Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #887326
Есть...
Old Post 26-07-2009 10:18
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #887474
Нет, не нормально, а в тысячу крат хуже.

Я практический ненавижу эту реформу учинённую Teod-ом !
Впрочем не то чтоб всё было так уж плохо, но значительно неудобней чем было - моё мнение.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-07-2009 19:28
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #887482
Мне одному кажется , что форум теперь подтормаживает? Не весь , а только основная страница - "Форумы Наша-Life". Перед её загрузкой происходит задержка в несколько секунд.

И , раз уж есть недовольные , можно провести голосование , или даже дать возможность выбирать между двумя способами (хотя я понимаю , что с технической точки зрения этот вариант вызывает огромное количество проблем)
The Cake is a Pie!
Old Post 26-07-2009 20:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #887495
Удобно-неудобно - это субъективное мнение.
Опиши свои действия по чтению форума, и скажи что конкретно тебя не устраивает теперь.
Old Post 26-07-2009 21:15
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #887501
Подтормаживает, но загружается сразу, не по частям? Это нормально.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 26-07-2009 21:52
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #887512
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Мне одному кажется , что форум теперь подтормаживает? Не весь , а только основная страница - "Форумы Наша-Life". Перед её загрузкой происходит задержка в несколько секунд.

Нет не кажется, действительно очень сложный запрос формировал, два числа выводимых на главной + на каждый форум отдельный запрос... исправил логику - теперь летает.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod

И , раз уж есть недовольные , можно провести голосование , или даже дать возможность выбирать между двумя способами (хотя я понимаю , что с технической точки зрения этот вариант вызывает огромное количество проблем)


Запрограммировать переключалку - проще чем "новый вариант". А вот написать логику её работы - сложнее.

Какой вариант считать правильным? (кстати старый вариант поддерживается, но не отображается)
Как известить всех о том что вот есть такая возможность?
Отвечать на письма типа - а вот у моего друга оно не так себя ведет...
Old Post 26-07-2009 22:18
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #887529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Удобно-неудобно - это субъективное мнение.
Опиши свои действия по чтению форума, и скажи что конкретно тебя не устраивает теперь.


Всегда хотел, чтобы рядом "Просмотреть новые сообщения" Был вариант "Темы с вашим участием" (т.е. там где ты оставлял посты )
Old Post 27-07-2009 00:49
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #887594
Roger Wilco - и каким боком твоей ответ относится к т ому что я спрашивал?

Хочешь новую фичу - открывай новую тему.
Old Post 27-07-2009 10:12
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #887627
У меня уже 2 дня все разделы помечаются желтым, как будт в них новые сообщения, хотя я их давно прочитал.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-07-2009 11:52
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #887644
есть кнопка, отметить все как прочитанное или как-то так, нажми, а потом все будет ок
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 27-07-2009 12:40
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #887668
Раньше все было хорошо без всяких кнопочек.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-07-2009 13:24
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #887719
ShOOt_niK - вот ты реально прочитал всю тему и не понял?

Новая система, она не может понять как ты читал или не читал по старой системе. Нажми - "пометить все форумы как прочитанные" и будет тебе счастье.
Old Post 27-07-2009 15:24
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #888585
Теперь под непрочитанными сообщениями появляются темы, которые я специально не читал.

Т.е. я нажал на
Просмотреть Новые Сообщения

вывелся список, я прочел только то, что интересно

Через некоторое время опять нажимаю на "
Просмотреть Новые Сообщения"

И вместе с обновленными темами не выводятся те, которые я не читал еще в прошлый раз
Old Post 30-07-2009 01:23
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #888621
Ты же их именно не читал, тоесть не заходил в них и не видел что там нового написали.

Алгоритм простой:
- посмотреть непрочитанные темы
- открыть те что интересны
- нажать ссылку - "Пометить все Форумы как прочитанные"
Old Post 30-07-2009 08:29
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены