Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
petallina
(Junior Member)

Проживает: Russia/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Посоветуйте игру с хорошим сюжетом и нетребовательную к железу
Сообщение #1109565
Есть ноут на слабом i5 и достаточно хилая gt635m. Хотелось быть что-то интересное, возможно из инди жанра.
Old Post 05-10-2016 17:38
petallina отсутствует Посмотреть данные 'petallina' Отправить Приватное Сообщение для 'petallina' Найти другие сообщения 'petallina' Добавить petallina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Once you see him...)

Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1390 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1109573
Не так давно вышло переиздание Fahrenheit: Indigo Prophecy. Должно потянуть.
Да будет милостив ваш суд.
Last.fm
My Personal Page
Download My Little Digital Album

Поправил $k!mmer 10-10-2016 в 07:16

Old Post 06-10-2016 07:06
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Lex4art
(CG-бомж)

Проживает: /
Написал: 5356 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1109575
На день-два может затянуть Dex ). На неделю - Underrail, Eschalon: Book I (II,III). Все на английском, перевод или русифицированные версии мб где-то есть на торрентах...

На русском точно есть хорошая RPG Pillars of Eternity - он в списке поддерживаемых официально; настройки разрешения и графики наверно придется урезать на сколько-то. На минималках я играл нормально на "видимокарте" встроенной в мой процессор (Core 2500K пятилетней давности) а твоя GT635M в разы мощнее.
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 06-10-2016 в 09:25

Old Post 06-10-2016 08:43
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
concretor
(Member)

Проживает: Russian Federation/хабаровск
Написал: 180 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1109578
SOMA, на нее как раз сейчас скидка http://store.steampowered.com/app/282140/?l=russian
Я не так много игр прохожу в количественном выражении, но меня эта история очень впечатлила
Old Post 06-10-2016 11:44
concretor отсутствует Посмотреть данные 'concretor' Отправить Приватное Сообщение для 'concretor' Найти другие сообщения 'concretor' Добавить concretor в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5407 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109579
BlazBlue: Chronophantasma Extend, драчка о сюжете. Есть длинющий сторимоуд в типовом японском духе про магию и великую войну. Потрясающее качество двухмерной анимации, хорошая музыка. Ну и как драчка игра весьма крутая и с большим выбором бойцов, плюс есть режим управления "хаотично долбить по кнопкам и получать красивый результат". Если играть в режиме истории, то драться почти не придётся, правда. Но это кому как, мне более чем норм.
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 06-10-2016 13:02
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Hallucinex
(Sinister Senior)

Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109582
Sacrifice - старая (начало нулевых), довольно сложная игра с высокой степенью реиграбельности, интересной механикой и оригинальным сеттингом. Сюжет простой, но не поверхностный.
Old Post 06-10-2016 18:57
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей

petallina
(Junior Member)

Проживает: Russia/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109591
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
Ноутбук, так понимаю?

Не так давно вышло переиздание Fahrenheit: Indigo Prophecy. Должно потянуть.

Играла в оригинал, должно быть только в графике отличие. Мне нравятся подобные игры, еще хотела бы сыграть в Heavy Rain и Beyond Two Souls, но покупать ради этого Плойку как-то глупо наверно. Сама последнее время подсела на флешки, там иногда присутствует жанр "инди в квадрате". Иногда действительно встречаются интересные идем в силу того, что реализовать это в обычной коммерческой игре трудно и довольно рискованно. Обычно ищу что-то подобное на таких сайтах.
... вырезано администратором ...

petallina добавил 07-10-2016 в 07:53:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
На день-два может затянуть Dex ). На неделю - Underrail, Eschalon: Book I (II,III). Все на английском, перевод или русифицированные версии мб где-то есть на торрентах...

На русском точно есть хорошая RPG Pillars of Eternity - он в списке поддерживаемых официально; настройки разрешения и графики наверно придется урезать на сколько-то. На минималках я играл нормально на "видимокарте" встроенной в мой процессор (Core 2500K пятилетней давности) а твоя GT635M в разы мощнее.

Спасибо за совет. Как-то дороговато что-то , или я просто не привыкла часто покупать игры. Обычно, если беру, что-то очень востребованное или дорогое лично моему сердцу.
Old Post 07-10-2016 07:51
petallina отсутствует Посмотреть данные 'petallina' Отправить Приватное Сообщение для 'petallina' Найти другие сообщения 'petallina' Добавить petallina в Список Друзей
Imperialist
(God was a dream of good...)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 2659 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 

Сообщение от модератора
Сообщение #1109595
petallina, вы как раз чтобы эти ссылки разместить зарегистрировались на форуме?
Проект "Новости от Марка Лейдлоу": [α] [β] [γ] [δ] [ε] [ζ] [η] [θ] [ι] [κ] [λ] [μ]
Old Post 08-10-2016 14:14
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 02:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail