* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема в игре Started at 04-01-2014 13:20 by ilyass Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57616 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ilyass Date : 04-01-2014 13:20 Title : Проблема в игре При прохождении игры half life 2 произошла такая проблема: при загрузке 1-ой главы (прибытие) когда G-man начинает говорить через некоторое время начинается зависание, появляется тёмный экран и зависание звука (всё время повторяется последний звук, который был до зависания, к примеру о-о-о-о-о), потом появляется надпись no signal detected (насколько я помню) и экран вообще вырубается. Так происходит несколько раз за игру в разных главах. :mad: Помогите пожалуйста!!! очень охота полноценно пройти игру. P.S. Я полный нуб в игровых терминах (к примеру "зайди в steam сделай то то") если можно, то объясните доступно :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Najomnik Date : 04-01-2014 18:37 Прости друг, но так не выйдет. Дело не в игре, а в железе/по, так что "зайти в стим и сделать то то" не выйдет. Либо проблемы с драйверами. Либо перегрев. Возможно, блок питания слабый/отжил своё. Какой компьютер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ilyass Date : 04-01-2014 19:58 Да вроде с компом все нормально. Процесор 2.0 GHz, ОЗУ 1Гб. Я на этом компе прошел и episode one и episode two, и все норм, а тут такая фигня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : StBios Date : 04-01-2014 20:01 А Windows XP или 7? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ilyass Date : 05-01-2014 09:45 Windows 7 максимальная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : totktonada Date : 05-01-2014 10:02 То какой виндоус - вообще непричем. Так что попробуй, да-да, зайти в steam, нажать в списке игр на HL2 правой кнопкой мышки - свойство - локальные файлы - проверить кеш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ilyass Date : 05-01-2014 12:22 Спасибо за совет, я попробую так Что ещё можно предпринять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : StBios Date : 05-01-2014 14:06 Так оперативки же на Windows не хватает ему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : totktonada Date : 05-01-2014 14:12 Я с 512 играл и ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ilyass Date : 05-01-2014 15:32 скажите, а steam можно установить отдельно от игр халф лайф, т.е. к примеру скинуть steam.exe? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Barnacle Date : 05-01-2014 15:43 Нет. [url=http://store.steampowered.com/app/220/?snr=1_7_15__13]Игру тоже нужно купить.[/url] Странно, что не сделал это на распродаже. Тем более, что она стоила 50 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ilyass Date : 05-01-2014 17:15 хм, steam появится на компе после установки лицензионной игры half life 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : totktonada Date : 05-01-2014 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]хм, steam появится на компе после установки лицензионной игры half life 2? [/B][/QUOTE] Ставишь стим, через него покупаешь игру, она скачивается в него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ilyass Date : 05-01-2014 20:22 Ааааааа...... Вот я дятел, а тогда на фиг нужен steam платно халву скидывать? Ведь можно бесплатно через торент скинуть и установить в папку steam. Или я что-то не так понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PAshok Date : 05-01-2014 20:36 читай правила, в которых черным по белому "пиратская продукция не обсуждается", тебе что 50р жалко было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : totktonada Date : 05-01-2014 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]Ааааааа...... Вот я дятел, а тогда на фиг нужен steam платно халву скидывать? Ведь можно бесплатно через торент скинуть и установить в папку steam. Или я что-то не так понимаю? [/B][/QUOTE] Нет, не можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FreeSlave Date : 05-01-2014 22:55 [QUOTE]Проблема в игре[/QUOTE] Проблема в человеке. Пиратскую HL2 можно конечно засунуть в стим как шорткат, только глюки от этого не пропадут, ибо спираченная игра никакими обновлениями не поддерживается. Приобрети лицензию и проверь, будут ли эти проблемы там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ilyass Date : 06-01-2014 09:00 Хорошо хорошо, попробую с лицензионной версией -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ilyass Date : 06-01-2014 11:56 Вопрос: по какому пути устонавливается half life 2 в steam? укажите плиз C:/Steam:/.....? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : G_Shamway Date : 06-01-2014 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]Вопрос: по какому пути устонавливается half life 2 в steam? укажите плиз C:/Steam:/.....? [/B][/QUOTE] C:/Steam:/steamapps/common/half-life 2 А если точнее, то C:/Program Files/Steam и далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ilyass Date : 07-01-2014 13:11 Есть ещё одна проблемка, проблема с текстурами, когда в игре смотришь вдаль то всё окрашивается в грязно-белый цвет, как будто всё в тумане, лишь когда подходишь ближе всё приобретает свой истинный цвет. Как решить эту проблему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ilyass Date : 16-01-2014 15:47 Title : Re: Проблема в игре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]При прохождении игры half life 2 произошла такая проблема: при загрузке 1-ой главы (прибытие) когда G-man начинает говорить через некоторое время начинается зависание, появляется тёмный экран и зависание звука (всё время повторяется последний звук, который был до зависания, к примеру о-о-о-о-о), потом появляется надпись no signal detected (насколько я помню) и экран вообще вырубается. Так происходит несколько раз за игру в разных главах. :mad: Помогите пожалуйста!!! очень охота полноценно пройти игру. P.S. Я полный нуб в игровых терминах (к примеру "зайди в steam сделай то то") если можно, то объясните доступно :angel: [/B][/QUOTE] Короче я решил эту проблему, просто лицензию установил но есть ещё один неприятный момент, при загрузке новой главы иногда графика в игре портится, как можно от этого избавиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Barnacle Date : 16-01-2014 16:02 mat_fullbright 0 в консоли. Игра должна работать в DX9 режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 10:53:57