Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #810128
manJak
А это с декалями оставляемыми от оружия будет оставатся, например, от огнетушителя пена на стене? А то сейчас нету возможности проверить?
Old Post 13-01-2009 12:04
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #810133
Эм.. Это глобальный лимит декалей. Если пена на стене делается декалями, то, разумеется, на неё лимит тоже будет влияние оказывать)
Old Post 13-01-2009 12:10
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #810148
Окей, спасибо
Old Post 13-01-2009 12:26
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RiD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810324
спасибо за ответ, в дополнение к первому вопросу другой - где есть список pTemp>Flags ?
Old Post 13-01-2009 18:23
RiD отсутствует Посмотреть данные 'RiD' Отправить Приватное Сообщение для 'RiD' Найти другие сообщения 'RiD' Добавить RiD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #810328
Эх, люди учитесь пользоваться возможностями IDE.. Пара кликов и попадаем в tempent.h)
Old Post 13-01-2009 18:33
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RiD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810334
хех.. я уже и сам успел найти флажок отвечающий за неумирание pTemp)) теперь пол будет усеян не только трупами но и гильзами
Old Post 13-01-2009 18:37
RiD отсутствует Посмотреть данные 'RiD' Отправить Приватное Сообщение для 'RiD' Найти другие сообщения 'RiD' Добавить RiD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Are your edicts free? (С)
Сообщение #810339
> теперь пол будет усеян не только трупами но и гильзами
А так же, спустя несколько минут стрельбы частливый игрок будет наблюдать фпс в районе плинтуса, а потом и вовсе будет награждён ненавязчивым сообщением ED_Alloc: no free edicts. =)
Old Post 13-01-2009 18:44
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RiD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810349
ага. обязательно. особенно если еще сделать бессмертными пятнышки крови...

RiD добавил 13-01-2009 в 19:34:05:
тогда придется делать смертными prop_physics и static
Old Post 13-01-2009 19:00
RiD отсутствует Посмотреть данные 'RiD' Отправить Приватное Сообщение для 'RiD' Найти другие сообщения 'RiD' Добавить RiD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #810789
Есть пушка, у неё анимации -> из пистолета в смг - > из смг в снайперку -> из снайперки обратно в пистолет.
Сделал что при нажатии кнопки IN_ATTACK2 (правая кнопка мыши) происходила анимация "из пистолета в смг" и аквитивировалась функция "SmgAttack". Но вот засада. После проигрывания анимации пистолет становится в анимацию ACT_VM_IDLE, а мне надо ACT_VM_SMGIDLE, коей в коде просто напросто нигде нету. Так вот как сделать, что б при вызове "SmgAttack" пушка оставалась в позиции ACT_VM_SMGIDLE ?
Old Post 15-01-2009 09:29
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #810799
Откуда ты взял, что существут активити ACT_VM_SMGIDLE? Есть стандартная активити ACT_VM_IDLE в которую становится любое оружие при простое (посмотри в куцешники СДК). Для того чтобы ручками управлять действиями при простое нужно править

void CBaseHLCombatWeapon::WeaponIdle( void )

Люди добрые, вы знаете, что кроме поиска по файлу еще существует поиск по проекту? А еще существует такое базовое для ООП понятие как наследование. Я об этом уже миллиард раз говорил. Пока вы не будете знать хотябы основ ООП все ваши потуги будут упиратся в ваше незнание... Я вот например не понимаю как человек абсолютно не ориентирующийся в коде может у себя в подписи писать "Йа ... и кодер."... У меня бы совести не хватило бы
Old Post 15-01-2009 10:19
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #810871
>>Откуда ты взял, что существут активити ACT_VM_SMGIDLE?
Я не говорил что он существует Мне в оружии надо сделать что б при переключении оружия в режим смг ACT_VM_SMGIDLE юзался вместо ACT_VM_IDLE, так как второй активити юзается для режима простоя пистолета.
Может я не так сфольмулировал вопрос...
Мне надо сделать клон ACT_VM_IDLE и назвать его ACT_VM_SMGIDLE, а после заюзать в режиме смг у пушки. Как сделать клон ACT_VM_IDLE я знаю. Интересует только как его задействовать, что б не задеть ACT_VM_IDLE у режима пистолета.
Old Post 15-01-2009 12:24
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #810904
Читай выше:

Для того чтобы ручками управлять действиями при простое нужно править

void CBaseHLCombatWeapon::WeaponIdle( void )

И там в зависимости от режима нужную активити устанавливать.
Old Post 15-01-2009 12:54
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ferrari314
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Avtograd
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #815568
Вопрос скорее не по оружию, а по глобальному скриптованию. На сурсовском движке еще не работал, пока тут, извиняюсь, полный НУБ, строго не судите. Есть идея прекрасная:
в интернете много всякого оружия для КСС, возможно ли собственно увеличить количество этих ячеек в меню закупки, соответственно увеличив количество оружия в игре (я только про КСС). До этого занимался модостроением для сталкера, фоллаута и других игр, где дизайн студий нет и все делаешь ручками, по программированию - начальные знания дельфи, луа, про конфиги и прочую лабуду уже не говорю.. Вопрос вам реально ли мне начать разработку такой модификации, насколько она сложна, сколько и чего прийдется прошерстить.
ЗЫ (прошу прощения если пост немного не в тему).
Истина где-то рядом...
Old Post 28-01-2009 14:27
ferrari314 отсутствует Посмотреть данные 'ferrari314' Отправить Приватное Сообщение для 'ferrari314' Посетить домашнюю страничку ferrari314 Найти другие сообщения 'ferrari314' Добавить ferrari314 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Static
(Source hedgehog)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Alchevsk
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #815571
реально. Определенные трудности с КСС - из-за шифрования файлов, но все решаемо, насколько я себе представляю.
Static electricity online!
Old Post 28-01-2009 14:37
Static отсутствует Посмотреть данные 'Static' Отправить Приватное Сообщение для 'Static' Найти другие сообщения 'Static' Добавить Static в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #815573
Цитата:
Оригинальное сообщение от ferrari314
Вопрос скорее не по оружию, а по глобальному скриптованию. На сурсовском движке еще не работал, пока тут, извиняюсь, полный НУБ, строго не судите. Есть идея прекрасная:
в интернете много всякого оружия для КСС, возможно ли собственно увеличить количество этих ячеек в меню закупки, соответственно увеличив количество оружия в игре (я только про КСС). До этого занимался модостроением для сталкера, фоллаута и других игр, где дизайн студий нет и все делаешь ручками, по программированию - начальные знания дельфи, луа, про конфиги и прочую лабуду уже не говорю.. Вопрос вам реально ли мне начать разработку такой модификации, насколько она сложна, сколько и чего прийдется прошерстить.
ЗЫ (прошу прощения если пост немного не в тему).

Исходники КСС закрыты для широкой публики, а путем правки скриптов ничего подобного, скорее всего, сделать нельзя.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 28-01-2009 14:42
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены