Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какой тип авторизации вам больше нравится?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Наша собственная
16 13.11%
Форумная регистрация
37 30.33%
OpenID/OAuth
1 0.82%
Steam OpenID
68 55.74%
Всего: 122 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1024104
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Я голосовала за первый вариант, но так и не поняла в чём же суть его минуса. Лень регистрироваться? Хм... зарегистрировались в миллионах сервисов и здесь сделают тоже самое, problem?
А идея про стим меня не убедила, потому что:
1) Не у всех игроков есть стим или они просто никогда его не используют
2) Некоторые поленятся узнать свой АйДи или побоятся давать его сайту (лично я бы этого не сделала)
3) Сайт превратится в непрямую рекламу Стима, что есть плохо (на мой взгляд)


Да, процесс регистрации это проблема. Явная и для большинства людей. В нашем случае достаточно сравнить количество комментариев к новости на HL Inside и количество ответов к этой же новости на этом форуме. Польза далеко не в сторону форума. Это проблема регистрации.

Ты просто не понимаешь механизма OpenID/OAuth/SteamID. Сайт наш не будет просить у тебя твой SteamID, твой логи или твой пароль. Вообще. Достаточно чтобы ты была авторизирована на сайте Steam и ты уже будешь автоматически иметь аккаунт на нашем абстрактном сайте. Никакого нарушения безопасности.

Все наши сайты являются прямой рекламой Steam, Valve и их игр.
Old Post 29-04-2011 17:12
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1024106
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
В нашем случае достаточно сравнить количество комментариев к новости на HL Inside и количество ответов к этой же новости на этом форуме. Польза далеко не в сторону форума. Это проблема регистрации.

Это не проблема регистрации. Это проблема того, что на форуме эти новости обсуждаются задолго до публикации их на сайте. И тормозящий скрипт тоже подливает масла в огонек.

Появляется новость -> обсуждение на форуме -> новость публикуется на сайте -> скрипт копирует новость ОБРАТНО НА ФОРУМ.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 29-04-2011 17:25
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1024109
Я не согласен. Но это не здесь обсуждать.
Old Post 29-04-2011 17:44
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1024111
4й пункт лучше всего.
Заодно пиратчиков можно будет послать, коли уж сайт за лицензию.
Old Post 29-04-2011 17:48
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1024112
Кто мешает "пиратчику" просто зарегистрироваться в Steam для комментариев, а продолжать играть на пиратке?
Old Post 29-04-2011 17:51
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1024113
Хотя можно сделать как на Наша-Лайф, т.е. обсуждение новости на сайте синхронизовано с соответсвующей темой форума.
Old Post 29-04-2011 17:51
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1024116
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Хотя можно сделать как на Наша-Лайф, т.е. обсуждение новости на сайте синхронизовано с соответсвующей темой форума.

Тогда получится, что будет два Наша-Лайфа.

=========

Собственно, а зачем вообще регистрация? Ведь по вашим же словам чистить комментарии и банить не так уж и трудно.
Old Post 29-04-2011 18:08
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1024121
Не трудно, но это вопрос не этой темы)
Old Post 29-04-2011 18:21
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1024122
ихмо форумную регистрацию, чтоб под одной учеткой можно было заходить на все сайты сообщества
Old Post 29-04-2011 18:22
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1024123
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
но это вопрос не этой темы)

Жаль, что нет варианта "Ни один не нравится. Не хочу регистрацию".
Old Post 29-04-2011 18:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1024124
Цитата:
В нашем случае достаточно сравнить количество комментариев к новости на HL Inside и количество ответов к этой же новости на этом форуме. Польза далеко не в сторону форума. Это проблема регистрации.

При этом основная часть комментариев сплошной срач не связанный с ттемой новости, так что если коментов станем немногим меньше, думаю хуже никому не будет
Old Post 29-04-2011 18:26
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1024129
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Тогда получится, что будет два Наша-Лайфа.

Получится единое информационное пространство. Очень клёвая штука. У нас так было уже с комментариями на Наша-Life и на форуме.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Жаль, что нет варианта "Ни один не нравится. Не хочу регистрацию".
Тогда молчи просто.

Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
При этом основная часть комментариев сплошной срач не связанный с ттемой новости, так что если коментов станем немногим меньше, думаю хуже никому не будет
Будет хуже тем, кто не сможет писать срач и оффтопик. Магической пули не бывает.
Old Post 29-04-2011 18:36
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1024131
Голосую за 4 пункт. Думаю итак понятно почему
ps: я случайно нажал на второй
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 29-04-2011 18:46
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1024134
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Получится единое информационное пространство. Очень клёвая штука. У нас так было уже с комментариями на Наша-Life и на форуме.

Так ведь на Наша-Life комментарии = тема на форуме. Если на "Инсайде" "некотором сайте" будет так же, то и получается, что будет "два Наша-Лайфа", ну, т.е. "Инсайд" "некоторый сайт" от Наша-Life будет мало чем отличаться.
Или я неправильно понял? Мудрёно всё как-то.

Поправил Barnacle 29-04-2011 в 18:54

Old Post 29-04-2011 18:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1024135
По контенту от пользователей - не будут отличаться. А зачем отличаться, если обсуждаемый материал - и на форуме и на сайте - один и тотже?
Old Post 29-04-2011 18:55
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены