Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ТАРАН
(Dock pole)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ru/
Написал: 155 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #184611
long night прикольный мод
Old Post 04-06-2005 03:51
ТАРАН отсутствует Посмотреть данные 'ТАРАН' Отправить Приватное Сообщение для 'ТАРАН' Найти другие сообщения 'ТАРАН' Добавить ТАРАН в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #184990
Vortigaunt, не обязательно так оффициально, здесь все свои . Выложи скрин, мож вспомню, а то прошёл прошлым летом...
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 04-06-2005 21:00
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #185496
Скрин см. ниже. Гаргантюа закрывают собой большой аркообразный проход. Когда впервые оказываешься в нем, то Гарги бегут за тобой, а по пути поставлнена ловушка из барнаклов. Далее идут зеняне, а потом пехотинцы. В конце коридора дверь в комнату, в комнате лестница на второй этаж который перегорожен ксеновскими ветками. Там еще на столе стоит магнитофон, а рядом лежит чип-карта. Дальше не знаю куда идти.
По поводу официоза. Просто я стараюсь общаться на ВЫ, потому что иногда приходит мысль в голову, что на форуме есть люди постарше меня, да и год учебы у универе, где преподы мне говорили ВЫ, произвел сильнейшее впечатление. Так, что просто не обращай внимания.
П.С. Это уже ко всем. В моде POV, я нашел небольшую хитрость. Не знаю все ли ею пользуются, но думаю надо описать. В начале главы, под названием "Welcome to my..." а вот куда, забыл. Ну там, где выходим из пещеры и перед носом проезжает машина. Куда она только девается Вот там есть длинный коридор в скалах, и в его конце перед воротами две пушки. Просто напролом пролезть не получилось, поэтому я забрался наверх и обошел коридор. Чтоб забраться, там есть такие растения, что ли, вроде белые головки на черных ножках, по ним и запрыгнул наверх. Врядли разрабами было предусмотрено такое решение, т.к. около минуты нужно было карабкаться по склону несколько сантиметров, преодолевая притяжение, да и резкая граница карты, тоже наводила на подобные размышления.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
56e02b250304403fe70641c88650190a
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 06-06-2005 00:35
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТАРАН
(Dock pole)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ru/
Написал: 155 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185986
Vortigaunt, это называется баг я там проходил обычно расстреливая эти туррели шоком, лечился в луже всего пару раз
Old Post 06-06-2005 20:48
ТАРАН отсутствует Посмотреть данные 'ТАРАН' Отправить Приватное Сообщение для 'ТАРАН' Найти другие сообщения 'ТАРАН' Добавить ТАРАН в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #186041
Ну не знаю. Коридор то длинный и до туррелей луч не долетает. То есть, долетает, но теряет всю силу. А пока подбежишь поближе, то тебя убъет. А так забрался наверх и спокойно обошел. В каждую туррель по два залпа. Причем можно прятаться, просто отходить подальше от края. Я специально искал альтернативный ход, т.к. просто не выживал под обстрелом.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 06-06-2005 21:53
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #186221
Нет, луч может бить и ещё дальше, просто надо попасть. Иногда кажется, что не попадаешь, а получается отнюдь...
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 07-06-2005 09:10
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #186662
Ну, вот, поломал голову и нашел все-таки выход в Sweet-Hl. "Спасибо" всем.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды

Поправил Vortigaunt 11-06-2005 в 14:26

Old Post 07-06-2005 23:38
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены