Глава on a rail
в месте где дорога закрыта шлагбаумом и охраник говорить что надо ракету, выстрелите с револьвера охранику в голову до того как он начнет говорить.Труп будет открывать рот и говорить
2.Главу непомню короче место где надо запустить ракету
ложим радиоуправляемую взрывчатку на центр шахты
если вы все правильно сделали ракета "упрется" взрывчаткой в верх карты и застрянет.
Цитата:
Оригинальное сообщение от babak хорошо, вот другой баг, когда заходит в туннель, после поездов, игра начинает дергаться и виснуть. диск лицензия, акцизная марка, вот этот
Games for Windows
Мир Half-Life 2

и еще, что за мод такой убитый, за пять минут прошел - "Новая жертва", зачем они их делают (мод тоже лицензия)

Поправил chsasha95 10-07-2010 в 14:43

Old Post 09-07-2010 08:56
chsasha95 отсутствует Посмотреть данные 'chsasha95' Отправить Приватное Сообщение для 'chsasha95' Найти другие сообщения 'chsasha95' Добавить chsasha95 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #975548
Пиши нормально, с запятыми и проверяй знаки препинания.
А вот по поводу ракеты не знал.
Кстати в тренировке с помощью распрыга(Ctrl+Spase+W) я попал в место, откуда нельзя выбраться.
http://img806.imageshack.us/img806/4773/t0a0b10000.png
P.S chsasha95 и KorDen зарегились в один день, а значит они сообщники.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 09-07-2010 09:40
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #975586
asdbanz
Ctrl+Spase+W - это не распрыг, а длинный прыжок. Распрыг вообще делается с измененным конфигом и только в более ранних версиях HL (собственно, видимо на ней и играл тот, кто прошёл HL за 30 минут). Распрыг вернули в Adrenaline Gamer Mod, также он, кажется, остался в CS.

В обучении, кстати, тоже запрыгивал куда-то, вроде как раз в то место. Насколько помню, надо запрыгнуть на панель перед Джиной, потом на настенную аптечку, зачем махнуть через забор. Вообще с длинным прыжком создатели немного тупанули, так как его получаешь раньше темной комнаты и раньше ящиков. Так задания упрощаются - через темную комнату достаточно одного прыжка, а ящики можно просто перепрыгнуть.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 09-07-2010 12:18
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #975636
я его назвал распрыгом, я просто другого слова не придумал.
Когда я первый раз играл я инструкции не читал и про E+S не знал, я думал что ящики надо перепрыгивать.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 09-07-2010 16:24
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kvusha
(GreenGoo)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russia/Tomsk
Написал: 96 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #979239
Обнаружил интересную штуку, конечно это не пасхалка но смотрелось очень смешно. Не знаю писали ли об этом..
После второй битвы с пулеметами в нова проспекте захватил один с собой, пронес его до самой комнаты где джудит у телепорта.
Она стояла за стеклом, но пушка негодовала и пыталась сделать все возможное чтоб ее наказать, как только дверь открылась пулемет пострелял в нее и поняв что ничего не выходит успокоился.
Я поставил его на пол у контрольной панели и побежал расставлять остальные пушки, ждать когда все диалоги пройдут.
Вот уже выкатился элай и.. он труп не дожив до второго эпизода%) Пушка с нова проспекта завалила его и он выпал из своего саркофага, "тутошние" же пушки не обращали на него внимания.
Было очень нелепо зрелище, еще можно подождать пока элая засунут в порт, поднести эту пушку и опять он труп, скрипт останавливается сразу, нпс в недоумении)
Old Post 29-07-2010 09:12
Kvusha отсутствует Посмотреть данные 'Kvusha' Отправить Приватное Сообщение для 'Kvusha' Найти другие сообщения 'Kvusha' Добавить Kvusha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #979505
хех)
не проверял,а я обычно к телепорту тащу все пушки,которые перепрограммированы
там их 4 или 5 к тому времени насчитывается,ну плюс к тем,которые около телепорта
forza ferrari
Old Post 30-07-2010 20:11
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #979882
Баг интересный, но это баг, а не пасхалка. Между прочим, баг древний, в прохождении хл2 от "ЛКИ" он был описан.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 02-08-2010 10:14
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #979894
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Баг интересный, но это баг, а не пасхалка. Между прочим, баг древний, в прохождении хл2 от "ЛКИ" он был описан.

Гмана убили, Одессу клонировали и убили, илая убили.
Осталось убить клянера, барни и аликс.
Моссман считаю второстепенным персонажем, уж простите
Old Post 02-08-2010 11:51
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #980058
to Painkilla

ну один раз я убил Аликс...точнее она сама под телепорт забежала на том же уровне в нова проспект ...

остался Кляйнер и Барни ! >=) *злобный смех*
Old Post 03-08-2010 14:39
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #980155
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Гмана убили, Одессу клонировали и убили, илая убили.
Осталось убить клянера, барни и аликс.
Моссман считаю второстепенным персонажем, уж простите

А что,Одесса - это важный персонаж? Я его видел только в хл 2 перед получением ракетницы,больше я его не видел.
Old Post 04-08-2010 06:51
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены