Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #863519
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
C-J, Ну и Мама у тебя, она что и вправду тебя идиотом называет? Мой Дедушка в чем то похож на твою Маму, но он не золбный а вполне добрый, я с ним решил подобную проблему
Проблема:
"Нужно посуду мыть без мыла потому что мыло остается на посуде, я запрещаю тебе мыть им посуду"-Дед
Решение:
Я помыл перед ним одну ложку средством для мытья, а другую просто тряпочкой вытер и оставил их обе в ящичке, через три дня ложки мы вынули и он убедился, ложка помытая без мыла стала иметь странные коричневые очертания (гниль), а помытая приллом блестела как новенькая, он так и моет посуду без мыла, но зато ко мне 0 претензий.
Вывод: докажи своей Маме опытным путем свою точку зрения.
Думаю , это можно применить только к подобным "физическим" бытовым конфликтам , а критическое несхождение характеров требует найти незаинтересованное (действительно незаинтересованное) лицо , способное повлиять на пациентов. Таким лицом , в идеале , и является аналитик. Любые же знакомые по определению будут принимать сторону одного из конфликтующих , а "случайным прохожим" будет просто плевать на ваши проблемы и они будут говорить абы что , лишь бы от вас отвязаться.
Кстати , исключительно ради интереса: на каком языке вы общаетесь? На немецком?
The Cake is a Pie!
Old Post 31-05-2009 19:15
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corrado
()

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 453 сообщений

Сообщение #863548
Насчёт помешаности на компьютере - сами то на телевизоре и на новостях помешаны, и верят всему как "зомби" ... на самом деле там же раздувают из случайности факты. Миллиарды сидят играют в комп по 15 часов в сутки и никого не убивают, не становятся психами) Я было время сидел и до 5 и мне даж редко чё говорили. Главное учиться нормально и быть образованным и любознательным) У меня родители на доме 2 помешаны) Сами уже провокации тут устраивают, ругаются... берут примеры с героев шоу как с мудрых богов...
Ищу уроки по созданию компьютерных игр, движков для компьютерных игр.

Поправил Corrado 31-05-2009 в 20:52

Old Post 31-05-2009 20:32
Corrado отсутствует Посмотреть данные 'Corrado' Отправить Приватное Сообщение для 'Corrado' Посетить домашнюю страничку Corrado Найти другие сообщения 'Corrado' Добавить Corrado в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #863557
... deleted

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 31-05-2009 20:57
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #863563
Цитата:
Оригинальное сообщение от Corrado
Насчёт помешаности на компьютере - сами то на телевизоре и на новостях помешаны, и верят всему как "зомби" ... на самом деле там же раздувают из случайности факты. Миллиарды сидят играют в комп по 15 часов в сутки и никого не убивают, не становятся психами) Я было время сидел и до 5 и мне даж редко чё говорили. Главное учиться нормально и быть образованным и любознательным) У меня родители на доме 2 помешаны) Сами уже провокации тут устраивают, ругаются... берут примеры с героев шоу как с мудрых богов...


да-да, на мое поведения и мировозрение, я заметил, сильно повлиял доктор Хаос. +1

Не спрашивайте на кого я похож по поведению дома и в универе

Поправил Roger Wilco 31-05-2009 в 21:10

Old Post 31-05-2009 21:06
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #863566
Roger Wilco
Прошу без особого оффтопика, не хочу создавать тему-продолжение.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 31-05-2009 21:09
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #863568
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Roger Wilco
Прошу без особого оффтопика, не хочу создавать тему-продолжение.


тема исчерпала себя
Old Post 31-05-2009 21:10
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #864680
C-J, может я не прав, но попробуй осадить ее, сказать что это она ограниченая потому что ест еду только с маслом и тд и тп, все что она говорит является док-вом ее ограничености и маразматичности и все это можно повернуть против нее если постараться, и все выскажи ей в уверенном тоне.
з.ы Roger Wilco, доктор Хаус, не Хаос
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 02-06-2009 14:39
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #866319
... deleted

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 04-06-2009 09:53
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #889832
закрыто по просьбе автора темы.
Old Post 03-08-2009 15:18
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены