Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #429528
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrvredina
Просим пардона, однако нам как команде надо тренироваться...к сожалению денег на откритие КW сервера у НЛ (пока) нету (Тооонкий такой намек)...посему иногда приходится занимать на часик - полтора сервер...Ибо для хорошеи игры нам как команде тренировки просто необходимы, одним мясом тут не обоитись...Приносим свои извинения за неудобства...Справедливости ради нужно сказат, что мы питались поиграт на Ангрифовском сервере, но на нем многих Наших глючило ужасно...Потому и пришлос переити на Наш первий сервер...


А чего со вторым было? Вроде разные железки, мешать друг другу не должны были, как во времена восьмичасовых турниров весной.

Ну и кто кого?
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 08-08-2006 08:27
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429531
Второй у нас в принципе чаво-то ложиться периодически...А первий и второй сервак на сколько я знаю вообше в разних даже местах находятся...Я в админке тему поднял по поводу страшних глюков, так что внимание мы етому вопросу уделяем...

Кто кого? Ну в обшем они нас...но по моим скромным ошушенийем потенциал у команды даже за время моего короткого участия в команде заметно вирос...Будем тренироваться...Я вот надеюс сервак в Англии создать под наши тренировки...Но ето будет все зависит от того какои я смогу провести интернет, какои будет пинг у народа в росии (у меня из англии в россию бил вполне приемлемый в 20 мс) и, главное, потянет ли ето все дело моя машина...Так что, бог даст, мы будем реже беспокоит наших посетителей...но ето пока еше все планы, а пока будем решать дела с серваками...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018

Поправил Mrvredina 08-08-2006 в 12:04

Old Post 08-08-2006 08:34
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #429604
В ТС у нас весело - ниче не скажешь!
Снежок орет как резанный - Отстань Лэнд, я уже убегаю. Вредина грозится через всю карту рандомить из шмайсера. Айбарра по-обыкновению несет всякую чушь(я ему в этом деле оказываю посильную помощь!), а я ругаю жизнь за вселенскую несправедливость(без мата между прочим!) и хвастаюсь своими кулинарными навыками(КАК ЖЕ Я ЖАРЮ!), а иногда к нам заходит Дум чтобы сказать какие мы на самом деле бомжи...)))
Про храп Марата и незаканчивающиеся угрозы забанить все что шевелится, и многозночительные сожаления о вселенской несправедливости уже а ля Якудза я упоминать не буду)))
З.Ы. Иногда правда у нас можно услышать черезвычайно познавательные дискуссии о шуруповертах с ножовками - но это скорее исключение из правил...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 08-08-2006 10:48
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429615
пс. а еше - судя по разговорам в ТС все что в нас попало - или рандом или читерство...Если бы ТС по голосу банило игроков, мало того что половины бы уже не было, так и админы бы были забанены на неопределенный срок...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 08-08-2006 11:03
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429629
Да, та игра на анцио мне тоже понравилась...В начале раунда моя граната находила Айбарру, где бы он не был
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 08-08-2006 11:36
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429643
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
(без мата между прочим!)



Очередная шутка Ланда...я же говорю мы все время шутим
Old Post 08-08-2006 12:05
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #584179
А мне не нравится что когда я не зайду на сервере Ленд со снайперкой сидит. Я на нл снайпером 2 раза играл или с подбора...
Old Post 08-06-2007 17:29
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #584466
HWGuy
перед тем как писать что либо посмотри на дату последнего сообщения и ознакомься с полным содержанием топа, ах забыл, еще незабудь подумать
Old Post 09-06-2007 15:37
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #584556
10 месяцев. Тему прочитал. А что, лучше новую создать? Я сказал в противовес постам утверждающим как всё хорошо.
Old Post 09-06-2007 19:33
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #584691
за такой срок много че меняется, лучше новую создай))
Old Post 09-06-2007 21:57
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены