Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

[PC, PS4, Xbox One] Far Cry 5
Сообщение #1110716
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 27 февраля 2018 года
Жанр: Open World, Adventure, Action

Официальный сайт: Ссылка
Страница в Steam: Ссылка

ОПИСАНИЕ:
В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.

Первые скриншоты и трейлер:
http://www.ign.com/articles/2017/05...ontana-uprising

Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
89214c2d15c2f457488751e08c790a88

Поправил Venx 26-05-2017 в 16:51

Old Post 26-05-2017 16:31
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1110717
Беру, только за сеттинг, да все тоже самое конечно же будет, вышки вроде не завезут только, но блин хз эти реднеки меня пленяют в стиле своём.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 26-05-2017 21:08
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1110718
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Беру, только за сеттинг, да все тоже самое конечно же будет, вышки вроде не завезут только, но блин хз эти реднеки меня пленяют в стиле своём.

На постере, видны какие-то вышки
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
694789382a21b27863fbb3c0b96575aa
Old Post 27-05-2017 06:48
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1110719
Да и хрен с ними, я как то к ним всегда относился нормально, просто наслышан в сообществах об этом, задолбали там пихать везде и всюду и тд. Они же вроде и в ассасин криде были, просто в них не играл наверное поэтому и отношусь нейтрально к этому. В фр наоборот каждую интересно было брать.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-05-2017 07:16
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1110720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Да и хрен с ними, я как то к ним всегда относился нормально, просто наслышан в сообществах об этом, задолбали там пихать везде и всюду и тд. Они же вроде и в ассасин криде были, просто в них не играл наверное поэтому и отношусь нейтрально к этому. В фр наоборот каждую интересно было брать.

Для меня в Far Cry 3 вышки были мучение, часто падал, еще игра немного тормозила на высоте.
Для FC4 вышки упростили.

Еще в Watch Dogs были типа вышки
Old Post 27-05-2017 07:29
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110726
Сеттинг интересный, но я всё жду, когда Ubisoft наконец вернет Джека Карвера, мутантов и лаборатории на островах хотя бы в рамках спин-оффа в духе Blood Dragon. Могут же. Я бы даже деньги в экран покидал за такое.
Что касается FC5, то если это будет такая же однообразная гриндилка, как Far Cry 4 и Primal, то даром такая игра не нужна. Необходима режиссура, разнообразие, креатив, а не песочница с десятками фортов и вышек, где нужно развлекать себя самому и где сюжетная кампания сделана для галочки. В Far Cry 3 в этом плане всё было просто замечательно - были и запоминающиеся миссии, и интересный сюжет, и геймплей в открытом мире игрался ещё свежо и не успел надоесть. С тех пор сплошная ленивая копипаста без попыток придумать что-то новое.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 01-06-2017 в 08:27

Old Post 01-06-2017 08:16
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110760


Как-то никак. Опять показывают, какой у нас тут проработанный мир, как тут много возможностей и сколько экшена. И опять в игре всё будет скучно, копипастно и статично. Прекрасно помню, как схожим надувательским образом на E3 2014 представляли Far Cry 4.
Только сеттинг радует.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-06-2017 12:01
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1111637
Итак, вот и релиз.
Игра за первый день получила довольно положительные отзывы.
Я же, потратившись на золотое издание, посмотрел заставку, пролетел чуть-чуть в вертолёте и вылетел на рабочий стол.
Драйверы переустанавливались, компьютер перезагружался, но дальше вертолёта я так и не добрался до самого геймплея.
"Спасибо", Ubisoft, за cамый дорогой и короткий симулятор пассажира в вертолёте.

Надеюсь, они уже в курсе проблемы, и клепают патч для исправления этого досадного недоразумения...

Поправил $k!mmer 28-03-2018 в 10:10

Old Post 27-03-2018 17:47
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1111639
У меня на первой перестрелке поломался скрипт, в общем транспорт не прогрузился и маршал пешочком ходил туда сюда, (машину искал наверное), благо догадался перезагрузить чек пойнт. Единственное но, я слабо щаз помню в предыдущие части, но помоему при стрельбе чувствовался инпакт по врагу, а тут блин вообще нету ощющения попадания.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 28-03-2018 03:24
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1111641
Мне понравилась игра. Весело и задорно.
В своё время с удовольствием прошёл ФК3, ФК4 так и не зацепил, хватило на три часа, Праймал даже не пробовал.
А тут неудержался и получил некий гибрид из сталкера, ф4 без прокачки и немного гта.
Вылетело один раз, при загрузке сейва, из глюков - иногда трупы проваливаются.
Донат оказался не нужен - бабло зарабатываетсч в игре даже без надоевшей охоты, графон симпатичный, пусть и полигонов немного, всегда что-то происходит, квесты прикольны своими миниисториями, стреляется весело.
Old Post 28-03-2018 09:15
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1111654
Я всегда знал, что Far Cry 5 - сраное дерьмо, но вот только сейчас решился об этом написать, т.к. появились сильные аргументы:
https://www.youtube.com/watch?v=FCeEvQ68jY8
Old Post 04-04-2018 13:50
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1111655
Зато геймплейно игра работает. Впрочем нечего удивительного, гта5 тому пример, тоже самое дигродство по факту, ибо в 4 части гораздо лучше работает мир, нежели в пустой гта 5, у которой 2 плюса онлайн состовяющая (ито первые 1.5 года) и оптимизация. Сам тоже увидел видео и возмутился как оно так. увы не припишешь разработчикам халатность, виноват от и до издатель ибо надо ковать чушку пока горяча, то бишь пока спрос. Увы после шедевральной 3 части все идет только вниз, в 4 части практически ноль новых механник и при этом с мотивационной точки зрения сюжет просто лажа, как и в 5 части. Но по личному мнению мне 5 часть зашла в отличие от 3 и 4 части которые меня мучили, я знал что это круто. но при этом они меня доло не держали, и того после релиза 3 фаркрая, я его купил если че практически сразу, я его проходил долгие 3 года, и понял что я дурак который пропустил что то крутое. Но вот в 5 я прям с удовольствием играю, ибо стилистика мне жутко нравится, пусть и злодеи не особо колоритные в отличие от 3 и 4 части.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-04-2018 15:12
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1111656
Шедевральная часть - только первая.
Old Post 04-04-2018 16:07
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1111657
Тут даже спорить не могу, но это совсем разные игры были.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-04-2018 20:11
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111685
Повторение BioShock: Infinite?
Old Post 08-05-2018 13:48
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены