Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #630891
и ещё
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
be24a78724bedfb361b14c9818e561e2
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 14-10-2007 17:07
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #630925
Вот что, я не совсем поняла происхождение Бореалиса. Если всё ещё раз смешать в голове, то получается что:

- корабль пренадлежит AS, а именно конкурентам Блэк Мезы. так?
- Илай сказал, что корабль таинственно исчез. Значит, это AS-овцы применили на нём свои портальные технологии и отправили его во льда? Или как его туда занесло?
- на этом корабле есть что-то ценное, пока мы не знаем что.
- комбайны знают о корабле.
- Джудит хочет найти эту ценность раньше комбайнов.
-...

Если что не так, поправьте. Я надеюсь, скоро можно будет обсудить это в соответствующей теме.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-10-2007 18:06
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Horst_Wessel
(Богоимператор Человечества)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 83 сообщений

Оценка: 0 Votes

Предатели? агенты?
Сообщение #631383
В начале главы "На радаре" мы видим человека, который со сварочным аппаратом чинит машину, подходим к нему - он говорит, что мол починим машину - поедем на Гаваи... а потом тихонько добавляет: "Кстати, надоест быть повстанцем - обращайся ко мне". Кто он? агент альянса? предатель? или это очередная утка вальв?
Old Post 15-10-2007 15:14
Horst_Wessel отсутствует Посмотреть данные 'Horst_Wessel' Отправить Приватное Сообщение для 'Horst_Wessel' Найти другие сообщения 'Horst_Wessel' Добавить Horst_Wessel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Могильщик
(...Spider-Vort creator...)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Роисся/Мытищи
Написал: 208 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #631390
Думаю он просто предлагает под шумок свалить от всей этой суматохи куда-нить в хорошее местечко....Вернее он ДУМАЕТ ЧТО МОЖЕТ...
Да.
Old Post 15-10-2007 15:19
Могильщик отсутствует Посмотреть данные 'Могильщик' Отправить Приватное Сообщение для 'Могильщик' Посетить домашнюю страничку Могильщик Найти другие сообщения 'Могильщик' Добавить Могильщик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Беня
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #631521
Советники не могли узнать планы Элая и сопротивления, т.к мы видели, что советник сожрал что ему нужно из мертвого тела повстанца, а там уж точно никаких планов не было. И не думаю, что советники могли читать инфу из мертвого тела, т.к мозг не функционирует, и памяти нет. Хотя многие могут сказать что советник именно из тела повстанца узнал местнахождение ракетной шахты, но потом нам говорят. что идут нападения больше чем один день....Тем болле еслибы советники даже научились читать мысли, то оплот человечества рухнул очень быстро, т.к все повстанцы знали про Гордона(а комбайны или только брин даже узнал об этом ваще из концовки), то уж они точно об элае(и они в принцепе узнали, тк его сожрали первым, как главного), должны были узнать планы сопротивления, тем болле и так самому альянсу был нужн беатрис, а узнали они о нем тоже очень оперативно, а силами повстанцев как видно, альянс не особо интресовался, потомучто мы были нужны советникам, адвизорам как продукт питания(ну выпивание крови или чего еще срисованно с Войны Миров Гилберта Уэльса), а сабачились люди с людьми то, а боевых синтов через портал в любых количествах можно было достовлять.
Самоправозглошенный Антимодератор.
Old Post 15-10-2007 18:42
Беня отсутствует Посмотреть данные 'Беня' Отправить Приватное Сообщение для 'Беня' Найти другие сообщения 'Беня' Добавить Беня в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #631566
Цитата:
Оригинальное сообщение от Беня
Хотя многие могут сказать что советник именно из тела повстанца узнал местнахождение ракетной шахты, но потом нам говорят. что идут нападения больше чем один день....

Ну я думаю за гордоном был как всегда хвост, и когда он прибыл в шахту, Альянс уже не совмневался насчет ее значимости и бросил туда все силы
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 15-10-2007 20:32
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #632599
Кто просил речь Г-мэна:
Ха-ха...
Доктор Фримен…
Я осознаю, что выбрал не лучшее время для беседы тет-а-тет,
но мне пришлось дождаться момента, когда ваши друзья не смогут нам помешать.
Хм.
Были времена, когда мисс Вэнс для них ничего не значила,
а человек казался агрессивным существом с монтировкой в руках.
Теперь они разделяют мою веру в ее избранность.
Вытащив ее из Черной Мезы, я поступил наперекор уверениям в том, что она обычный ребенок, не представляющий интереса.
Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно.
[Дышит]
Я не привык, чтобы мои усилия пропадали втуне,
и я уверен, что ее значимость еще выше, чем...
представлялось вначале.
Пришло время
вернуть мне
должок
за то, что я спас вашу жизнь.
Я не прошу вас идти против вашей природы.
Защищайте ее так, как защищали раньше,
пока она несет одно довольно важное сообщение,
нисколько об этом не подозревая.
Доставьте ее в Белую Рощу, доктор Фримен.
Теперь ее, возможно, придется еще больше беречь.
[Дышит]
Мне бы хотелось иметь больший простор для действий,
но я связан определенными...
ограничениями.
М-ммм...
М-да...
Так вот…
(шепчет на ухо Аликс)
Запомни, моя дорогая.
Когда ты увидишься с отцом,
передай ему следующее:
Будь готов к непредвиденным последствиям.
Old Post 17-10-2007 14:58
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #634369
Такс, вот что я думаю на счет G-Man'a.

Вероятным мне кажется то, что G-Man каким-то образом убрал Илая, чтобы он не полетел за Моссман и не проконтролировал уничтожение Бореалиса. Илай очень твердо стоял на своей позиции. В то же время, G-Man ясно показал, что либо знает, что его (Илая) ждет, или просто же угрожал, не зная пока, как осуществится устранение. Вспомните слова G-Man'a из тизера: "Скажи своему отцу - не в этот раз". Значит имел ввиду он что-то, относящееся к планам Илая. Это не ракета, так как она успешно выполнила свое назначение. Значит, это, возможно, Бореалис.
Old Post 20-10-2007 19:57
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kotoff
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Краснодарский край
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634701
Господа !
Помогите с прохождением Второго эпизода...
Застрял невозможно ...
"Воплощение" - вылитый Я !
Old Post 21-10-2007 16:25
Kotoff отсутствует Посмотреть данные 'Kotoff' Отправить Приватное Сообщение для 'Kotoff' Посетить домашнюю страничку Kotoff Найти другие сообщения 'Kotoff' Добавить Kotoff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #634828
2 Kotoff
Вопросы прохождения не относятся к тематике настоящего подраздела. Прошу не оффтопить.
Old Post 21-10-2007 19:52
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shardshooter
(Half-quake writer)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 178 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #635026
Между прочим, всё таки Джи Мэн устроил катастрофу в Чёрной Мезе... И никого он не отговаривал от эксперимента в первой HL, наверное даже наоборот, по словам Илая, ПРИНЁС кристал Ксеновской породы... Предупредил Илая о непредвиденных последствиях... и пошло поехало.

Мне, кстати, очень интересно, какие у него, почти бога Джи-Мэна, управляющего временем, пространством, могут быть ограничения(понмните, он ссылался на них в своём монологе с Фрименом при лечении Алекс), интересно, помогал ли он Магнуссону и Кляйнеру с ракетой (он ведь был там...), и так же хочется узнать о судьбе Барника... кажется, он не добрался до Белой Рощи...
Old Post 22-10-2007 08:47
shardshooter отсутствует Посмотреть данные 'shardshooter' Отправить Приватное Сообщение для 'shardshooter' Посетить домашнюю страничку shardshooter Найти другие сообщения 'shardshooter' Добавить shardshooter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #635075
Цитата:
Оригинальное сообщение от shardshooter
...., и так же хочется узнать о судьбе Барника... кажется, он не добрался до Белой Рощи...


его состав уезжал раньше. и значит успел пересечь тот мост на котором начинается ер2.
он не погиб точно, валв обязательно показалы бы его смерть. куда интересней, где сейчас моссман....последний раз мы видели ее в городе
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 22-10-2007 10:19
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodLizard
(Генератор случайных матов)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /Омск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #635086
Цитата:
Оригинальное сообщение от shardshooter
Мне, кстати, очень интересно, какие у него, почти бога Джи-Мэна, управляющего временем, пространством, могут быть ограничения(понмните, он ссылался на них в своём монологе с Фрименом при лечении Алекс)


Эти ограничения связаны, скорее всего, с его "эмлоерами" то бишь работодателями... Я в том смысле что неоднократно подтверждалось что есть кто-то стоящий выше чем Gman, и скорее всего это они ограничивают его свободу действий и направляют на совершаемые поступки....

Что меня интересует больше всего - как связан джимен с Илаем - виновен ли он в его смерти? Адвизор действовал самостоятельно или нет - это надо выяснить в первую очередь.

Как вариант:
Джимен против уничтожения Бореалиса (кстати какой придурок из Буки придумал назвать его "Борей"? ) и потому у него были намерения завалить Илая. Но Аликс и Гордон тоже слышали последния его слова - то что корабль должен быть уничтожен, и скореее всего исполнят последнее пожелание Илаюшки. Джимену скорее всего надо чтобы портальными технологиями на Бореалисе воспользовались, и тут вся завязка - как же поступит неразлучная парочка. Скорее всего Фримен и Аликс захотят уничтожить его, а Джимен будет мешать - в этом и будет заключен конец серии (эпизод 3 последний, я ведь правильно проинформирован?) .
Old Post 22-10-2007 10:38
BloodLizard отсутствует Посмотреть данные 'BloodLizard' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodLizard' Найти другие сообщения 'BloodLizard' Добавить BloodLizard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #635099
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodLizard

Что меня интересует больше всего - как связан джимен с Илаем - виновен ли он в его смерти? Адвизор действовал самостоятельно или нет - это надо выяснить в первую очередь.


вердикт - виновен. вспомните финальный момент. гф и алекс удерживают силовым полем, тем самым отстранив от вмешательства. и не потому, что илай оказался ближе всего к советнику. последний выбрал свою жертву не случайно.
закрытие портала куда более "интересное" мероприятие для адвисора. ан нет, прилетел, гад.
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 22-10-2007 10:54
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodLizard
(Генератор случайных матов)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /Омск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #635108
Цитата:
Оригинальное сообщение от yuriman777
вердикт - виновен. вспомните финальный момент. гф и алекс удерживают силовым полем, тем самым отстранив от вмешательства. и не потому, что илай оказался ближе всего к советнику. последний выбрал свою жертву не случайно.
закрытие портала куда более "интересное" мероприятие для адвисора. ан нет, прилетел, гад.


Ну почему, Илай был ближе - поэтому его и высосали, чем не причина? Я вообще согласен с твоим мнением, наверно Джимен постарался.... Но надо найти прямые доказательства, шоб уж точно знать. Это конечно маловероятно, скорее всего узнаем с выходом эп3

Кстати, получилось что Дог подставил Илая - помните он сбежал перед тем как войти в ангар (скорее всего тех же адвизоров почуял) но вовремя не появился. Аликс-то он спас, а вот ее папику пришлось похуже...
Old Post 22-10-2007 11:18
BloodLizard отсутствует Посмотреть данные 'BloodLizard' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodLizard' Найти другие сообщения 'BloodLizard' Добавить BloodLizard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены